Детский день рождения. Где устроить?
44445
194
Mатроскин
У меня тоже мальчишке было 10 лет недавно...


Вот интересные варианты на этот возраст:

«Научный праздник» в программе с Галилео (химические и физические опыты, весёлые исследования)
Чемпионат Чудаков ( весёлые состязания во всевозможных дуракаваляниях - в парках, на даче, во дворе)
Пижама-пати ( вечерняя американизированная тусовочка, лучше дома)
Квесты –поисковики (на природе)
Психологическая игра «Мафия» ( любое место)
Шоу такси - в Диско-авто - ( супер вариант, если не слишком много гостей!)
Электрическое шоу ( с кучей необычных приборов)
Mатроскин
П. 9 - оверквотинг.
красноярские столбы. попробует себя в скалолазание. мы в этом году хотим сьездить попробовать.
Rusonsk
П. 9 - оверквотинг
Праздник с галилео как организовывали?
Что такое диско-авто?
Mатроскин
Это Лада сама такие праздники для современных продвинутых ребятишек организует , это специфика их компании. Вы ей позвоните - вам всё подробно расскажут. 8913-910-62-35
Дунятка
Добрый день.

Актуальная тема. Ребенку исполняется 6 лет. Подскажите хорошее местечко на Левом берегу. Пока останавливаем выбор на БимБоме (на Горском). Кто-нибудь там отмечал ДР? Детки у нас разновозрастные (от 1,5 до 6 лет). И во сколько примерно обошелся праздник?
Гренка
Бим-бом на сегодня лучшее место для детей на левом берегу.

Мы постоянно там отмечаем чей-нибудь ДР. и своему мальчику я там же - вот только что - отметила 11 лет.

Есть ещё неплохая детская игровая на Затулинке - "В гостях у сказки", часто нас приглашают проводить ДР в Мега КИдсе в Меге, но там не локализовано пространство.

Также есть возможности для проведения ДР в Сан-сити, в Развивающем центре "Золотой ключик", и на Васхниле пара отличных мест - "Юла" и "Добрыня".

Всё остальное - на правом берегу. Если тоже заинтересует - обращайтесь, подскажу.
stream2002
Подскажите пожалуйста где отмечаете ДР ребенку, мальчик 7 лет, гости разные и взрослые и малыши, банальные кафе с автоматоми не хочется? Что можно придумать?
Кафе с детской площадкой и аниматор, а еды много не нужно.
Лимурка
Сейчас лето, а значит можно все устроить прям на детской площадке. для этого используют дворовые игры нашего детства.
РыжийКот
Открытых мест - сколько душе угодно!

И во дворах. И в парках. И на пляже. И на дачах.

А ещё есть специализированные места, такие как Аква-парк, или детский картинг, или Верёвочные городки.
Rusonsk
Сыну исполняется 10 лет. Есть интересные предложения или свежие отзывы?
Инэсса
Кто отмечал день рождение в "Диско-авто" ? Что за программа? Где найти контакты?
Инэсса
По Диско-авто звоните 8913-910-62-35
Rusonsk
Это я вам вчера и звонила, спасибо.
Rusonsk
Появились по городу новые интересные места для празднования ДР как для малышей, так и для подростков. Порекомендую!
Rusonsk
Здравствуйте. Для детей 9 лет что посоветуете? Пока выбрали биг бага бум на альянсе
Drescolor
Для этого возраста очень много предложений. А конкретно биг-бада-бум, на мой взгляд, для малышей, максимум до 7 лет.

Звоните, расскажу, какие есть возможности для ДР в таком возрасте на правом берегу. 8913-910-62-35
Rusonsk
Можно день рождения отметить дома, самое главное позвать ребетишек что бы скучно не было и заказать клоуна
stream2002
а где можно активно отметить взрослый день рождения с детьми 3-7 лет?
3dfotografia
В вашем случае нужно нанять команду для работы со взрослыми и 1 аниматора для детей, который будет играть с ними в соседнем помещении или выполнять функцию "няньки" в помещении где проходит банкет. Праздничное агентство "Добрые услуги" предоставляет такие услуги.
Rusonsk
А на левом для девятилеток, что может посоветовать? Спасибо)
3dfotografia
Есть несколько заведений в городе, в которых наряду со взрослым столом имеется детская площадка, или место, куда можно привезти Выездную детскую площадку. Мы так частенько делаем.


Но я так понимаю, вам бы не хотелось посиделок банкетного типа? Нужно что-то активно-двигательное? Есть и такое. Звоните, пишите, если действительно заинтересованы - по крайней мере пяток мест подскажу. 8913-910-62-35
ЛисаПрекрасная
Бим-Бом на Горском 48/1
Игровая "В гостях у сказки" в ТЦ Татьяна на Затулинке
Скай-сити
Боулинги (хорош на Мира 61)

На Васхниле - "Юла" - отличное место, даже и для 9 лет.

Однако, если дети себя ощущают довольно взрослыми, важно будет не место, а предложенные развлечения - будь это программа с ведущими и аниматорами, или мастер-класс по изготовлению пиццы, или спортивные состязания.
Rusonsk
Вот близится март и как всегда у меня перед этим начинаются судорожные припадки....Ведь в марте дни рождения моих детей, у старшей 13 у младшего 4. В пошлом году я послала всех в баню и сделала в один день и это вызвало не мало обид со стороны родственников, ну да мне плевать на их обиды, я ешила пока сижу в декрете праздновать в один день, все-таки мой муж не сын миллионера :biggrin: Так вот близится маааарттттт.... извечный вопрос - что делать?????
Из гостей - 5 детей вместе с именниками.... из взрослых человек 12....
В прошлом году я плюнула - заказала два торта, шариков, сделала детский стол детям, а взрослые обошлись бутербодами с тортами - что вызвало не мало обид потому как алкоголя не было и день рождения мы начали в 11-00 :biggrin:

В общем задача такая - бюджетно(это архиважно), весело, с алкоголем, взрослыми и детьми - что можете посоветоватьт????

а, ну и тям будет 6 лет и соответственно 2 года.
Rusonsk
Центральный или Дзержинский, находимся прямо напротив сибиского молла.