Stuart
АСК и Нати - одна контора
Zmeika
Я вот одного боюсь - насколько надежно там все прикреплено - а то оторвет и в рот засунет
Зюзя
Более чем надежно. Мой уже цепляет очень сильно, а еще ничего не оторвал. Как крепится, сложно объяснить, посмотрите, поймете. В рот он всяко все игрушки тянет, но проглотить прикрепленные не сможет. И сильно мелких деталей там нету. В общем, хорошая вещь:улыб:
Зюзя
Я подружкиной доче дарила
1. Развивающий центр - пищалки, крутилки, вертелки, трещётки, зеркальца... На барахолке рублей 200, в ЦУМЕ-400.
2. Прыгунки - классная вещь. Посадил в них ребёнка -он скачет, а мама своими делами занята, поглядывает за малышом. На барахолке точно есть, не помню сколько стоят, но в 3 раза дешевле чем в ЦУМЕ (одни и те же)
3. Одежду - вот уж всегда пригодиться.
4. Ещё ей дарили высокий стул.

Подарки Вы дарите родителям, чтобы облегчить траты на ребёнка(ему-то всё равно ).
Elizaveta
Из всех подарков, принесенных нам на 5 месяцев, самыми нужными оказались трусики Хаггис и влажные салфетки, в отличии от бесконечных и совершенно игнорируемых ребёнком ярких музыкальных игрушек (интереса хватает ровно на 5 минут), погремушек, пирамидок, утят для купания... короче - мы за практичные подарки! В итоге бОльшая часть подаренных игрушек просто стоит нераспакованная.
Зюзя
Коврики еще имеются в ГУМе в отделе игрушек, висят где-то под потолком. Найдете.
brod
У ребенка (12 лет мальчик) скоро день рождения. Измучилась, не знаю, что подарить. Вроде все есть - компьютер, плеер, разные игры настольные, велосипед, ролики, разные сборные модели. Подскажите идею для подарка. Сумма - до 2-х тыс.руб.
svs28
Может, животинку какую?
svs28
На Никитина,15 есть магазин Академия волшебников, загляните туда, а еще можно энциклопедию какую-нибудь, мой сын этого возраста обожает всякие энциклопедии, еще ему воздушку подарили, был безумно рад
svs28
Животинку - категорически нет, т.к. это будет подарок маме (ей придется кормить, убирать и т.д.), воздушка тоже есть. А вот в магазин обязательно загляну. Спасибо.
svs28
Подарили (7-летнему, правда) ребёнку электронный конструктор "Знаток" (типа радиоконструктора) - можно собрать и различные сигнализации, и радиоприёмник, и диктофон (999 схем). Играл очень долго (с папаней - тому тоже было интересно - радилюбитель), и сейчас играет, когда друзья приходят - диктофон особенно любит собирать. Слов всяких набрался - резисторы, тиристоры и т.п. Считаю, что для мальчика полезная и интересная игрушка. Стоил, правда, чуть больше 2000.
svs28
Энциклопедию классную можно, у меня племяннику 12, обожает энциклопедии про технику и астрономию, ещё масштабные модели, те которые клеить нужно.
svs28
Может змея воздушного?!
Галинка
Где покупали электронный конструктор? Сыну 8 лет скоро, но о подарке уже сейчас задумываюсь. Если есть возможность пришлите, пожалуйста, фотку коробки.
Никогда не видела, а может просто не обращала внимания :dnknow:
Цветик
Покупали в Академе в "Торговом центре" (в переходе на втором этаже магазин "Игромир"). Фотку сделать нечем. Большая коробка (50смх40см), на крышке фотка Бахметьева (очумелые ручки), стояли на полках - как заходишь - по левой стороне.
brod
Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить сотруднице, уходящей в декрет со вторым ребенком..... я сама еще в декрет не уходила..... ничего в детях не понимаю.... буду благодарна за любые идеи..... всякие там коляски и вещи детские не надо - хочется что-нибудь для нее самой, а не для будущего ребенка
podar4ek
Какой суммой располагаете? А еще лучше прямо спросить, какие будут пожелания к подарку.
Tasha
Поддерживаю. Лучше всего спросить, что ей самой нужно, опять же если не хотите дарить ничего связанного с ребенком, то вам то лучше знать, чем она увлечена.
oska
ээээ располагаю не большой суммой примерно в тысячу рублей... может быть книгу какую-нить про воспитание детей? или когда второая беременность это уже не актуально?
спрашивать как то не хочется.... у нас в принципе исключительно деловые отношения
podar4ek
Единственное, что нужно молодой маме - это свободное время. Все остальное будет приятным дополнением. Опять же, сотрудница только уходит в декрет, значит, у нее будет 2 месяца приятного времяпровождения. Для ребенка на таком сроке дарить что-нибудь рано. Ищите, исходя из ее интересов - от набора для вышивки до самоучителя по иностранному языку или игре на гитаре :миг:
podar4ek
Подарите подарочный сертификат на эту сумму в Детский мир. Она сама придет и выберет что ей нужно.
podar4ek
милую безделушку + конвертик. она сама купит что ей нужно. а 1000 рэ это деньги, которые толково можно потратить.
Marketer
Подниму тему, т.к. в начале октября день рождение (5 лет) у моей крестницы. Семья достаточно обеспеченная, мой доход ниже. И каждый раз "голову ломаю", т.к. люди ждут особенного чего. Игрушку за 3 тыс., как дарят другие гости, естественно, не смогу. Дарила крестик золотой с цепочкой, вышитую картину с детским сюжетом, костюмчик с вышитым именем-отчеством (прикольно смотрелось), четвертое не помню. Я уже молчу про 8 марта и новый год. Но тут как бы первый юбилей, да мне еще постоянно напоминают, что я крестная мать, мало бываю, мало общаюсь и т.п., хотя это тема отдельного топика. Так вот, словом, озадачилась. Может, есть какие-то варианты? :хехе:
эппи
Берете с собой ребенка (в день рождения, часа за 3-4 до прихода гостей), устраиваете ей "веселый шопинг" по магазинам, крейзи-паркам и т.д., и покупаете ту весчь, на которую она тычет пальчиком: "хочу". Уложитесь в 1,5-2 тысячи, заодно дадите её родителям возможность нормально подготовиться к встрече гостей.