ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 4)
390979
1000
Автоинформатор
Есть у кого "буржуйка"? Хородно в караже стало...(((
предлагаю на обмен игровую консоль с приемом WI-FI. с операционной системой андроид. хочу в замен планшет или большой смартфон. пишите в личку или звоните по т. 8 девятьсот пятьдесят два 9034066
меняю Электронную книгу Prology Latitude T7000 состояние новой плюс отдельно купленный чехол из кожи.
Автоинформатор
Разыскиваю дэки и микшерный пульт/контроллер для диджея. Готова рассмотреть серьезный обмен. Предлагайте в личку!
Автоинформатор
подборка дисков по строительству ремонту и дизайну
Есть на обмен реплика iphone5 достался в подарок а они мне не нравятся. новый и смартфон samsung gs5320 немного б/у ребенок 1 месяц с ним в школу походил. Есть мелкие царапки легко убрать полировкой для пластика. Хочу на обмен планшет или ещё что нибудь. Предлагайте.
Автоинформатор
есть на обмен роутер DIR620 и модем от БИлайн прошитый под всех операторов 3G прошивкой от МТС ZTE626 могу добавить кое-что из книг, есть старые Коссовские наушники рабочие,
Нужен книжный шкаф , желательно белый Билли (Икеа) не обязательно новый или штатив для фотоаппарата
Автоинформатор
НА обмен гиря 16 кг,
Игра поединок стаж пролеживания в коробке 20 лет(одному мне не судьба играть)
Раскладушка советская -
Гусак с изоляторами на дачу 3200 мм длиной
Колонки и проигрыватель ВЕГа 122 - желательно любителям данной техники , а не на перепродажу (нужно руки приложить чуть)
Роутер DIR 620
МОДЕМ под большую тройку ZTE
Резистор для компьютерного вентилятора
faktor
Есть вот такая "буржуйка". Мощность 9,5 кВт тепла в час. Расход солярки 1 л/ч.
  • "Буржуйка" на солярке и электричестве.

budalom
поменяю вот такой аппарат
вам в эльлорадо на акцию утилизация :biggrin:
ранго
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти
Prezents
Есть вот такая "буржуйка". Мощность 9,5 кВт тепла в час. Расход солярки 1 л/ч.
В ЛС отписался, прошу ответить, как можно скорее.
Автоинформатор
кронштейны для микроволновки в отличном состоянии обменяю на карту памяти microSD или неисправную свч
Автоинформатор
Есть старинный рабочий прибор УЛьтратон МП , как написано в паспорте его эффект подобен дарсонваль 220 вольт лампа целая. меняю на магнелис или магне В6
Автоинформатор
Термос с внутренними кастрюльками (3шт) аналогично - 70 рублям или бутылке вина сухого красного из Ашана от Тамани
Раскладушка советская - 70 рублям или бутылке вина сухого красного из Ашана от Тамани
телогрейка советская - 70 рублям или бутылке вина сухого красного из Ашана от Тамани
желательно всё в одни руки
самовывоз
Автоинформатор
Кимоно для карате и прочих единоборств 180-182 размер 50-54 - 1 бутылка кот дю рон из Ашана (220рублей) на деньги не согласен
Автоинформатор
Хочется BLURAY привод пишущий - на Ваши пожелания
Автоинформатор
Меняю самовар электричесий на монетки двухцветные штук 5-10 (2 или 10 рублёвки) (монетки мне нужны в подарок)
woodoo654
т.е вы отдаете самовар, а хотите за него монетки?
Nskmaster
Топик называется ОБМЕН
Да именно монетки , меня их стоимость не волнует, я уже и так подарил монетками около 200-250 рублей по номиналу. И товарищ мой был рад. Вот на ДР хочу ему еще несколько монеток выменять. А самовар, жалко что стоит без дела.
И вдобавок я самовар не продаю, а именно меняю на биметаллические монетки
Основной принцип у меня здесь, это то что я меняю не нужное мне , на не нужное вам!
С уважением Шестьсотпятьдесятчетвертый
Автоинформатор
Для другана ис деревне ищеться принтер лазерный (бюджет 500), монитор LCD (бюджет 1000).
Автоинформатор
Нужна крата PCI - LPT или pciexp-lpt в обмен предложу микро СД на 1 gb или ваши пожелания
Молодая семья ищет диван-кровать на съемную квартиру. Примут в дар или в обмен на вкусняшку/ваши пожелания. Самовывезут. Предложения в личку.
Автоинформатор
откопал заначку с 90-х годов
водка
проверена тремя независимыми дегустаторами
(люди мало пьющие не алкоголики)
по их отзывам
водка нормальная но вкус отличается от современной

меняю ящик водки на
один ящик (15-18 кг ) «Апельсины из Марокко»