livian
Она около 11 что ли. Все равно с польскими колясками не сравнится. И при сноровке складывается очень быстро и просто, я сама пробовала. Хотя ТФК лучше складывается и компактнее, но с моей точки зрения минусы у нее.

А про автокресло что думаете? Я сначала 3 в 1 хотела, но потом подумала, зачем... У Жане люлька до полугода может в машине использоваться да и не думаю, что мы разъезжать в этом возрасте будем. А потом уже кресло не от 0 кг, а категорией побольше и с изофикс купить.
Ramilla
Мы обычную люльку кидспрайм брали и ее хватило нам на 9 месяцев... после этого взяли уже нормальное автокресло... По честному ребенок у меня в машине катается с трех недель жизни(я как смогла сидеть так и поехала старшую ведь надо было в сад отвозить и забирать):смущ: Поэтому покупать отдельно не стоит люльку если можно с коляски брать.
Действительно лучше взять хорошее автокресло.
livian
Да, к тому и склоняюсь. А то 3 в 1 подороже будет, если не по акции. Если в акцию попасть, конечно, можно будет и купить автокресло с 0 кг.
compsib
Это не самоубеждение, это мое мнение.
compsib
НПП
а про то, что не все дети лежат в коляске и многие мамы переходят на слинги - это факт((
Jany
на ул. Гурьевской есть автокресла, по ценам не знаю. Можно менять а/кресла там...
СветикА
а не подскажите фирму вашей коляски?Ищу уже 3 месяц ничего не могу найти хорошего, кажется все такое хлипкое, и долго не прослужит
Lisana4ka
ого, какой вы пост откопали :)) У нас была коляска Cam evolution x3 Мелкие недочеты были, но в целом все нравилось. Я точно знаю, что в этой коляске уже выросли трое детей и никто коляску шибко не берег, а она все еще бегает. Сейчас следующему ребенку перейдет:улыб:
СветикА
Все спасибо увидела невнимательно читала просто))
Snegg
Подскажите пожалуйста где продаются такие подножки? http://www.sverhmarket.com/Goods/GoodWatch/1290266, http://www.ebay.com.au/itm/Bumprider-ABR1-BK-universal-standing-Toddler-board-connector-for-strollers-prams-/140878600890?pt=AU_Prams_Strollers&hash=item20cd04daba
Или необязательно такие, можно другого производителя

Заказывать сложно, потому что не ко всем коляскам такие подходят, надо примерять. Заранее благодарю за отклики!
irishenka82
Видела как-то на см в закупке, но по форме немного другая, насколько я помню.
Jellyfish
Упс, там эта тема закрыта. Поищите, может, в другой есть.
Jellyfish
Спасибо! Простите, я совсем новичок, не совсем поняла что такое "см" :смущ: А в магазинах детских товаров их не продают?
Lisana4ka
У нас было три коляски одна б/у после племяшки,но нам нужна была люлька мы в ней ездили до 4.5 месяцев,потом купили новую каппела 901 и на лето тоже новую чико мультивей эво ими оч довольна,только капелла тяжеловастая оказалась. Б/у или новое мне не принципиально,единственно то что могу взять б.у только у знакомых,от посторонних не смогла бы пользоваться.
KiLLiN
у нас во владе все китай были коляски(( максимум выдерживали месяца два ти потом колеса просто летели(9 снега нет а есть лужи и жуткий гололед мужа колеса ставил сам от какого то там велика (9 и плюс пружины (9 учитывая что трое (( девочки брали и новые в буль гумме там все супе и пупе но эти коляски так же у нас летят как и китай (9 плюс очень тяжолые поэтому сошлись на мнении если и б/у но выдержала зиму то ее только и бать)0 причем так у нас все делают поэтому нет разницы б/у или новая главное что б была удобная в использовании таскать по лестницам по кочкам горкам и голодед и снег плюс маневринность как можно ее рулить кутить как ее можно еще попутно использовать и в какое время года
KiLLiN
Здравствуйте.
Тоже в поиске коляски для дочери. Уже недели три смотрю б\у-шные - какой-то мрак.
Решил взять новую.
Посоветуйте где не сильно цены кусаются, если кто брал в последнее время.
Нужна 2 в 1.
Смотрел и в дочках-сыночках и в детском мире - более-менее ничего в районе 20-25 тысяч....
Может где еще есть?
Спасибо.
KiLLiN
Первому покупали на авито бу 7 лет назад а сейчас родила двойную,бу не особый выбор,поэтому купили для двойник в рич фэмили
Иней
Мы месяц назад взяли в рич фэмили для двойник,можно конечно было по ездить по искать но если честно совсем было не охота,поэтому сразу туда поехали
KiLLiN
По моему мнению, на на первый год можно и б\у, если что-то типа люльки берете. Мылыши там всего несколько месяцев спят. Потом уже, прогулку лучше новую взять, так как там уже поинтенсивние эксплуатация..
KiLLiN
я взяла у своей подруги б/у... но она как новая. Ей не жалко было, у нее еще три коляски лишние )
KiLLiN
Искала любую коляску. Хотелось просто немного сэкономить. Муж временно не работает:хммм:.
Оказалось можно легко купить новую и ту которая понравилась за те же деньги за которые сейчас предлагают б\у.
Vorobusek
Нам по наследству досталась от брата, нормально откатали, не вижу смысла покупать новую, если есть возможность купить б/у на половину дешевле.
KiLLiN
А я старшему брала б/у, выбирала в первую очередь колеса - по нашим то дорогам))) Еще и второго откатала. И по наследству передала соседям.....отличное качество было))))