Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 5)
401497
998
Sergey1977
не понял вопроса...
я всего лишь ищу ненужные людям диски с детскими фильмами. сам я их не смотрю и менять у меня нечего...
wox
не понял вопроса...
я всего лишь ищу ненужные людям диски с детскими фильмами. сам я их не смотрю и менять у меня нечего...
Я Вам могу разных дисков отдать, а Вы их обменяйте на детские. Так понятней?
тоже могу отдать детские диски штук так 20-25
Здравствуйте,
Разыскивою книжную полку или просто полку или стелаж, за раннее благодарен
8-92З-l24-ll2З или в личку
masha198011
Отдам компьютерное железо.
Часть 2.
Все отдано первому написавшему. Извините, кому не досталось.
jlellluk
Здравствуйте,
Разыскивою книжную полку или просто полку или стелаж, за раннее благодарен
8-92З-l24-ll2З или в личку
Купите учебник по Русскому языку ! Обязательно !
дед мороз
грамотность - не только умение изъясняться, но и способность понимать.

терпимее, друзья, жизнь каждого учит по-своему...
Приму в дар USB модем для МТС.
Любой, главное - рабочий.
В личку.
дегрис
Насадки на наушники найдены, спасибо:улыб:
Irina0312
Вещи на девушку р. 42
кто писал в ЛС, продублируйте (вижу 5 сообщений), да вот прочитать и самое главное понять, кто писал, не могу. Обращалась в СП, но так 5 входящих и вижу непонятно от кого:хммм:

есть еще вещи, отдам, территориально - Золотая нива
Возьму в хорошие руки:радиодетали,радиоплаты,радиоизмерительные приборы,видеомагнитофон Электроника вм-12,18,32.Предлогайте в личку,за ваши хотелки :agree:
отдам:
1. куртка осенняя 46рр
2. плащ 46-48рр
Заберу на запчасти нерабочий, неисправный ЖК монитор, ЖК ТВ, ноутбук, системный блок.
Обращаться в ЛС, в ICQ 301050040 или по номеру 8 951 383 8223
Floweret
Отдам
1. сапоги иск. материал
2. наборчик новый
3. принтер струйный. При последнем использовании работал, сейчас не знаю, сменить чернила надо.

Бронь не ставлю.
Если принтер не забрали,будьте добры , адрес в личку
разыскиваются книжные полки и тумбы для офиса.. может кому без дела мешают)))
Шу-Ша
Ну, я понимаю - для дома. Но чтобы для офиса? :dnknow: Скоро производственники станки спрашивать будут.
Отдам пуховик, р-р 44 Savage. Писать в личку.
Floweret
Отдам
1. сапоги иск. материал.
2. наборчик новый.
3. принтер струйный. При последнем использовании работал, сейчас не знаю, сменить чернила надо.
4. когтерезку для собак.

Бронь не ставлю.
остались сапоги и принтер.
Будьте добры телефон в личку, никак не могу вам отправить ответ... не отправляется((( заберу обязательно
Может быть кому нужен старый диван. Его надо подремонтировать - чтоб он был совсем хорошим. И заменить подушки. Но вообще на нем можно спать даже в таком состоянии, если есть такая необходимость. Но ремонта и замены подушек в общем то требует.
Отдаю срочно, т.к. завтра привезут новую мебель и диван тогда тем же рейсом уедет на свалку. А его ещё можно использовать.
913 206 три шесть восемь шесть
Приму в дар или за вкусняшку детскую кроватку, вид не особо важен, нам на дачу. После использования обещаю так же отдать в безвозмездное пользование первому нуждающемуся :biggrin:
01234567890
Может кому нужны 9 банок по три литра? Еще два бутыля по 10 литров
Отдам много глянцевых журналов, в отличном состоянии, как новые, начиная с 2003го года.
Журналы Космополитан, Гламур, ТопБьюти, Женщина за рулем, Окей, Мари Клер и т. д.
Самовывоз из Октябрьского р-на. Если привезти к вам, то за небольшую плату.
Zotoff
Интересуют бутыли... Подскажите где вы находитесь?
Отдам
1. Баночки, в которых раньше хранились фотопленки
2. Куртка спортивная, на весну хорошо. Размер L (на 44-46), но бедра желательны до 90-95см. Есть еще тонкий капюшон. б/у
3. Брюки деловые 2шт. и плотные в обтяжку черные. Размер L (на 46), на рост 160-165. Внизу подшиты, б/у
подарю чашу от блэндера браун, или выкину. забирать на рельсовая 5
Конвекторы в наличии 2 шт. длиной 900 мм примерно, концевые б/у 1 год. Самовывоз с Березового.
Отдам самовывозом кальян (рабочий, давно не пользовались).
Кировский район.

