Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
378476
995
Автоинформатор
Приму в дар или за вкусняшки б/у-шную стиральную машинку-автомат для съёмной квартирки:улыб:
Автоинформатор
Есть два билета в филармонию для младших школьников. Сибирский брас, круглая сцена. Концерт уже завтра в 14:00.
Забирать на Кропоткина
Tehnik88
Нужен смеситель или кран!!!
kopeika
Не могли подождать меня:миг:есть клава ps/2
aonmaster
Добрый день! Где можно забрать клаву ps/2?
Автоинформатор
Help!!!)))
Очень-очень нужны две тумбочки с ящичками, офисного типа, не обязательно одинаковые, но в нормальном состоянии. Желательно на колесах, но это не критично.
Может, у кого-то в офисе списывают....)))
Renew
Help!!!)))
Очень-очень нужны две тумбочки с ящичками, офисного типа, не обязательно одинаковые, но в нормальном состоянии. Желательно на колесах, но это не критично.
Может, у кого-то в офисе списывают....)))
вы где находитесь ??? можно посмотреть :yes.gif:
О.С.ик
Help!!!)))
Очень-очень нужны две тумбочки с ящичками, офисного типа, не обязательно одинаковые, но в нормальном состоянии. Желательно на колесах, но это не критично.
Может, у кого-то в офисе списывают....)))
вы где находитесь ??? можно посмотреть :yes.gif:
Боюсь, вы неправильно меня поняли, я ищу, а не предлагаю))
если у вас есть то, что мне нужно, можно написать здесь в л/с или позвонить 8 952 911 5443.
Renew
Help!!!)))
Очень-очень нужны две тумбочки с ящичками, офисного типа, не обязательно одинаковые, но в нормальном состоянии. Желательно на колесах, но это не критично.
Может, у кого-то в офисе списывают....)))
вы где находитесь ??? можно посмотреть :yes.gif:
Боюсь, вы неправильно меня поняли, я ищу, а не предлагаю))
если у вас есть то, что мне нужно, можно написать здесь в л/с или позвонить 8 952 911 5443.
я правильно вас понял :biggrin: я не правильно написал :улыб:щас в личку напишу :yes.gif:
Неисправная микроволновка LG кого-нибудь интересует? А так же рулон метровых обоев под покраску. Лучше в личку.
Автоинформатор
Стаканы с машинками 10 шт и 4 бокала для вина, самовывоз с пл. Ленина
Автоинформатор
От старой швейной машинки чайка 132 или 116 или ещё как-то (точно не помню), остался набор лапок для разных швейных операций, отдам за самовывоз с пл. Ленина
sheila2011
Лапки для швейной машинки забрали, на стаканы бронь
Автоинформатор
Приму гантели до 2 кг. можно разборные ,для ребёнка . Могу предложить гирю 24 кг.в замен)
Автоинформатор
С благодарностью :миг:заберу ставший ненужным радиотелефон в рабочем состоянии(нужен на работу).Однажды добрый форумчанин выручал,но тот телефон сломался :хммм:
Автоинформатор
Отдам даром пазл. БЕЗ коробки. разобранный. вдруг есть любители)
Автоинформатор
Отдам телевизор JVC super multi 21, рабочий
Автоинформатор
Приму в дар работающую швейную машинку, книжки со сказками для детей, игрушки СССР б/у (солдатики, машинки и т.д.) Писать в ЛС.
Автоинформатор
Буду признательна,если у кого -нибудь остался советский утюг с отпаривателем или любой работающий утюг современного образца,мой сгорел , покупали недавно,прям сейчас приобрести не могу, но нужен сейчас.спасибо
Ищу остаток (250 гр) грунтовки для пола CERESIT CT-17.
Ищу неспешно для технических опытов уличную телевизионную антенну, можно сильно б/у, без провода, как есть. Нужна такого типа как на фото:
Tehnik88
Смеситель найден!СПАСИБО огромное О.С.ик за такой нужный и необходимый нам дар!