Куплю лицензию на отстрел
12765
60
Fuksia
Ну и правильно!
Хоть что-то смогли сделать.
Это потом в "Я сама" обсуждайте родителей.
А детей трогать - нельзя!
Девушка, я с вами!!!

Желаю довести дело до конца. Ради других детей тоже. Я на своего ни разу руки не поднял, хотя он достаточно активный и упертый. А тут какое-то дерьмо позволяет себе поднимать руку на чужого, не говоря уже от том что у вас было.

Не обращайте внимание на всяких фуксий и им подобных. К сожалению шкала человеческих ценностей у людей может быть до удивления разной.
Я уже говорила, что забрала бы ребенка оттуда немедленно и воспитательнице высказала бы все, что о ней думаю. Но побежала бы я в суд из-за того, что моего ребенка шлепнули по попе - вряд ли.
Правильно, своего забрала и ладно, а чего человека работы лишать, детей много, пусть дальше издевается... но над другими.
И еще вопрос, если Вы считаете нормальным явлением рукоприкладство в детских учреждениях, какой смысл забирать своего ребенка? Пусть познает жизнь в том виде как она есть.
А вот зачем родители отдали ребенка в детсад
Еще 20 лет не прошло с тех пор как на работу выходили по исполнению ребенку 9 месяцев, так почему сейчас женщина должна сидеть с ребенком до 3-х лет? Особенно если она ценный сотрудник? Не там копаете уважаемая....
Черный кот
Не нормальным, а реальным. Не путайте теплое с мягким.
По той простой причине, что ребенку мама нужна, дорогой... :ухмылка:
Лис
Ну что же в последнем номере "Навигатора" говорилось о том что дело уголовное завдено, расследование идет полным ходом, даже адрес минисадика полностью назван - в общем радует, что детенышей хоть как-то защитить можно
Ну нормальным или реальным суть дела не меняет. Нормальным было применено как "широкораспространенным".
А что мама ребенку нужна это почему то стало афишироваться только последние 20 лет. вот как-то выжил с 11 месяцев в яслях и маму меньше любить не стал. И судя по тому, что забрать меня оттуда было тяжело, мре там нравилось, хотя мама меня не драла дома.... вроде бы.:улыб:
Yvette
Ну что же в последнем номере "Навигатора" говорилось о том что дело уголовное завдено, расследование идет полным ходом, даже адрес минисадика полностью назван - в общем радует, что детенышей хоть как-то защитить можно
Вот только "садик" тот до сих пор работает, и Инна Леонтьевна Бубликова продолжает "воспитывать" нескольких малышей. Кстати, все родителям на заметку - как сказали в отделе образования мэрии в Новосибирске нет НИ ОДНОГО ЧАСТНОГО ДЕТСКОГО САДА. То есть, отдавая детей в учреждение, которое именует себя так, нужно понимать, что никакой лицензии на право осуществления подобной деятельности у этих людей нет.
Alexxj
да какие дети, если "башни" нету? :ухмылка:
Yvette
и АиФ тоже отписался, правда, без аказания конкретных адресов.
Вот только почему-то какой-то ларек прихлопнуть смогут по любому чиху, а на ТАКОЕ прокуратура смотрит мягко говоря лояльно...