Актуально до вечера понедельника.
olle-ole
Маска горнолыжная, дешевая но новая.
Самовывоз Кировский район. До вечера понедельника.
olle-ole
на кальян бронь, как с вами связаться?
olle-ole
Маска горнолыжная, дешевая но новая.
Самовывоз Кировский район. До вечера понедельника.
И кальян и маску забирают.
Может нужна кому нибудь ванна старая вроде как чугунная.
olle-ole
Еще нашелся заварочный чайник Икеевский и металлический подсвечник, кому-нибудь в одни руки если надо самовывозом (тоже Кировский)
Отдам много старых джинсов для поделок.
Два новых картриджа для Epson отдам, T026, T027.
Отдам даром микроволновку Siemens c электронным управлением))Абсолютно рабочая но не защелкивается дверца)) Не знаю можно ли ее починить)) В личку.
Floweret
Отдам
1. Баночки, в которых раньше хранились фотопленки
2. Куртка спортивная, на весну хорошо. Размер L (на 44-46), но бедра желательны до 90-95см. Есть еще тонкий капюшон. б/у
3. Брюки деловые 2шт. и плотные в обтяжку черные. Размер L (на 46), на рост 160-165. Внизу подшиты, б/у
Баночки и куртку забрали, остались брюки.
Может у кого завалялась ленточная шлифовальная машинка - пусть не рабочая - принял бы с благодарностью для опытов...:смущ:
Levin36
Нет ли у кого колонок к компу,лежащих без надобности,престарые пусть,но главное чтобы нормально работали?
Не актуально
Отдам бесплатно:
1. Пакет женских вещей 44 размера. Платье love republic, платье london times, джинсы bizzaro, джинсы gap, майка basic, бриджы incity, водолазка ostin, шорты, футболка, домашний халатик - всё в идеальном состоянии. Отдаю в связи со сменой размера и переездом. Без примерки.
2. Красную сумку tj collection, немного потёртая по углам и ручки.
Отдаю всё сразу в одни руки. Самовывоз Горский жилмассив.
RhondaByrne
Отдам бесплатно:
1. Пакет женских вещей 44 размера. Платье love republic, платье london times, джинсы bizzaro, джинсы gap, майка basic, бриджы incity, водолазка ostin, шорты, футболка, домашний халатик - всё в идеальном состоянии. Отдаю в связи со сменой размера и переездом. Без примерки.
2. Красную сумку tj collection, немного потёртая по углам и ручки.
Отдаю всё сразу в одни руки. Самовывоз Горский жилмассив.
Всё забрали
Отдается:
1. Пальто женское черное драповое р-р 42-44, фасон классический.
2. Куртка женская черная из искусственной замши на искусственном меху р-р 44-46 (до минус 5).

Забирать на ост. Ботсад, Дачная.
faktor
Два новых картриджа забрали, большое спасибо!
Отдам ходунки, выпушены 6 лет назад, функцию свою выполняют,только после 2-х деток работает 1 кнопка на панели. Может кому реально необходимы, а купить нет возможности.

Пару месяцев назад отдавала машинку типа малютки, стол и зеркала, люстру, полки все выставила на площадку(чтоб приехали забрали сами, с грудным малышом не хотелось шуршать по квартире) По звонкам все забрали, пошла мусор выносить, вижу стоит крышка от машинки стиральной, я по номеру нашла, помню звонил мужик, так и так говорю ему, что забыл крышку забрать, а он мне в ответ: крышка не нужна я на металл же ее!!! :шок: :шок: :шок:

А кому для нужд реально надо было... потом еще звонки и письма были.