Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
378765
995
Renew
Аккумуляторы+пайка+разъём+работа обойдутся не дешевле готовых, да, и, аккуратнее будет.
Я не поленился позвонить по ссылке- в наличии есть, ёмкостью чуть повыше Вашей
Автоинформатор
На работу нужны настенные часы. Главное условие - рабочее состояние. Самого простецкого вида, без причиндал на рамке, потому что пойдут под хэнд-мэйд. Типа таких, цвет любой:

Пишите в личку.
Klimыch
готовый, разумеется, аккуратнее
Klimыch
Благодарю вас, вы мне очень помогли.
Автоинформатор
НУЖНЫ колеса от детского велосипеда на 16" (украли с привязанного велосипеда), или подскажите где купить. Пока только нашел где продаются боковые.
estar
Наверное можно приехать на завод сибвелз и попросить продать колеса, в крайнем случае выписать счет как юрик
Дайд_ж
Наверное можно приехать на завод сибвелз ....
Спасибо, но у них на сайте: Велозапчасти (только опт). И колеса в прайсе только 26".
estar
Вероятно самый дешевый вариант - вот это объявление
Раму, руль и сидушку подарите нуждающимся в этой рубрике
Дайд_ж
Отдам за самовывоз примерно 5 кубов тополя на дрова, бревна по 4-6 метров. Свежеспиленные, забирать с Полякова.
Чтоб забрали свежеспиленный тополь еще доплатить надо :безум:
Дерево низкокалорийное и водонасыщенное. Один плюс, колется легко пока свежепиленный :biggrin:
Crusader
Не поверите, первые 5 кубов вывезли со свистом. Вчера еще кубов 7 образовалось - так что велком.
Зы: а так он мне не мешает, лежит себе в сторонке.
estar
на хоз. рынке гусинобродском "регион" средний корпус. или чуть выше, где остановка на перекрестке, там есть "развал" мужик ремонтирует велики, продает и наверное скупает старое. думаю найдете.
Автоинформатор
Отдам мастерицам на поделки старые джинсы (много, разные). Жалко выбрасывать, старая джинса, хорошая, дыры только на промежности, все постираны. Забирать м. Гагаринская.
estar
позвоните в Рич Фэмили на королева,40 , у них есть запчасти на велики
fialka24
На центр. Рынке нашел мастерскую. Там эти дыры за полчаса ремонтируют и стоит всего 250 руб.
Автоинформатор
После наведения порядка в гараже обнаружен новый ремень генератора 4РК962. От чего - не знаю. 4 ручейка, длина 962мм. На упаковке написано Tsitron 10.1.286.

Самовывоз из Краснообска, тел. 8-91З-9Ч8-З5З5.
Дайд_ж
Какого диаметра стволы? Можно их на доски распустить?
Автоинформатор
Отдам костюм для Хеллоуина: в составе чёрный балахон с длиннющими рукавами, черная юбка, внизу полупрозрачная и бахилы из чёрного войлока. Размер где то 48-52, но если с поясом как на фото то можно и на 42-46. Пояс потерян, поэтому отдаю без него.
  • На фото рост 170, но подойдёт на больший и на меньший

Vinni2
доски из тополя? сгниют быстро
Vinni2
Какого диаметра стволы?
40-50 см на вскидку
Автоинформатор
отдам банки. разного объема: 2л, 3л, и еще какие-то.
bastet
Все отдали
Отдам верхнюю одежду 56-60 размера. Для женщины.
44ingis
Банки забронировал Мужчина (Максим).
если что изменится, я отпишусь.
Автоинформатор
Необходим гипсокартон примерно 70Х70 см, или несколько небольших кусков (40Х40, 40Х30, 30Х30).
И кусок профиля П-образного 25Х25 мм, длиной 50 см. Меняли кран, сейчас надо вернуть все в исходное состояние, обшить)))
Может у кого-нибудь валяется после ремонта? Желательно Советский, Первомайские районы.
pean
Есть куски гипсокартона. Заельцовский.
Vinni2
Спасибо, далековато будет! Подожду ещё, может поближе есть!