ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 4)
392967
1000
ТАРАН88
ножки у меня есть, надо поднять просто еще выше :хехе:
спасибо!!!
Buberwuber
Есть там всякие разные ножки, и под чугун, и под сталь, и под акрилл.
Ножек много, но не факт, что найдёте то, что нужно Вам. Мы не нашли.
3-и ряда, в теме сантехники, где-то рядом - душевые кабинки и просто ванны всякие.
Автоинформатор
Расстанусь с сокровищами за вкусную шоколадку. :agree:
Buberwuber
Если рядом есть стройка, то думаю никто не откажет дать 4 кирпичика и просто так...
Buberwuber
ножки у меня есть, надо поднять просто еще выше :хехе:
спасибо!!!
Была такая беда - надо было выше ванну.
Кирпичей ушло много, потому как их выкладывать надо от стены и до края ванны.
Причём по высоте- почти до верха. Ванну ставить не горизонтально, а с наклоном к выпуску - чтоб вода в ней не стояла и грязь не собиралась!!!
Но я на 150 мм ниже от верха ванны закрепил в противоположные стены 6 мм железяку Ш-80 мм, Д- по длине ванной комнаты. Заложил всё кирпичом. В итоге у меня вдоль ванны получился из плитки фасад, а в месте где кирпичи на которых лежит ванна -вертикальные колонны. Плитка была тогда только 150 мм.
Получилось очень солидно. Получились 3 ниши в которые можно складывать много чего всякого.
Делал- цемента не жалел, ведь в ванне- около 1 куб воды. а это тонна.
Если ванна опрокинется- всё выльется на пол.
Потом при разборе всё аукнулось- помучился.
Ванну выдрал и за 1000 руб. мужики увезли. Поставил душевую кабину с турецкой баней и не жалею.
2011NIK13
спасибо всем откликнувшимся!!! :роза:
даже не думала, что столько неравнодушных у нас людей!!! :heart:

сегодня купили кирпичи в Практике, в выходные поставим ванну: на собственные ножки+кирпичи:улыб:
Автоинформатор
Алюминиевый рабочий чайник, использовался мало, просто стоит без дела. Только провод не могу найти.
Автоинформатор
чехол для телефона из мягкой замши со стразами, размеры (внешние) 13*8.5см - обменяю на спелый гранат. Центр
belij
Алюминиевый рабочий чайник, использовался мало, просто стоит без дела. Только провод не могу найти.
обмен состоялся
woodoo654
Есть кальян, все на месте кроме чашки (куда табак кладется), обменяю на что-нибудь.
Stormik
Есть соковыжималка новая, простояла 3 года, так ни разу не пользовались! Резина шипованная бриджстоун айс круз 7000 размеры 195 65 15 отходила один сезон, состояние идеальное! Мониторы компьютерные 2 штуки 14 и 15 дюймов. Мобильный роутер мегафона. usb модемы мтс и мегафон. Плеер mp3. Телефон Fly. Планшет китайский 10дюймов, без зарядки. Кард ридер. Веб камера. Пылесос, плохо всасывает. Все рабочее! Памперсы либеро 5ка примерно штук 40. Поменяем на спорт инвентарь, желательно штангу какую нибудь. Или на фотик зеркалку!
Автоинформатор
Комплект - двойка для беременных SweetMama
Приятный трикотаж. Очень красивый цвет и украшения - стразы.
Маркировка 46 размер. Но реально он 48-50.
Только желательно рост не выше 168. Иначе коротковато будет на животик. Я из-за этого почти и не поносила комплект.

Поменяю на стиральный порошок, подгузники или Ваши предложения.
Нужен стацонарный телефон любой, но в рабочем состоянии)))) актуально только сегодня)))
гермашишка
разыскиваю вот такую вещь....за Ваши хотелки... в ЛС
Автоинформатор
новый универсальный чехол для планшета
Activ leather universal 6.0 " (black)
потому что не подошел по размеру к электронной книги
за сколько взял за столько и отдам
или махну на что нибудь
Lolo_
духовка в рабочем состоянии глубина 32, высота 34, лицо 45). Для жарки пирожков/печенек, меняю на продукты (картошку, сахар, муку). Территориально плехановский жм.
Актуально
Автоинформатор
головки для кассетных магнитофонов все за один суперсникерс
самовывоз затулинка
Lolo_
обменяю клетку(на сок или картошку). территориально плехановский жм, в личку
размеры: глубина 20, высота 38, длина 43
Автоинформатор
Вот такой телевизор. Диагональ 72-78 см не помню. Меняю на вайфай роутер, иксбокс360, пс3 или ПСП.
Кому на съемную или только купленную квартиру сканает. Чтобы деньги на ТВ не тратить. К сожалению HDMI портов нема в нем.
Так же могу отдать компьютерное железо АМД Семпрон 1,5Ггц, 512 оперативы, радеон 9600про 256мб(все одним комплектом вытаскивать ничего не буду)
Автоинформатор
Меняю красивущий цветок Эхмея, точнее 2 цветка в одном горшке (один корни пустил и второй махом вырос), на блок сигарет Rotmans superslims. Очень выгодный обмен, т.к. цена цветков выше в несколько раз
Обменяю штук 140-150 видеокассет с фильмами (кассеты 180-240 мин.) на блок сигарет "Петр I" (черный).