Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 5)
401522
998
Может есть у кого стелаж или несколько полок буду длагодарен заберу и разберу сам 8 92З l24 ll2З
Отдам вещи где-то 52 размера, носки, варежки, кофточки, брюки, обувь(кажись 37р), шуба каракуль старая и.т.п.
Только забирать все вместе, нету времени по-штучно раздавать. Может кто для каких "домов" собирает.
Забирать на затулинке.
10 числа все будет на помойке.
Есть 1 упаковка взрослых памперсов.
В-9IЗ_ЧВI_ЗЗ_ВБ
Приму в дар ненужные моб. телефоны Nokia, Philips для опытов
Bump
опыты над живыми мобилами??
JonniP
Ой, заберите у меня подставки, они стоят на лестничной площадке уже месяц, да еще и вместе с кассетами!
Floweret
Отдам
1. сапоги иск. материал
2. наборчик новый
3. принтер струйный. При последнем использовании работал, сейчас не знаю, сменить чернила надо.

Бронь не ставлю.
Всем привет!!! Ищу открытки Зарубина и Федотовой если у кого заволялись обменяю на шоколад!!!
Товарищ завтра покупает новый диван, в связи с чем отдает свой старый диванчик. Может на съемную квартиру или на дачу надо кому? самовывоз с Плановой. 8923-177-35-78 Юрий
Требуется деталька от пистолета с автомойки левор (пластмассовый черный переходник (трубка после г-образной штуковины), куда вставляются насадки), может у кого-нибудь валяется неисправный пистолет.
По-прежнему в наличии :

Обрезки и кусочки тканей (плюс декоративная тесьма/лента/шнуры) для рукоделия

Стеклянные банки с крышками и без

Всё общение через ЛС. Забирать самовывозом на Бот. Саду (ост. Новый зоопарк либо по линии метро по предварительной договорённости)
Всё ещё предлагается цветной телевизор для программы утилизации, Горизонт современный. Немного красноват экран. Заберите уж, прямо из центра города. Прошлый человек что-то не звонит больше.
Отдам рабочие телефоны Nokia 2650 и Siemens CX65. Комплектация:
с нокией - 2 зарядки от сети, 2 зарядки автомобильных
с сименсом - зарядка от сети, дата кабель
Самовывоз с Западного ж/м

Также приму в дар всяческие мелочи для рукоделия: бусины, бисер, стеклярус, стразины, паетки, пряжа, нитки мулине, тесьма, ленты, ткань, лоскуты, синтепон, мех, крючки, спицы, глина, старые заколки, ободки, пряжки, кольца (не ювелирные)...

Связь через почту (sygunn@ngs.ru) или л/с.
Нет ли у кого колонок к компу,лежащих без надобности,престарые пусть,но главное чтобы нормально работали?С удовольствием освободила бы вас от них :смущ:На работе приёмник оч плохо ловит радиостанции((
Отдам рабочие телефоны Nokia 2650 и Siemens CX65. Комплектация:
с нокией - 2 зарядки от сети, 2 зарядки автомобильных
с сименсом - зарядка от сети, дата кабель
Самовывоз с Западного ж/м
На телефоны бронь!!!
Sygunn
добрый день! если у вас не заберут телефоны то забронируйте за мной. ну хотя бы нокию. я давно ищу именно эту модель
Требуется линолеум 3х6м одним куском желательно. Строительный унитаз в хорошем состоянии. Писать в личку.
Sygunn
"Отдам рабочие телефоны Nokia 2650 и Siemens CX65. Комплектация:
с Нокией - 2 зарядки от сети, 2 зарядки автомобильных;
с Сименсом - зарядка от сети, дата-кабель. Самовывоз с Западного ж/м.
Также приму в дар всяческие мелочи для рукоделия: бусины, бисер, стеклярус, стразины, паетки, пряжа, нитки мулине, тесьма, ленты, ткань, лоскуты, синтепон, мех, крючки, спицы, глина, старые заколки, ободки, пряжки, кольца (не ювелирные)... Связь через почту (sygunn@ngs.ru) или л/с."

