Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
378454
995
Отдам кружку Эсмарха. Нужна кому-нибудь?
Разыскивается колесо-обод переднее от велосипеда размер от центра до края 29 сантиметров.
Отдам женские сапоги. Одна пара зимние, с натуральным мехом, б/у, но вполне себе пригодные для носки, только каблук немного покоцан (был кожей обтянут).Каблук примерно 7 см. Вторые демисезонные из искусственной кожи, утеплены байкой.Каблук сантиметров 5.
Муsяша
Каблук сантиметров 5.
Каблук - это хорошо.
А размер 49?

P.S.
Я чисто улыбнуться. Мне сапоги не нужны.
Отдам на запчасти электрошашлычницу Pulmann PL-1017.
Неисправна лампа - не греет.
Остальные механизмы работают.
clawhammer
электрошашлычницу Pulmann PL-1017.
забронировали.

p.s.
не понимаю ажиотажа и комментариев "хочется шашлыков"
если внимательно прочитать моё объявление, то можно увидеть что
"лампа не работает".
это значит, что не жарит она.
clawhammer
электрошашлычницу Pulmann PL-1017.
забрали.
Отдам препарат Экорал, 50капсул по 50мг, срок годности до апреля 2016г

Писать в личку или звонить по тел.8-913-206-04-84
Примут в дар или за символическую плату для съёмной квартиры рабочий холодильник (любой) и кастрюльки/сковородки и другую кухонную утварь.

Писать в л/с или звонить по тел. 8-913-206-04-84
Svetlana64
Приеду домой - посмотрю. Вроде валялись старые сковородки и кастрюли. А посуда нужна?
Отдам чайник фирмы Витёк. Работает, но подтекает. Плюс чистка не помешает
Нужны 2 детские кроватки для двойняшек на дачу,б/у старенькие,лишь бы не разваливались. Покупать смысла нет,детей привезут только на недельку. Писать только в личку.
Гтдам старую клавиатуру. Работает, просто старая. Может надо кому-нибудь.
Продолжаю перебирать вещи на старой квартире и решать чему переехать суждено, а чему нет))) Весы Скарлетт полностью рабочие, правда прилично выцвели и приобрели жёлтый цвет.
Ищется старенький, но живой и ходячий-ездючий велосипед типа "Урал".
Вот ещё тоже чудесная кофейная пара. Предпочитаю пить кофе из больших кружек))
Отдам даром вещи нуждающимся б/у на девушку в одни руки, состояние примерно на 4. женский пуховик цвет фиолет, есть пятнишки, но по структуре ткани пуховика почти не заметны, свитера, кофточки. р-р 42-44, рост 168.
Забирать площадь Ленина, по договоренности.
ГалИва
Отдам даром книги по саморазвитию (Синельников: Путь к богатству, Сила намерения, Прививка от стресса; Мэгре: Анастасия; Правдина: Я привлекаю деньги, Я излучаю любовь и силу; Ошо: О женщине и т.п. и др)

Забирать площадь Ленина
ГалИва
Отдам даром книгу. Автор Эрих фон Дэникена "Мистические тайны прошлого".

Забирать пл.Ленина
DoK113
Гтдам старую клавиатуру. Работает, просто старая. Может надо кому-нибудь.
Клава уехала к новому хозяину
добрый день!очень нужна трость для мужчины после инсульта.может у кого валяется без дела...буду благодарна.
Гантелей 3 кг, нет у кого-нибуть ненужных?
DoK113
Вот ещё тоже чудесная кофейная пара. Предпочитаю пить кофе из больших кружек))
Кофейная пара уехала
ГалИва
Отдам даром книги по саморазвитию (Синельников: Путь к богатству, Сила намерения, Прививка от стресса; Мэгре: Анастасия; Правдина: Я привлекаю деньги, Я излучаю любовь и силу; Ошо: О женщине и т.п. и др)

Забирать площадь Ленина
Книги отданы.

Осталась только Автор Эрих фон Дэникен "Мистические тайны прошлого".
ГалИва
Отдам даром вещи нуждающимся б/у на девушку в одни руки, состояние примерно на 4. женский пуховик цвет фиолет, есть пятнишки, но по структуре ткани пуховика почти не заметны, свитера, кофточки. р-р 42-44, рост 168.
Забирать площадь Ленина, по договоренности.
Все вещи забрали