vosp
Подскажите адрес и телефон Чунга - Чанга!
KiLLiN
На Плахотного,прямо у сквера Славы.
Ksenia_1
Хотелось бы услышать отзывы о бассейне "Золотая рыбка" на Доватора. Если кто-то ходил, поделитесь впечатлениями. Не могу сообразить, где он там находится, раньше по этому адресу был магазин вино-водочный, неужели там : :eek: Правда я в той стороне не была давно
Ksenia_1
Девочки! Во вторник начинаю водить ребенка в детский бассейн "Аквабэби" (Академ). Записались к инструктору Наташе МАксимовой.. :спок:

Может кто ходил..кого можете порекомендовать в качестве инструктора? :umnik: Доче 5 лет, очень хочет научиться плавать..
pusik3832
Девочки, подскажите, во всех детских бассейнах используют хлорку? или есть детские бассейны с другим видом очистки? У моего ребенка подозрение на аллергию на хлорку. :help.gif:
Meg
Продолжаем ходить в Непоседу на Димитрова. Класс. Инструктор Таня Попова нам понравилась. РЕ счастлив
Ksenia_1
В бассейн Золотая рыбка ктонить ходил??? как впечатления???
KiLLiN
В бассейн Золотая рыбка ктонить ходил??? как впечатления???
__________________________________________

АП.....
KiLLiN
Мы ходили. Впечатления так себе. Во-первых тесно очень коляску негде поставить практически и пандуса нет. Во- вторых постоянно звонят и время переносят, с извинениям конечно. Ну, это ладно пока я дома сижу, а если человек работает. В-третьих опять же из-за тесноты, когда в двух бассейнах занятия одновременно проходили мой ребенок брызг из соседнего бассейна испугался, орал до истерики, как-то впечатление смазалось :(. И сентября еще и цену повысили на 10%. И еще мне кажется, что для работы с грудничками инструктора должны какую-то спецподготовку пройти. Меня особо не впечатлила методика проведения занятий. А сравнивать есть с чем, со старшей ходили в "Непоседу". Единственное примущество, что близко к дому.
SamaDobrota
а гдето на затулинке бассейн есть??? не знаете???или где на левом берегу можно ребенку поплавать, кроме сер.дельфина и ласточки???
а ценниг 390-400рубасов это нормально??? а то чёт мне субъективно кажется за 30минут многовато будет... ибо неопытный я....:смущ:
KiLLiN
мы ничего в ленинско-кировском порядочного не нашли. говорят скоро будет в Калинке для малышков, но не очень скоро, поэтому и поехали в Непоседу. там понравилось и теперь ездим (далековато конечно, но на машине терпимо)
NORDIK
а серебряный дельфин на пархоменко или плахотного... вполне приличный...
KiLLiN
а серебряный дельфин на пархоменко или плахотного... вполне приличный...
зайдите на сибмаму и почитайте о нем отзывы. я думаю всё встанет на свои места. еженежельная смена инструктора, вообще-то, не есть гуд
KiLLiN
В Калинку лучше вообще не обращаться. Отношение персонала ужасное и к родителям и к детям. :bad: А если абонемент покупаешь, то за пропуски или если отказываешься от их услуг деньги вообще не возвращают. Еще и нахамят на прощание. :death:Но это для детей постарше, слава богу с малышами не занимаются!!!
Ksenia_1
В районе пл.Калинина - Ботсада есть, что нибудь ?
Delfin
на Линейной ,122 "Чунга-Чанга" (как минимум год назад были, счас не в курсе)
Ksenia_1
А кто-нибудь вызывал инструктора по плаванью на дом? Посоветуйте хорошего инструктора. Также интересует стоимость занятия.
Margo_V
А кто-нибудь вызывал инструктора по плаванью на дом? Посоветуйте хорошего инструктора. Также интересует стоимость занятия.
мы вызывали на дом. когда сынуле было еще месяца 2 или 3, остались довольны, парень молодой (лет 25), на тот момент учился в меде (это был ополтора года назад, сейчас наеврнео уже окончил) работает в бассейне с малышами на Снегирях где-то. Быстро нашел общий язык с малышом.
цену к сожалению не помню , толи 300 толи 500р, нам помог, укрепились мышцы, кривошея прошла :улыб:его тел 8 913 947 9662 Иван, позвоните. узнайте :live:
b52
на Линейной ,122 "Чунга-Чанга" (как минимум год назад были, счас не в курсе)
Спасибо.
Lavrik
А кто-нибудь вызывал инструктора по плаванью на дом? Посоветуйте хорошего инструктора. Также интересует стоимость занятия.
мы вызывали на дом. когда сынуле было еще месяца 2 или 3, остались довольны, парень молодой (лет 25), на тот момент учился в меде (это был ополтора года назад, сейчас наеврнео уже окончил) работает в бассейне с малышами на Снегирях где-то. Быстро нашел общий язык с малышом.
цену к сожалению не помню , толи 300 толи 500р, нам помог, укрепились мышцы, кривошея прошла :улыб:его тел 8 913 947 9662 Иван, позвоните. узнайте :live:
Спасибо
Ksenia_1
Мы ходим в бассейн с дочкой с 8 месяцев, без показаний, просто так. Думаю, что это во всех смыслах полезно - и закаливание, и массаж, и развлечение опять же ребенку. До садика их (развлечений) у ребенка не так уж и много. Особенно зимой - вышел на полчасика погулять и весь день дома. Так что, если есть возможность, бассейн очень рекомендую.
Ksenia_1
НПП
А кто нибудь водил своего малыша в Капельку?
SamaDobrota
вот и нам Золотая рыбка не понравилась. действительно очень тесно+очень теплая вода, к концу занятия ребенка просто развезло. не понравился тренер. до нас был мальчик лет 4, так мама с тренером на пару на него орали. потом мы с годовалой дочкой пошли, это первое посещение в бассейне в принципе. так тренер во всю пыталась заставить дочу что-то сделать, а та соображала где она и что это за большая ванна.
в общем ищем дальше. а ракция ребенка отличная, она у меня любит поплавать
Ksenia_1
Хоккайдо бассейны есть на Шевченко и около ГПНТБ. На Шевченко с совсем малышами занимаются. Около ГПНТБ - с ребятишками постарше и до 8 лет... Мы ходим во второй (большие уже:улыб:6 лет). Вот отходили 4 занятия. До этого боялись воды сильно. Первые два занятия чуть не со слезами, но уговорами что-то как-то получалось. Сейчас спустя 4 занятия - ребенок проплывает тремя способами длину бассейна , а это 6 метров! Результат как говорится на лицо. Очень довольны. Тренер - Жанна.