Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
378739
995
Автоинформатор
Ищу беременную одежду. Размер в небеременном состоянии ношу 44. Буду благодарна откликнувшимся.
Имеется фольгоизолон толщиной 4 мм, кусками метров по 2,5, шириной метр. Есть куски поменьше. В общей сложности метров 20 будет точно. Хочу взамен активные компьютерные колонки.
all
ваза керамическая даром. С-Чемской.
По-прежнему актуально
Автоинформатор
отдаю отростки каланхоэ, цветет красиво. второе фото материнский цветок.
Автоинформатор
пирму в дар комнатную антену. может быть завалялась у кого и не нужна.
с предложениями лучше в личку.
oIoaHToM
вы уже второй ;-)
тоже ищу антенну самую простую

в век кабельного ТВ сложно найти антенну)
Автоинформатор
Отдам лекарство Дюфалак. Срок годности в порядке.
Мжк.
Автоинформатор
1. Отдам разное студенческое барахло. Линейки такие и сякие, циркуль, папка, калькулятор. Смотреть на это не могу)
2. Масло репейное с перцем. Огонь!
3. Баночки от детского питания. Штук 10.
МЖК.
Автоинформатор
Отдам корпус компа без блока питания. Нет задней (правой) стенки. Провода от кнопок/спикера на месте. Территориально Выборная. Вечерами бываю в центре, корпус лежит в багажнике. 8953-три семерки-8478.
Автоинформатор
Добрый вечер!!!у кого остались незадействованные наклейки Ленты на акцию НОЖИ, могу забрать:смущ:мне не хватает немного ...
Alexandr115
Добрый вечер!!!у кого остались незадействованные наклейки Ленты на акцию НОЖИ, могу забрать:смущ:мне не хватает немного ...
Присоединяюсь! Завтра последний день, поделитесь плиз у кого остались...:смущ:
Alexandr115
У меня есть 3 наклеенные и одна нет. Мжк.
Дайд_ж
Добрый вечер!!!у кого остались незадействованные наклейки Ленты на акцию НОЖИ, могу забрать:смущ:мне не хватает немного ...
Присоединяюсь! Завтра последний день, поделитесь плиз у кого остались...:смущ:
вроде как продлили до 31 марта
Drakonn
Обменять фишки на ножи можно до 31 марта, но сами фишки выдают сегодня последний день.
DoK113
Отдам глицин, штук десять пачек, только сегодня обнаружила, годен до 04.16, может быть кому-то пригодится.
Alexandr115
У меня штук 10 по карманам валяется. Отдам, если приедете на Лесопереваловскую Ленту.
DoK113
Спасибо Dok113 за фишки. :agree:
Ничего уже нет из ножей, поэтому требуются еще 23 штуки. Актуально.
Автоинформатор
Возможно, у кого-то имеется подкладочный материал чёрного цвета (раньше у офицерских семей имелся таковой для пошива ), нам требуется для детского спектакля соорудить звёздное небо. С уважением и заранее благодарностью.
Автоинформатор
Всем привет!! Тоже нужно 20 фишек чтобы хоть какой-то нож получить!! Заранее спасибо!!
Автоинформатор
Отдам даром женские вещи платье (шито на заказ) офисное размер 48-50 наверное цвет - бирюзовый, кофточку - кардиган Киаби 48-50 цвет - яркая фуксия, короткий пиджак-разлетайка летний 44-46 цвет - жёлтый,материал атлас,кофточки полосатые 1 - в обтяжку (красно белые полосы),вторая - рукава летучая мышь,серо/красно/чёрная полосы. Состояние всего отличное. Фото вставить не могу((( пишут большие,уменьшать не умею - если кому то прям очень надо то вконтакте могу прислать. Так же отдам детский пуховик на девочку 8-10 лет (146 размер вроде) длиный,ярко алый,есть косячки - но убивать на гулянках само то. Охара. Ещё есть купальники для занятий танцами или гимнастикой - красный - эластик,чёрный - х/б, лет на 8 где то. Если нужно фото пришлите в личку ссыль на свою страницу вконтакте - пришлю. Я нахожусь в Краснообске - при желании могу передать в РЦР.)