Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 5)
401510
998
Автоинформатор
Нужна мебель для съемной квартиры от прихожей до дивана. А также полки книжные любые(в гараж). Писать в л/с.
Заберу за вкусняшки:радиодетали,радиоплаты,видеомагнитофон вм-12,18,32,приборы.Предлогайте в личку,за темой не слежу.
Автоинформатор
Кому для программы утилизации в магазинах, предлагается телевизор цветной, экран красноватым отдаёт.
Центр города, лифт есть. Отдаётся срочно.
Автоинформатор
Отдам ЭЛТ - монитор Samsung, 17'', состояние отличное, превосходная цветопередача.
Забирать с Дома одежды.
Здесь бываю редко, поэтому лучше звоните 913-904-11-00.
Автоинформатор
Отдам две виброшлифовальные машинки разной степени дефективности. Двигатели рабочие, но доведение до ума требует приложения умелых рук. Есть даже коробки и документы.
Забирать с Дома одежды.
913 904 1100.
Автоинформатор
Здравствуйте, разыскивается деталька от пистолета с автомойки левор (подробно: пластмассовый черный переходник (трубка после г-образной штуковины), куда вставляются насадки), может у кого-нибудь имеется не используемая, буду признателен.
Renew
Бронь на шлифмашинки
Автоинформатор
Срочно разыскивается цветок Кампанула белая или по другому его еще называют цветок-невеста. Может у кого растет поделитесь пожалуйста или подскажите где купить можно. Хочется мамочке подарить на восьмое марта она о нем мечтает. Вот такой как на фото нужен. Отблагодарю.
aonmaster
я заберу хоть завтра вот мои номер 89134705991 напишите мне ток как я тут редко бываю
Нужны ходунки и кенгуру,может у кого нибудь лежит без дела или выкинуть собрались,буду благодарна.
Автоинформатор
Добрый день нужна Эл. печь и диван на съемную квартиру...может у кого стоит без надобности.
Автоинформатор
Ищу старенькую советскую электровафельницу.
Автоинформатор
Приму в дар или куплю недорого гирю 16 кг. Пишите в личку.
Автоинформатор
Отдам даром два шкафа от стенки (без содержимого, будут в разобранном виде) и диванчик (раскладывается в длину по подушке с каждой стороны). Забирать с ул. Кропоткина вечером после 20.00. Пишите в личку.
VikaRi
Забронируйте за мной я завтра заберу все, мой тел 89139177377 Марина
Автоинформатор
Приму с удовольствием ЖК монитор любого размера.
Автоинформатор
Нужны шарики для игры в бегемотов.
Нужна беговая дорожка,может что смогу предложить взамен.
Отдаю пустые целые коробки от ДВД дисков (50шт),
детские пластмассовые бутылочки для кормления (5шт), некоторые некомплект,
наручные часы сигаретной фирмы ПЭЛ МЭЛ,
маленький сувенир- статуэтка обезьяна с потомством(5см)
Автоинформатор
По-прежнему в наличии:

Бархатное чёрное платье прямого силуэта чуть приталенное (на рост 1,60 размер приблизительно 44-46), без рукавов, с пелериной из такого же чёрного бархата.

В очень хорошие рукодельные руки, которые найдут этому грамотное применение отдам :

Антикварные матовые чёрные пайетки (много) или слюдяные прозрачные (немножко)

Обрезки и кусочки старинных тканей для аппликаций или каких-то маленьких вещичек/ кукольных костюмчиков