Есть бисер, пуговицы разные - совдеповские остатки, лоскуты цветные всякие, тоже где-то с 80-х годов.
:хехе:меняю на работающий телефон. Может, я в приоритете буду перед теми, кто просто заберёт?
Есть у кого такие штуки, как на фото? Насадки на наушники, которые в уши вставляются, узкие. А то родные отвалились и потерялись, а запасные куда-то пропали, может быть случайно выкинуты с упаковкой. Или подскажите, где можно купить отдельно.
приму в дар телефон sony ericsson G900\G700\C902?
Ищу диван и книжные полки. Писать л/с.
Panda_Kopanda
мы такие накладки в евросети покупали.
Floweret
Отдам
1. сапоги иск. материал.
2. наборчик новый.
3. принтер струйный. При последнем использовании работал, сейчас не знаю, сменить чернила надо.
4. когтерезку для собак.

Бронь не ставлю.
Floweret
Доброй ночи! А где и когда можно забрать когтерезку для собак?
Добрый день! Очень нужен рабочий сотовый телефон. Пожалуйста, пишите л/с.
Может, у кого случайно завалялись... ножки от рояля?
возьму DVD с мультиками и детским контентом. для детского клуба.
Приму в дар ошейник для средней собаки и поводок.
Floweret
Отдам
1. сапоги иск. материал.
2. наборчик новый.
3. принтер струйный. При последнем использовании работал, сейчас не знаю, сменить чернила надо.
4. когтерезку для собак.

Бронь не ставлю.
остались первые три пункта.
wox
возьму DVD с мультиками и детским контентом. для детского клуба.
А видеокассеты не устроят?
Sergey1977
увы, видика нет. а вот плеер и телевизор я привез.
Отдам стиралку Вятка автомат.
Пожелтела, немного заржавела, но работает. Правда капает... Работают все режимы :улыб:
Берёзовая роща, грузовой лифт.
Отдам диван. Состояние не очень, но механизм работает.
Можно ещё и кресло. Забирать с Северо-Чемского, 9-й этаж, в лифт не входит.
Елена 8-913-908-60-55
Отдам за самовывоз компьютерное железо, желательно все и сразу, см. фото.
Часть 1 (черный корпус без одной боковой стенки).

Территориально: Октябрьский район.
Пишите, пож-та, в ЛС.
Floweret
Отдам
1. сапоги иск. материал.
2. наборчик новый.
3. принтер струйный. При последнем использовании работал, сейчас не знаю, сменить чернила надо.
4. когтерезку для собак.

Бронь не ставлю.
остались сапоги и принтер.
wox
увы, видика нет. а вот плеер и телевизор я привез.
видик для вашего клуба могу достать - всё лучше, чем ему лежать без дела. А кассеты тут уже предложили ;-)
Все еще отдается цветной телевизор Горизонт, труба 51см (кажется). Находится в центре, на свалку жалко тащить. Телевизор старый, но современный, смотреть можно, но не как новый, конечно. Есть пульт.
masha198011
Отдам компьютерное железо.
Часть 2.
Все железо забронировано.
Экскаватор
Отдам стиралку Вятка автомат.
Пожелтела, немного заржавела, но работает. Правда капает... Работают все режимы :улыб:
Берёзовая роща, грузовой лифт.
Вам ЛС
aonmaster
Заберу телевизор, если не отдали.
Magnit68
Ещё актуально. С удовольствием заберу любой ЖК монитор, даже небольшого размера.
Актуально.
aonmaster
спасибо, плеера достаточно, да и кассеты хранить - места уйма, и так полок под детские поделки не хватает :улыб:
wox
спасибо, плеера достаточно, да и кассеты хранить - места уйма, и так полок под детские поделки не хватает :улыб:
Может взрослых фильмов надо(обменяете)? Гляну и детские.