ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 4)
391811
1000
Автоинформатор
Манометры. На ваши предложения.
Автоинформатор
Меняю новое пальто фабрики Синар р-р 44-46 на рост 165-170 ( рукава регулируются), модель Зоя
Завалялась совковая стиральная машинка СМР-1.5 (выпуск 1989год), в рабочем состоянии, выбпасывать её на помойку как то не очень хочется и дома оставлять не айс, также дело обстоит с совковой центрифугой, само куда-то просится..
Senja
За верхние, маленький по центру и тот что правее что хотите?
Автоинформатор
Кеды демисезонные, утепленные)), были заказаны по каталогу Quelle, очень и очень клёвые, но к сожалению мой стиль изменился. 39 р-р, ИТС.
Полусапожки, демисезонные р-р 39, ИТС, для меня каблук низкий.
Меняю на Ваши предложения!
Автоинформатор
Два АКБ изменяю на пачку "липтон" 100 пакетов. Купились в "открытках" год назад, не использовались.
Автоинформатор
Меняю новый телескоп -рефрактор F36050M на блендер или полотенцесушитель электрический.Рассмотрю варианты
инга69
Интересно, где когда и как привести/забрать? Пишите в личку.
Автоинформатор
Меняю на что-нибудь полезное вот такой девайс:
Теплопроизводительность, кВт (ккал/ч)7,56 (6500)
Количество нагреваемого воздуха, м3/ч 250
Нагрев воздуха, oС 80-100
Расход топлива, кг/ч (л/ч) 0,99 (1,2)
Объем топливного бака, л 8
Рабочее напряжение, В~220
Габаритные размеры, мм (длина, ширина, высота)800х455х600
Масса, кг 36
Аппарат БУ, в отличном состоянии.
  • ОВ 1

Prezents
В *АВТО*БАРАХОЛКУ поставь, людям в гараж нужнее
Автоинформатор
нужно литров 5-10 черноплодки - продают что то по литру все - дорого или обменяюсь пишите желания или где смотреть
n025tm
Ну тоже вариант, спасибо.
Автоинформатор
Кому-нибудь нужны стеклянные литровые бутылки от сока? Примерно как на фото? Меняю все скопом на литр облепихи или черноплодки, пучок свеклы-морковки (новый урожай:улыб:), еще что-нибудь с огорода - чего у вас выросло вкусного в избыточных количествах :nom: Ополоснутые, отмывать от этикеток не буду. Кажется, восемь штук.
Забирать на саду Дзержинского.
Автоинформатор
Ни у кого случайно не завалялась большая картонная коробка, например от холодильника? Самовынесу, самовывезу)
Автоинформатор
подогрев сиденья авто б/у на пачку чая 100 пакетиков, мухобойку новую тойота раум на пачку чая 89039974214
sheila2011
Меняю:

1) ботинки+носочки для собачки (р-р на картинке, носки тянутся)

2)одежда собачки р-р 12

3)Ошейник розовый, стразы в 2 ряда, 30 см.
Автоинформатор
Меняю 2 вафельницы Б/У Sakura (пончики) и Кубань-2 (венские вафли).

P.S. Извините, кому не ответила по вафельницам, очень долго не появлялась на форуме.
Автоинформатор
Меняю смартфон Alсatel ot-991.Б/у полгода, отл. сост, белый, на гарантии, 3g, wifi,2 камеры,
экран 4", чехол, зарядка, гарнитура,документы, андроид 2.3.
Автоинформатор
Ищу в обмен или очень недорого ширму для квартиры и торшер (в норм. сост. и с помощью в доставке, за доставку могу доплатить).
Автоинформатор
есть у кого-нибудь карточка в магазин "Континент вкуса"?
поменяю на пиво или конфеты
Автоинформатор
господа и дамы, товарищи по подогреву желающих много, я же указал свой телефон , работаю на центральном рынке, кто первый тот и заберет, его проверить надо у меня машины нет уже два года, был рабочий, 89039974214
Lexa_PL
Компрессор, мойку высокого давления, гриндер, электроинструмент. Можно настольный токарный станок рассмотреть....масса вариантов.
Автоинформатор
Меняю:

Мебель офисная (Томск) на картинке практически Состав 2 только вместо приставки к столу и подставок под системник открытый стелаж "уголок" + тумба под ксерокс. Мебель собрана, но практически не использовалась, один стол еще в упаковке.

Резак 3в1 А3 тоже практически новый

Еще есть два принтера лазерных ч/б и цветной А4, простенький системник Intel P4 (есть второй, но он используется, при необходимости и его отдам), два монитора 19" Самсунги

Обмен на угловой диван или ж/к тв. В общем рассмотрю варианты.
Автоинформатор
Меняю тыквы на что-нибудь. Снаружи зелёные, внутри оранжевые, разного размера. Ещё есть лишние кабачки, петрушка(зелень), листовой сельдерей.