Nica2005
Прямо , как про мою Д.
Вы не моя жена случайно?
Анна Каренина
:ха-ха!:
Про мальчика - неведимку классно! Какие они все таки молодцы! Откуда только берется все это в их головенках!!!
Сирожа
У моего в классе (первом) вчера был день рождения у девочки. Дети высказывали всяческие пожелания - чтоб было много друзей и т.п. И мой пожелал - "Чтоб не курила!" Бабушка именинницы и учительница были в шоке...
Анна Каренина
Сегодня утром. Д. пришпандорила к нам на диван и лежит у меня на плечике. М. смотрит кошку(после небольшой операции выздоравливает):"Алиска! Не бойся, я посмотрю потихонечку!"
Д.мне в ухо: "Потихонечку - полегонечку и укусит!!" :ха-ха!:
Сирожа
Прямо , как про мою Д.
Вы не моя жена случайно?
Пока нет. :улыб::):улыб:
Nica2005
на п.п.
купила на днях ребенку книжку раскраску "Красная шапочка", в середине книжки вкладыш с наклейками глав. героев. я минут 15 распиналась детенышу , какя красота эта книжка, да наклейки и т.п.
вчера вечером: все наклеечки (9 штук) аккуратно и качественно наклены на зеркало на моем туалетном столике.
сын тянет меня за руку:
-Маааам!!! красотища -то какая, глянь! Это тебе.

*я выпадаю в осадок*
OkSunny
Племянница, 4 года

-Мама, у меня что-то в горле жжет
-Катя, наверно у тебя изжога
- (огромные глаза) -Ты че, мама!!! Не из жога, а изо рта

:ха-ха!:
свет
Сынок, 5 лет:
-Сына, скажи ну чем отличается человек от животного (была у нас такая тема). Долго думает, после повторного вопроса:
- Отставьте меня в покое - я простой русский человек!
Сирожа
Случайно подслушанный разговор.


Идут два мальчика лет 7-8. один другого спрашивает: -Если девочка сказала мне, что она меня любит, то тогда получается я ее любовник?
Новинка
- Отставьте меня в покое - я простой русский человек!
----------
:ха-ха!:
Сирожа
Нежимся вечером с сыном 5-лет, перебирает пальцы на руках(у него период счета), потом на ногах, называет их:
-Это мизинчик, это безымянный, это средний, это указательный..
-Смеюсь, разве на ноге может быть указательный?
-А какой?
Мама в тупике :а\?:
А правда, как называется этот палец на ноге?
LOTA
уложили ребенка спать. захожу в команту-вижу сидит на полу и в темноте собирает конструктор.

я забираю игрушки и заново укладываю его..

Темка ворчит под нос: хорошо негрятёнкам, их мама в темноте не увидит...
OkSunny
хорошо негрятёнкам, их мама в темноте не увидит...
---------------
:улыб:
Сирожа
Ребенок жутко любит играть в компьютерную игру про Гарри Поттера. Мы с мужем ее уже на дух не переносим. Вчера сын, в очередной раз садится за комп:
- Мама, тебе Гарри Поттер надоел?
- Ага, ужасно надоел?
- А тебе, папа, Гарри Поттер надоел?
- Угу
- А тебе бабушка?
- Нет
- Ну тогда садись со мной играть.
Сирожа
Читаем мы, читаем с горем пополам, слова перевирает, додумывает окончания. Не так давно читает сказку Сутеева "Дядя Миша":
-Ты куда собрался, Колючая Голова?
-Да за Грудями, да белыми грибами...
Вот и не знала толи плакать толи смеяться
Юлена
в оригинале он за груздями собрался
Юлена
Читаем журнал "Мир с Волли", тематический выпуск про Арктику. Разбираем зверей на картинке.
Сын, 5 л: Так, это белый медведь, это морж, это тюлень, а это кто? волк?
Я: Нет, это песец.
Сын хохочет: Мама нет такого зверя - песец.
Я: Ну как нет, вот он нарисован, вот сам прочитай, что написано...
Сын (серьезно так): Мама, писец - это не зверь! А этот зверь - волк!
Текила
сын, 2,8:
-мам, смотри что я делаю..
-вижу, мажешь жирными руками по обоям.. и что теперь с тобой делать? наказать?
-нет, поговорить со мной..
ФиАлка
-мам, смотри, птитьки летят.. :улыб:
-кто там летит? титьки или птички? :миг:
-ГОЛУБИ! :eek:
:ха-ха!:
ФиАлка
Приготовила овощное рагу. Ребенок (2,9 г.), как обычно, "то буду, то не буду". Наконец, мне это надоело, и я говорю: "Наташа, хватит, не будешь есть, иди из-за стола". На что она, не задумываясь отвечает: "Мама, дай мне хлеб с рогами".
Дюнчик
Сидим за столом, кушаем лапшу. Вдруг, Наташа чихает и лапшичка вываливается у нее изо рта. Наташа, глядя на пол "Ничего себе АПЧИХНУЛА"
Сирожа
Самая на мой взгляд философская история. Хотя немного не в тему - но смешно.
Сыну было 5 лет. К нам в гости пришла моя подруга с дочерью 4-х лет. Мамочки на кухне чай пьют, дети в комнате. Приходит заплаканная гостья вся в слезах : "Он не играет со мной. Я ему - ну давай в машинки, в конструктор, в зверющек. А он мне - не мешай мультики смотреть".
Подруга потрепала дочурку по волосам, глубокомысленно:"Привыкай доча, так всегда в жизни......"
Spravedlivo
Сын, З года, лепит пирожки.
Бабушка ему говорит:
- Костенька, какие пирожки у тебя хорошие получаются.
Сын:
- И слава богу. :ха-ха!:
Сирожа
сын 2.8 возвращется с бабушкой с прогулки
стоят на 1-м этаже ждут лифта, тут подходят 2 девчонки школьного возраста и начинают с ним сюсюкать и спрашивают как его зовут
отвечает - да Димулька какой-то
pitovnik
Сыну два года было, очень уж боевой был, "гроза двора". Возвращается бабушка с работы и видит картину: Сидит сынок в песочнице, сгреб в кучу все чужие игрушки. Рядом на коленях у мам плачут детки. Папа мирно "ничего не замечая" читает на скамеечке газету. Сынок замечает бабушку, разводит руками и возмущенно: "Баба, ну обижают все!!!!!!!!!!!!"