Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
378475
995
Автоинформатор
Отдам даром подсвечники

самовывоз с Горского
Автоинформатор
Дорогие друзья !!! Может у кого-нибудь есть ненужный рабочий ПЫЛЕСОС и ЧАЙНИК состояние не важно !!!Нам очень нужны эти вещи !!! :help.gif: :dedsneg1:
Автоинформатор
Здравствуйте всем!была бы рада получить журналы burda или другие издания по шитью в дар,конструирование и моделирование тоже интересует . буду очень признательна.пишите в л/с.спасибо.
Автоинформатор
Отдам:
1. Кувшин Аквафор б/у (есть небольшой скол на ручке)
2. Сменный блок Аквафор В100-5 (дата выпуска 02.2014)
3. Кастрюля литров на 5 - начинает отслаиваться антипригарное покрытие, может кому не для пищевых нужд нужна.
GriAL
У нас есть чайник Bosch бордовый.
Начал подтекать- мы купили новый, этот стоит...
Автоинформатор
С удовольствием бы забрал помпу для чистой воды, а то на работе кулер отвезли в ремонт и похоже надолго.
Автоинформатор
Ищу водопроводный кран или смеситель
Magnit68
С удовольствием бы забрал помпу для чистой воды, а то на работе кулер отвезли в ремонт и похоже надолго.
Всё, не нужно.
Интересует,радиодетали,радиоплаты,приборы.Возьму в хорошие руки или куплю
Автоинформатор
Отдам даром в качестве новогоднего подарка четырех котят 1,5 месяца. один - черный, 3 - серых.
8913456751 Елена
19121972
Добрый день.
Ищу вот такой переключатель для плиты.
Наш совсем сдох.
Отдам Новый домик для живности :смущ:точнее домик для попугая :snegurochka: забирать самовывоз мкр Весенний :agree:
Может у кого-то завалялся телефон Nokia 1100. Можно нерабочий.
Нужны панель клавиатуры (совсем затерлась) и верхняя декоративная панель.
  • Может у кого-то завалялся телефон Nokia 1100. Можно

bobcat_1989
Забрала бы с удовольствием, старый совсем развалился, дно треснуло, но уж ОЧЕНЬ вы далеко забрались :nea.gif:
Автоинформатор
Нужна стиральная доска. Вот такая:
Автоинформатор
:dedsneg1: Дорогие друзья ! :bottle: С Новым 2016 годом желаю :superng: :santaclaus: всем СЧАСТЬЯ !!! :dedmoroz: :snegurochka: :santaclaus:
GriAL
СЧАСТЬЯ, ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ!!! :dedsneg1: :superng: :tease:
Senja
У кого-нибудь может остались фишки из 90-х (круглые такие картонки с покемонами и героями из мультов)?
Была бы очень признательна принять в дар такие :heart: :present:
  • Фишки с покемонами

  • пластиковые фишки с покемонами

  • ассорти фишек

  • фишки с сейлор мун

Автоинформатор
У кого есть игры для руля с педалями GW-11VR? Поделитесь, плиз..
Ищу mp3 плеер, может у кого лежит без дела.
Разыскивается пианино, для маленького ребёнка учиться музыке. Если кому стало не нужно, можете позвонить 317-56-04, там будут очень благодарны. :respect:
Уважаемые! У меня неожиданно появился запах палёного со стороны Блока Питания компьютера. Заметно ощутимый запах, причём до этого такого не было! Пожалуйста отпишите мне в ЛС кто разбирается в этом и кто может помочь советом. Я не знаю сколько времени ещё смогу читать. Возможно обменяю какую-то вещь на блок питания и т.д.