Инструкция по эксплуатации кошки
36654
17
1. Наименование модели:
КОШКА версии 7.0 (полностью автономная система)

2. Производитель ООО "КОШКИНА МАТЬ"

3. Тактико-технические характеристики:
неприхотлива и проста в эксплуатации. Мыщегоняющая. Самоочищающая. При простои переходит в спящий режим (Standby). Компактно складывается. Два видеовхода. Двунаправленный аудио ввод/вывод. Первичный и вторичный порт вывода: высокоскоростной последовательный порт для текущих и стандартный параллельный порт для долговременно сохраняемых данных. Автоматическая маршрутизация поиска входящих данных. Для исходящих данных требуется специальный лоток. Время перехода из спящего режима в режим максимальной загрузки < 2 нано секунд.

4. Детальное описание:
Непосрественно после производства каждый экземпляр проходит шестинедельное прораммирование и настройку в режиме одностороннего ввода данных. Так как производитель пользуется услугами местных поставщиков, между каждым экземпляром КОШКИ возможны различия. Хотя в целях обеспечения качества часть продукции может отбраковываться. Потребители обычно могут восстанавливать бракованные еденицы.

5. Инсталляция:
При приеме каждой еденицы КОШКИ пользователь должен убедиться в работоспособности всех каналов ввода-вывода. Убедитесь в отсутствии скрытых ошибок: bugs, руск.: блох) в работе системы. Эти ошибки можно заметить на внешней поверхности оболочки родительской системы "КОШКИНА МАТЬ". Замеченные ошибки необходимо тщательно удалить .
КОШКА приспособлена для работы при температуре окружающей среды 20 градусов. Для её первичной установки используйте тихое помещение с небольшим количеством людей. Откройте транспортировочный контейнер и подождите пока сработает программа автораспаковки. Инициализация программы самообучения Catfind начинается непосредственно после выхода из контейнера, через видео и обонятельные датчики расположенные на лицевой панели КОШКИ. В помещении должен быть предусмотрен источник Н2О (в жидкой фазе, температура комнатная чистота 99%), емкость с сухим гранулированным поглатителем исходящих данных, местоположение которого следует немедленно ввести в базу данных, на непродолжительное время установив КОШКУ в данную емкость.
В период обкатки системы (первые один два дня) КОШКА функционирует в режиме обучения. При переполнении буфера обучения система автоматически переключается в "спящий режим" (Sleep mode). Это нормально, так как полученная информация должна быть переведена из оперативного в постоянное запоминающее устройство. Допускается размещение КОШКИ в зоне прямых солнечных лучей, при этом полностью сохраняется работоспособность в основных положениях-стоячем, сидячим или лежачем. При соблюдении всех требований по инсталяции и к окружающей среде, юнит производит тихое гудение (так называемое "мурлыканье"), довольно приятное на слух. Это нормально и не должно вызывать беспокойства. Полное наименование (системное имя) необходимо для каждого экземпляра КОШКИ. Присвоение имени может потребовать реинициализации, пока система не начнет правильно отзываться на его ввод. Это позволит вам пользоваться голосовыми командами для вызова КОШКИ в он-лайн. Многие пользователи обучают кошек секретным паролям, позволяющим приводить систему в режим повышенной восприимчивости (например: кис-кис, мясо, и т.п.).

6. Техобслуживание:
КОШКА должна ежегодно проходить ВЕТ-обслуживание для контроля систем. Не пытайтесь вскрыть КОШКУ. Внутри нет частей подлежащих самостоятельному ремонту. На задней стороне Кошки можно проверить, какого типа у вашей модели порт для исходящих данных - "Папа" или "Мама". Разновидность с портом "Папа" может выделять нетоксичные аэрозоли. Это безопасно, но может быть устранено при обращении к ВЕТ. Можель с портом "Мама" могут беспокоить циклические проблемы со здоровьем. ВЕТ может решить их, удалив некоторые внутренние детали.

7. Важные замечания:
КОШКА - дружественное к пользователю устройство. Однако в определённых ситуациях КОШКА может представлять опасность.
Повторяющееся небрежное и грубое обращение может привести к срабатыванию систем защиты. Не пытайтесь стучать по корпусу-это не устранит неисправность. Учтите, что время срабатывания двух пар заостренных пятиштырьковых коннекторов, расположенных на передних и задних манипуляторах не превышает трех нано секунд. Производитель не несет ответственность за вред, нанесённый пользователю при неправильной эксплуатации.Нечего не вставляйте в порты ввода/вывода КОШКИ. Бережно обращайтесь с КОШКОЙ. Не передвигайте её за так называемый "хвост". Многим пользователям удается получить дочерние юниты.

8. Разновидности системы:

Продолжительность жизни 15 лет. Масса 3-6 кг без крепежа. Цветовое разрешение: от чистобелого, через монохромное, 64 оттенка серого, до 16 миллионов цветов. Звуковая карта: 16 октав, цифровой MIDI вывод. :хехе:
Забавно.)))
Правда про то, что существо мышегоняющее можно поспорить. Не все экземпляры являются таковыми.
У нас был один котяра. Мышку сами поймали на банку с орехом, бросили ее в тазик. Мышь бегает по тазику, а Мурзик смотрит так лениво на нее и все на этом. Хоть бы с места сдвинулся гад...)))
А вот у меня собак был, так каждый день мышей полевых ловил и по нескольку штук
Вадимир Илич
Разновидность с портом "Папа" может выделять нетоксичные аэрозоли.
:ха-ха!: А "мамы" не могут? Ох уж эти папы)
А инструкция действительно полезная. Никогда не заведу себе кошку))
StanlisPerson
Обожаю котов,жалко,что мало живут
stanislav12345
Классная инструкция. В тему)) Мы недавно котенка шотландца завели))
stanislav12345
Отличная инструкиця!!!! :live:
Повеселили :agree:
Мысль
Устройство ввода снабжено многофункциональным приспособлением (языком), которое выполняет функции: ложки, чашки, мыла, мочалки, моющей щетки для очистки меха и, наконец, туалетной бумаги.
XXXXXXL
ДНЕВНИК КОТА В СТИХАХ

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет –
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая –
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я – под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв – и все дела –
Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол –
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же – кожаную куртку.
Время даром не терял –
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал – не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
Чуть попозже рвал игрушку –
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал –
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался –
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился – сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я – ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет?
Защемился в тихом месте –
Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт – и точка!
(типа, нету когтеточки…)
Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей – тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала –
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь – четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять…
P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать.
seudoc
А кот, видать, не кастрированный)))
stanislav12345
хахахха, никогда так не смеялась! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Taliza
Инструкция составлена на чьем-то горьком опыте похоже)))
stanislav12345
16 октав .аахахха)))) спасибо)))
seudoc
Класс! Не могу не похвалить с учетом того, что у меня тоже есть кот :бебе:
SoffiAn
У меня всякие такие вещи забавушку вызывают, но и почему-то настораживают....
AlinaKomarova
А почему настораживают? Я долго смеялась - КОШКИНА МАТЬ!
stanislav12345
Прикольно. Давно так не смеялся.