Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
378811
995
parsek
1) кулер б/у
2) пуховик р 50-52
3) чехол на Самсунг Галакси S4 новый
4) видеоплеер с пультом, паспортом.
Принимаем благодарность чаем или стиральным порошком :смущ:
Drizo
есть такая микроволновка! С тарелкой и все такое, рабочая, только маленько бу, ))) лет 10-12 работает отлично и много всяких функций, отдам за пару банок соленья!
еще не забрали, пойдут и огурцы и помидоры! самовывоз с барахолки, частный сектор! коминтерна!
Автоинформатор
я, конечно, всё понимаю, но может есть те, кто готов поделиться заправленными картриджами от струйного принтера. Принял бы как черно-белые, так и цветные. Желающие поделиться добром пишите в личные сообщения или на +7-9о5-9зч-зо-77.
Автоинформатор
Ищу вентилятор. Не важно какой настольный, настенный напольный. Можно без защитных кожухов, некомплектный и со сломанным управлением. Все что нужно двигатель с лопастями, так чтобы подав на него 220 он начал крутиться.

Желательно на левом берегу.
Автоинформатор
Нужен пенопласт. Вполне устроит из под упаковки. Вполне устроит странногабаритный вроде такого, что приведен на фото. Но нужно не штучно, а где-нибудь от куба. Наверняка есть в городе места, куда приходит нечто в пенопластовой упаковке, которую потом приходится утилизировать. Я готов дать упаковке вторую жизнь.

Прошу писать в личку.
Народ, может у кого-то есть кусочки или обрезки шпона. Готова забрать или даже купить за недорого))) Очень очень надо! Обзвонила кучу компаний. но шпон продают просто в гигантских производственных масштабах, а мне столько не нужно. Буду очень благодарна!!!
Нервотрёпка
Огромное количество художественных книг. Практически весь Кинг, разные бестселлеры с 2009 по 2012 гг. Отдам за киндер яица))) Самовывоз с Северо Чемского)))
snegir
Вижу конденсаторы вдувшиеся на видеокарте. Вполне возможно, что если поменять она оживет.
EvgeniyZ
Вижу конденсаторы вдувшиеся на видеокарте. Вполне возможно, что если поменять она оживет.
Съездить купить конденсаторы, паяльник, олово, флюс, спирт, поменять, включить и убедиться, что не работает!
Купить стабилизатор, обновить БИОС видеокарты.......дешевле и быстрее купить рабочую карточку получше и без "карлсона".
Мой совет - почитайте описание вашей материнской платы и купите достойную видеокарту для неё.
Если дорого, то смысла нет - меняйте системник.
2011NIK13
Вижу конденсаторы вдувшиеся на видеокарте. Вполне возможно, что если поменять она оживет.
Съездить купить конденсаторы, паяльник, олово, флюс, спирт, поменять, включить и убедиться, что не работает!
Купить стабилизатор, обновить БИОС видеокарты.......дешевле и быстрее купить рабочую карточку получше и без "карлсона".
Мой совет - почитайте описание вашей материнской платы и купите достойную видеокарту для неё.
Если дорого, то смысла нет - меняйте системник.
Всем спасибо за советы..комп нужен наипростейший, для родителей, чтобы в инете сидеть.. Видеокарту поменяли, но ничего не заработало(((((((
Поэтому, если вдруг у кого есть ПК-динозавр для инета и Zuma, буду рада забрать за вкусняшки
Автоинформатор
микроволновка уехала! Всем кто просил, извините!
Drizo
Приму в дар шкаф для одежды,трех створчатый ,что бы были и полки и вешалки!!! буду очень благодарна,заранее спасибо!!!
iss221210
а можно подробнее что за Кинга хотите? и что еще есть?)))))
Автоинформатор
Ищу зимние сапожки на девочку р-р 29 или валенки срочно надо
Приму в дар компьютер/ноутбук в любом состоянии (можно неисправный) или детали к ним
Автоинформатор
Ностальгия по советскому - ПРЕДЛАГАЮ ЖУРНАЛЫ Здоровье, Работница, Крестьянка 70-80 годов прошлого столетия. Без вкладышей.
Автоинформатор
ищу (Год в Прованcе, Путешествие с вилкой и штопором, Прованс от А до Z, Сладкая жизнь), и просто романы (По следу Сезанна, Отель "Пастис", Приключение на миллион, Афера с вином, Хороший год, Собачья жизнь)
Так же интересен Пьер Буль - Планета Обезьян - на английском или языке оригинала
woodoo654
Приму в дар линолеум, писать в личку.
Автоинформатор
Нужна плата видео-захвата, либо видеорегистратор стационарный, можно за плату.
gorn
Есть антенна. Длина ориентировочно 450 мм. Штекера нет.
Автоинформатор
Аккумулятор от любого ноутбука ищется, состояние не важно =)
На поделки.
Отдам
1) ракушка
2) зарядка на фотик
3) древний телефон, кажется, рабочий
4) магнитик