ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 4)
390995
1000
1. холодильник "Океан", однокамерный, с морозилкой, годов наверное 90-х, но ещё работает
2. Шифоньер, небольшой, двухдверый, с антресолью, внизу 2 широких выдвижных отдела для белья. В разобранном состоянии находится
3. Магнитофон "Комета", кассетный, можно использовать в качестве колонок для компьютера
4. Телефон "Самсунг" обычный, городской
5. Фотоаппарат "Поларойд"
6. Лотто
7. Швейная машина, с тумбой,ножная + отдельный электропривод на неё
8. Зарядные устройства для мобильных устройств,смотреть надо по фирмам
9. Бутыль с гелевыми шариками, декоративная
10. Электропечь, 2 конфорки, маленькая духовка, общим размером всё с большую микроволновку
11. Видеокассеты, штук 80
12. Игрушки киндер-сюрприз из 90-х разнообразные, штук 50
13. Лего, разноплановые детали, целая коробка из под кофемолки
14. Аудиоплеер кассетный,фирменный оригинальный, "SanYo"
15. 16 лицензионных дисков виндоус XP, уже юзаные
16.
17.
18.

если вас что-то заинтересует - фотки скину, громоздкие вещи - самовывоз и самовынос.

Меня интересуют шарфы хоккейные, 2 колонки большие типа "Вега", денежные знаки с символикой "Сочи 2014", из инструментов: газовый (арматурный) ключ, тонкогубцы, уровень, клещи, бокорезы, тиски, отвертки разные , гаечные ключи (лучше в наборе), ножовка и прочее,, циркулярная пила, ну и напоследок - планшет .. :umnik:
Меняю вайфай роутер Длинк дир 300 на пару литров "Сады придонья" Яблоко-Груша.
Состояние не понятно. Начал терять сеть, я его перепрошил и сеть мы так больше не увидели :biggrin:
Автоинформатор
Кому нужен чайный гриб? Отдам за литр сока.
Автоинформатор
Здравствуйте всем, ищу любую пионерскую атрибутику, только оригинальную. У кого если есть пишите в личку.
Stormik
Меняю декоративного голубя (белоснежный) на ваши предложения. 89529444524
Автоинформатор
Есть DVD-AB907KB, на китайском языке, с пультом.
Летом работал.
Обмен на пустой картридж для HP1200, XEROX Phaser 3122, XEROX WC3119 или Samsung ML-1210.
В личку.
Автоинформатор
Есть на обмен вот такая вот штука, Cушилка для рук Electrolux EHDA/W - 2500:yes.gif:мож кому надо :улыб:руки там посушить :хехе:предлагайте :secret: новая :yes.gif:
wacheri
разыскиваю Видеоглазок
типа такой конструкции чтобы в штатное отверстие вставлялся
могу обменять или на лавэ
разыскиваю Видеоглазок
Автоинформатор
поменяю вот такой аппарат на кофе
budalom
поменяю вот такой аппарат на кофе
поменяно
Автоинформатор
Люди никак не могут доехать забрать.
Телевизор.
Может кому нужен на съемную квартиру. Показывает хорошо. Правда нет модных хдмай выходов и выходов под флешки.
На обмен хочу WiFi Роутер или PSP, но роутер приоритетнее.
тон
Кинескоп естественно. Я картинку забыл приаттачить. Но экран плоский.
Есть магнитофон "АСТРА-110-1 Стерео" в рабочем состоянии и приличном виде, только пыль протереть... В личку, пожалуйста. Рассмотрю предложения...
Одна из моих хотелок-выкидуха или бабочка из хорошей стали длиной не более 12 см (нуу + -)
Zhark
Размер диагонали?
И как он давно в работе??
Ресурс еще не выработан, ну и фирма производитель/модель??
тон
Телевизор марки Daewoo модель черт его знает на паспорте из написано много.
Размер диагонали, в паспорте написано, что 32" 100Гц в работе лет семь точно.
тон
бери давай, коли отдают , ему еще и модель и размер...) ха-ха
lisa2176
бери давай, коли отдают , ему еще и модель и размер...) ха-ха
его не отдают а меняют. за такой хлам я бы только шоколадку дал :death:
lisa2176
Человек наверное перепродать хочет вот и уточняет.
ранго
Ну конечно... принимающая сторона всегда хочет дать меньше. Я же не прошу вай файник за пять косых. Мне и простой сойдет.
Про псп так написал... к слову... а вдруг у кого лежит ненужная?
Zhark
Нет именно этот ТВ я продавать не собирался, планировал на дачу, поэтому и спрашивал про размер:
на мансарду не пролезет - узкий люк, к тому же плечо застарелый хандроз замучил, иногда рукой двинуть трудно.
Ну можно конечно "через улицу", но опять же одному с больным плечом несподручно.
Ну и на зиму вывозить гемморойно.
По поводу модели и ресурса, у меня был Томсон, 29 инчей, 100 герц, отработал пару лет потом замучился процессор менять, так и сгинул вместе с закрывшимся ателье.
Так что все намного проще и прозаичнее.
тон
Да, извините, что обнадежил Вас, в силу сложившихся причин - в основном большого размера, вынужден
отказаться от обмена.
О.С.ик
Есть на обмен вот такая вот штука, Cушилка для рук Electrolux EHDA/W - 2500:yes.gif:мож кому надо :улыб:руки там посушить :хехе:предлагайте :secret: новая :yes.gif:
:appl: :appl: :appl:
Автоинформатор
Хочу горшок под цветок на 20-30 литров на колесиках

в лс или 8-905-959-62-46
tipulia
Фотоаппарат б/у. Работает. На что-нибудь полезное меняю.