Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
378768
995
Автоинформатор
Навожу порядок в гараже. Мож кому пригодится, хз:

колпаки, все целые
зеркало от чего-то отечественного
Стекло, то ли лобовое, то ли заднее, вроде бы от запорожца
не знаю чё это, но предположительно волговское/газелевское

Всё барахло, кроме стекла, лежит в багажнике, забирать с 9 до 18 на ГПНТБ, вечером - на пединституте
бронь не ставлю, тел 8-953-семьсемьсемь-8478
Ищу работающий холодильник, можно мини. На работу. Заранее спасибо всем!
Johnny_b
еще есть 2 камеры на 13

8-953-семьсемьсемь-8478
Звездочка10
Отдам матрас в детскую кроватку (для новорожденных). Матрас в чехле розовых тонов, можно снимать и стирать. Сверху и снизу кокосовая койра (вроде) между ними холофайбер или что-то подобное. Нам достался вместе с кроваткой. Забирать в октябрьском районе. 8 мтс 20556 восемь 4
Отдан
Отдам новые гантели Torneo по 1 кг.
Связь через л/с.
Автоинформатор
Отдадим люстру. Забирать с Кропоткина.
Автоинформатор
Меняем окна на ул. Линейной, 2 окна 1300*1400, и одно 1350*1350
Автоинформатор
Приму в дар комнатное растение "Розмарин".
Автоинформатор
Ищу чугунную сковороду, предложения в ЛС:улыб:
Автоинформатор
Отдам верхнюю одежду 56-60 размера. Для женщины.
  • Пальто осень р-р примерно 56-58

  • Пальто осень р-р примерно 56

  • Пальто зима, р-р примерно 60

  • Плащ осень, на синтепоне. Р-р 56

  • Плащ осень, легкий. Р-р 60-62

bastet
Здравствуйте, bastet! Вот это да! Сегодня днем созванивалась со своей мамой (живет в деревне), она просила дать объявление о зимней одежде, типа куртки. А тут ваше объявление! Главное - размеры подходят, у нее предположительно 56 р. Если вы еще не отдали вещи, пожалуйста, позвоните или напишите, номер телефона у вас в личном сообщении.
Автоинформатор
Очень нужна вот такая батарейка вот к этому телефону. В городе найти не удалось, ни в одном магазине их нет, и вообще говорят, что их больше не производят.
В интернете есть, но в Россию не высылают))
Помогите, наверняка есть умельцы, которые знают, как с этим справиться!!! жаль выбрасывать телефон, он почти новый, и в идеальном состоянии.
В доме больной человек, и телефон очень нужен.
Renew
Я вам могу просто отдать рабочий домашний телефон, пишите в личку) думаю с батарейкой если не выпускают больше пробе
гаете
Renew
у нас дома такой же телефон, тоже батарейка разрядилась и нигде найти не можем:улыб:
Отдам за самовывоз примерно 5 кубов тополя на дрова, бревна по 4-6 метров. Свежеспиленные, забирать с Полякова.
Renew
Это два мезинчековых аккумулятора типа ААА ( может быть типа АА), запаянные вместе (в целлофане) при небольшом желании и умении взять два новых аккумулятора и спаять их последовательно, припаяв проводки с разъемом. Это самый простой способ)) при чем у вас аккумуляторы на 400 мА, можно взять ёмкость немного больше, соответственно разговаривать можно будет дольше без подзарядки.
P.s. я с этим возиться не смогу))))) самое лучшее обратиться в мастерскую по ремонту телефонов, думаю такую не сложную операцию сделают быстро!
Renew
Вам, просто, лень искать самим.
Вот, дел-то, всего, на пару минут
http://www.energy4people.ru/item1500.html
Klimыch
Спасибо за подсказку, видимо, не там искали))
pean
Спасибо, я обязательно сохраню ваше сообщение и попробую использовать, если все другие варианты отпадут) мне в магазине рассказывали что-то в этом роде, я сама в этом ничего не понимаю) к сожалению
Renew
Да пожалуйста, всегда готов помочь в таких вопросах...... советом)))))
Звезда КЭТ
Есть еще магазин "важные мелочи" на Ядринцевской 68/1, там много разных готовых батарей, а также могут подобрать элементы по габаритам и есть там услуга точечной сварки, т.к. по идее, нагревать элементы не рекомендуется паяльником).