Alisa01
Вот сайт с вакансиями для незрячих: http://trudvos.ru
Игорь772
Добрый день! А я нашла работу!!! причем высоклплачиваемую:-):-)так что кто ищет тот всегда найдет:-):-):-)
Liliia0706
Поздравляю! :appl: Очень рада за Вас. :улыб:

Рассказывайте, делитесь, как удалось, как Вы действовали.
Varuna
Ничего не делала они сами меня нашли:-) прошла несколько тестовых заданий:-)Я теперь работник СБЕРБАНК МСЦ! Специалист - делопроизводитель:-) ждала от них предложения о работе полгода спустя собеседования:-) работа нравится:-)коллектив сначало не воспринимал меня потом ниче привык:-)работаю уже полгода:-)
Liliia0706
Вы молодец, очень рады за Вас! :respect:
Liliia0706
Классно! Удачи и везения Вам и в жизни, и в работе!
Alisa01
Здравствуйте ! Я инвалид 3 группы, проблемы с трудоустройством и з/пл предлагают 10000 рублей не больше . А у меня на иждивении малолетний ребенок,как прожить на такую з/пл.????
у Вас же ещё пенсия к этой зп..
10 тр - это же начало.., больше 10ти - не каждый человек заслуживает..
или 10 тр - нормальная загруженность по усилиям и времени, и 20 тр - макс время и сложность..
да и 10 тр - это не на столько уж мало.., кто-то получает 7-8 тр и просто мечтает уже давно об этих 10 тр..
всё познаётся в сравнении..
:миг:
NKS
Вот вот я работала и за 4 тыс руб. Пока в банк не взяли)
Liliia0706
Всем здравствуйте!
Прочитала весь форум. Информацию по этой теме искала прицельно. Дело в том, что мы ищем сотрудника. На постоянную работу в стационарный офис на Фрунзе. Офис на 1 этаже административного здания. Мы работаем в сфере страховых, финансовых услуг. Всему научим, но внимательность, пунктуальность и самоорганизованность в работе, просто необходимы. Работаем с людьми, соответственно должно быть желание и умение общаться.
По оплате - будет гарантированный оклад с возможностью зарабатывать.
Любую прочую информацию и контакты отправлю в личном соообщении..
Alisa01
Здравствуйте.Я инвалид (2я группа) 33 года. уже год стаю в центре занятости. Работы нет!!!С удовольствием бы пошел работать,те кто говорит что инвалиды работать не хотят,пусть за всех не говорят.
Sneji
Подскажите а вакансия еще открыта?
dla951
Добрый день. Вот и не знаю, как ответить.. Сотрудника мы еще не приняли, но по итогам собеседования предварительный интерес есть.
Поэтому, готовы общаться, но принимать решение будем с учетом результатов уже состоявшихся встреч.
Alisa01
я хочу работать,но не берут на работу.как только узнают об инвалидности(у меня 3-я группа). Даже специально по телефону проверяла однажды..сразу нашлись причины для отказа,хотя все шло хорошо. Грустно. Но надеюсь на лучшее.
Sneji
а как с вами можно связаться?
Alisa01
Профессиональный конкурс для молодых специалистов с инвалидностью «ПУТЬ К КАРЬЕРЕ»

Конкурс организован советом бизнеса по вопросам инвалидности при поддержке РООИ «Перспектива» и призван открыть новые возможности в поиске работы для молодых специалистов с инвалидностью:

• помочь в профориентации,
• подготовить к поиску работы,
• повысить уровень социальной адаптации,
• организовать встречу с работодателями.

Желающим участвовать в конкурсе надо написать эссе на тему «Я и моя работа» и прислать его по адресу рkk@ai-noi.ru.

Прием заявок продлится до 28 февраля 2015 года.
График дальнейших мероприятий конкурса станет известен после завершения отборочного этапа.

Вопросы можно задать по телефонам:
(383) 264-27-10 и +7-913-730-370-2.

Подробнее о конкурсе, его истории и идее, об условиях — Новосибирцы с инвалидностью получат шанс найти достойную работу.
NKS
РАБОТА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ!
Требуется мастера по дизайну джинсовой одежды. Фриланс, работа на дому, оплата сдельная, по факту выполненного заказа. полностью ОБУЧАЕМ, предоставляем все материалы для работы!
О НАС: мы занимаемся авторским дизайном джинсовой одежды, на рынке уже 3 года, у нас свой магазин и интернет-магазин.
УСЛОВИЯ: наличие швейной машины, хорошие швейные навыки ( желателен опыт работы), УСИДЧИВОСТЬ, очень приветствуется умение рисовать, проживание в Ленинском районе.
По вакансии ждем от вас сообщения с ЛС или письмо сюда: westgate1@mail.ru
Alisa01
есть желающие работать, к примеру-я, есть ли у вас удаленная работа, реальная. С Уважением. Наталия.
Alisa01
Нужна работа для пары инвалидов 3 группы по слуху, в/о, по образованию инженеры-программисты, есть опыт, более 9 лет. Можно другие специальности с обучением, например печатник, дизайнер, специалист по лазерной сварке, ремонт и установка приложений в станки и тд. Пишите на alexearth@mail.ru и Zeml_Helen@ngs.ru.
Alisa01
Здравствуйте. Мне 45, 3 гр. инв. Пытаюсь найти работу на дому, но не нашла. Напишите куда обратиться, приехать и какие документы нужны. Спасибо.
Alisa01
Добрый день — всем, кто нашел нас и писал здесь столько времени.

К нашему сожалению, автор топика Alisa01 давно не появлялась здесь. Возможно, кому-то из вас она отвечала лично.

Мы решили топик закрыть, чтобы понапрасну не давать вам надежду — на своевременный ответ и на шанс получить очень нужную вам работу.


...Жизнь продолжается несмотря ни на что.

Мы желаем вам не теряться в любых обстоятельствах, не опускать руки и верить в везение и удачу.

Мы желаем вам здоровья, сил и желания добиться поставленных целей, настроя на победу
.