Стеклянные банки с крышками и без

Всё общение через ЛС. Забирать самовывозом на Бот. Саду (ост. Новый зоопарк либо по линии метро по предварительной договорённости)
Отдам трельяж советских времен.
Зеркало без сколов, для транспортировки снимается.
Примерно как на картинке, фото из интернета.
Автоинформатор
Отдам сканер Bear Paw 1200TA без блока питания. Неисправность - индикаторы и лампа горят, дрова устанавливаются, система его видит, но он не сканирует. Не шевелится двигатель.
Автоинформатор
Разыскивается кронштейн для крепления монитора на стену.
Монитор 17". Может у кого в коробке от монитора лежит без дела?
В личку.
Автоинформатор
Отдам даром:
- кабель интерфейсный для принтера под LPT порт;
- дискеты 3.5";
- телефон в качестве игрушки для ребёнка PHILLIPS Savvy.
Есть даже БП, (желающие не доехали, а почту чищу основательно).
Центр (КП/Коммунистическая).
В личку.
Автоинформатор
Отдам
1. сапоги иск. материал
2. наборчик новый
Автоинформатор
Разыскиваю принтер МАТРИЧНЫЙ, может кто еще не выкинул и помнит что за зверь. Нужен рабочий желательно А4, но можно и А3. Писать л/с.
Нужна штанга или по отдельности гриф, блины. Не обязательно даром.
VikaRi
Отдам даром два шкафа от стенки (без содержимого, будут в разобранном виде) и диванчик (раскладывается в длину по подушке с каждой стороны). Забирать с ул. Кропоткина вечером после 20.00. Пишите в личку.
Все отдано
Автоинформатор
Кресло. Самуонос :-) Не раскладное
Отдам люстру, в разобранном виде.
И очаровательную кошку (ссылка ниже)
Писать в личку.
Автоинформатор
Отдам тонометр обыкновенный, со встроенным фонендоскопом. Требует замены резиновых шлангов, все остальное в идеальном состоянии, удобный чехол.
Забирать с м.Гагаринская.
913 904 1100.
Renew
Отдам две виброшлифовальные машинки разной степени дефективности. Двигатели рабочие, но доведение до ума требует приложения умелых рук. Есть даже коробки и документы.
Забирать с Дома одежды.
913 904 1100.
Машины нашли нового хозяина.
Renew
Отдам ЭЛТ - монитор Samsung, 17'', состояние отличное, превосходная цветопередача.
Забирать с Дома одежды.
Здесь бываю редко, поэтому лучше звоните 913-904-11-00.
Все еще актуально.
llassta
Отдам пенал от кухонного гарнитура. Состояние среднее. Самовывоз, забирать с ул. Кропоткина.
Тел. 8-913-908-60-55 Елена
Nadia0909
Срочно разыскивается цветок Кампанула белая или по другому его еще называют цветок-невеста. Может у кого растет поделитесь пожалуйста или подскажите где купить можно. Хочется мамочке подарить на восьмое марта она о нем мечтает. Вот такой как на фото нужен. Отблагодарю.
Цветок найден. Спасибо большое.
Автоинформатор
Приму в дар человечков от конструкторов Лего или поменяю на что-нибудь.
Автоинформатор
Приму в дар или куплю за символическую плату горнолыжные палки длиной в районе 115 см.
Решил попробовать свои силы на горных лыжах, дорогой комплект боюсь покупать, а вдруг не моё.
Может у кого мешают в гараже или сарайке...
Предложения (если такие будут) прошу в Л.С. так как на форуме бываю не так часто.
Автоинформатор
отдам.

Увлажнитель (требует ремонта)
Игрушка
Пальто женское белое
Пиджак кожаный
Куртка женская
Пальто женское черное
джинсовая куртка
Ветровка мужская (замок неисправен)
Платье женское

фото позже...
Автоинформатор
отдам

коробка и содержимое
лаки для ногтей, стакан (новый), точилка для косметических карандашей (новая)
шнурок одинокий и голубой
браслетик новый с символикой "сочи2014"

связь ЛС
Автоинформатор
еще содержимое коробки отдам

браслетики - голубой разноразмерный, новый, второй - с цветами в хорошем состоянии,
заколка железная новая, крепкая,
что-то на шею (кусочек дерева на шнурке с бусинками)

связь ЛС
Автоинформатор
еще содержимое коробки. отдам
ободок золотистый средней ширины, бусики розовые, бретельки силиконовые (новые)
кошелек тканевый

связь ЛС
Автоинформатор
еще содержимое коробки. отдам
кошелек
связь ЛС
Автоинформатор
была когда-то на радиоуправлении. щас вся разбита, без пульта. может кому будет мила
связь ЛС
Автоинформатор
отдам
сумка небольшая
шар для хомячка. диаметр 20 см
связь ЛС
Автоинформатор
приму почтовый ящик может лежит у кого без надобности
Автоинформатор
Увлажнитель (требует ремонта)
Часы (нет стекла)
Игрушка
Пальто женское белое
Пиджак кожаный
Куртка женская
Пальто женское черное
джинсовая куртка
Ветровка мужская (замок неисправен)
Платье женское