Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
378707
995
InterS
Отдам светильники потолочные 5 штук б/у. в двух не работает по 1 лампе.
светильники забронированы
добрый день!!!очень хочется подарить дочери набор ножей,она работает поваром,но не хватает наклеек помогите кто сколько может.пишите или звоните буду благодарна всем.мой номер 913 455 4855
разбирала залежи обуви о которых не вспоминала долгие годы.вожможно кому то приглянутся.состояние на 4.размер на 37 но написано 38.каблук 7 см.взамен хочу (фрукты или сок или кофе)нахожусь на ленинградской.
имеются короткие полусапожки на миниатюрную ножку размер 35 -36.высота платформы 7 см.состояние на 4-.отдам за (фрукты или сок или кофе)нахожусь на ленингрвдской
19121972
2 есть наклейки.
Забирать с Первомайки.
Tehnik88
может в городе пересечемся???? я бы забрала...
Что есть:

1) небольшой кусок влагостойкого гипсокартона
2) горобка с гвоздями
3) розетки и всякая лабуда
4) трубы к унитазу и воде, эксцентрик для инсталляции
5) доборная доска - полторы штуки
6) наличник венге
7) Мешки с остатками гидроизоляции, плиточного клея и уравнителя пола
8) личинка дверного замка - современная с 1 ключем
9) плафон стеклянный для светильника в туалет
Может, еще что-то найду

Кто первый приедет - тот все и заберет, мой телефон 89232447052
Всем желающим подарю купон со скидкой 15% на люки невидимки под плитку, действительна до 10 марта включительно. 11 марта скидка поедет на свалку! С праздником!
Отдам две зарядки от мотороллы и алкатель все на фото.писать в личку. фото на 7 странице.
hellomoto
Осталось также 2 маяка для штукатурки. Если сегодня не заберете, завтра все вынесу на помойку
Отдам два пакета дет.вещей для дома (есть парочка на выход) на 1-2г.в основном для девочки.
пл.станиславского.
Alexandr115
Спасибо Всем откликнувшимся на сбор фишек из ТК Лента!!! Всем неравнодушным :respect:
samo
добрый день!!!очень хочется подарить дочери набор ножей,она работает поваром,но не хватает наклеек помогите кто сколько может.пишите или звоните буду благодарна всем.мой номер 913 455 4855
А что-же сами-то за фрукты-шоколадки?
разбирала залежи обуви о которых не вспоминала долгие годы.вожможно кому то приглянутся.состояние на 4.размер на 37 но написано 38.каблук 7 см.взамен хочу (фрукты или сок или кофе)нахожусь на ленинградской.
Это Вам в другой топик
За вкуснятину или бытовую химию (или какую-нибудь вашу хотелку) готова забрать обувь на мальчика 30-31 р-р. Может у кого-то детки выросли и остались вполне себе приличные резиновые сапожки, кросовки и т.д.
Повторюсь! Струйный принтер LEXMARK Z 35 - до высыхания картриджей был рабочий. Нужен кому? В личку.
Отдам:
1. Насадки на турник, одевать на металлические концы. Мягкие. Если никому не понадобится, выброшу.
2. Подставки для яиц. Вроде все хотели, но никто не забрал.
3. Плеер Mp3. Работал. Нужен провод для зарядки.
4. Провода в машину аякс для музыки, второй для зарядки телефона.
5. Соль для ванны. 375 гр.
6. Масло репейное с перцем.
7. Кора дуба. Полная.
Отдам:
1. Щетку для мытья стекол.
2. Средство для зеркал.
3. Воротник для кошек (елизаветинский?)
4. Цветочный горшок.
5. Емкость для жидкого порошка (в бак).
SEO
Ищу пресс для чеснока щелкать орехи. Советского образца.
SEO
возьму все сразу.напишите телефон
samo
Всё сразу из двух сообщений или одного? И лучше в ЛС.
Отдам лекарства для котиков. Часть в холодильнике, витам, гомеопатия и т.д. Набиралось стерильным шприцом. Срок годности в порядке, но стоит уже несколько месяцев. Если скажете, что лучше выкинуть, так и сделаю.
Другая часть - что-то в ампулах, ношпа и другое... Так же срок годности в порядке. Там целый пакет.
Хотелось бы одни руки. Ну и воротник после операций тоже, никто не заинтересовался.