Детский день рождения. Где устроить?
44449
194
stream2002
Добрый день! У дочи днюшечка в воскресенье, исполняется 10 лет.Хотелось бы ей устроить сюрпрайз. не подскажите плиз, где лучше и недорого, мы проживаем на правом берегу в дзержинском районе. Заранее благодарна)))
Алина1974
Самое недорогое - это провести программу на улице, во дворе или в парке: сейчас погода позволяет делать всякие Квесты. И - плюс пикник в Берёзовой роще.

А вообще в Дзержинском районе есть недорогая комната для Китайской чайной церемонии, там можно сделать Китайскую или Японскую вечеринку.
простите, а конкретнее вы не могли бы подсказать:адрес, телефон...дзержинский район боооольшой)))
Алина1974
Лучше задайте этот вопрос в личку. :улыб:
stream2002
Голову уже сломала где отметить день рождение дочери, исполняется 12 лет, подруги 12-13 лет, те развл. центры которые знаем расчитаны для ребятишек до 10 лет, моим уже не интересно, думали сходить в центральный парк на карусели или в зоопарк, но погода увы не балует :хммм: Может кто знает центры где подросткам будт интересно?
Liliy76
Позвоните в "Алые паруса" - они профилируются по подростковым праздникам, наверняка что-нибудь организаторы подскажут.
Показать спойлер
К сожалению, их прямых организаторов под ником Rusonsk забанили - просто отправьте Ладе свой телефон и запрос в личку, она вам перезвонит.
Показать спойлер

И не обязательно это могут быть помещения - посмотрите выше шла речь, например о Диско-авто, тематических вечеринках в специализированных местах.
Дунятка
Спасибо! :роза: Попробую связаться с "Алыми парусами" :yes.gif:
Liliy76
сестра заказывала у них программу для ребнка 3 лет. понравилось очень. на улице программа была
Дунятка
Очень нужен аниматор (заяц) на экспресс-поздравление с днем рождения, 4 года.
если есть предложения куда можно обратиться, напишите пожалуйста в личку.
Aleo
Заяц - всегда готов! Кому нужен в лс:)
stream2002
Доброй ночи! Подскажите, пожста, какие программы анимационные можно на улице провести? Девочке исполняется 2 годика.
химочкина
клоуна ляльку, чтобы шарики принесла, да большие мыльные пузыри надувала.
химочкина
Клоуны на 2 годика очень не рекомендуются - ярко раскрашенные лица могут с большой долей вероятности напугать малышей. Лучше приглашать знакомую "зверушку" - зайку, бабочку, пчёлу, мышку, - но с открытым лицом, так как есть в этом возрасте принцип - контакт "глаза в глаза".

А вообще для таких маленьких лучше что-то типа Выездной детской площадки и небольшой программки минут на 40 с кучей яркого реквизита, где шарики и пузырики - обязательный элемент.
химочкина
Галя, мы от Маши разревелись, хотя очень общительные! Все было замечательно, пока аниматор не начала активно с ней общаться.
positiFF
Спасибо), буду иметь в виду! Мы больше животных всяких любим, особенно зайцев ростовых)!
Дунятка
Добрый день! А с вами можно конкретные варианты обсудить!?
химочкина
Не со мной - скорее, с руководителем компании "Алые паруса" - это их фото и программы. Тел есть в 2Гисе,
Показать спойлер
или мобильный - 8913-910-62-35
Показать спойлер
химочкина
Хочу поделиться! вчера были в Детском развлекательном центре Happy land отмечали день рождение доченьки, ей исполнилось 10 лет, заказали программу " клубную вечеринку" . Все понравилось, был очень веселый ведущий, зажигательный диджей, приятно удивили мыльные пузыри и дым, было очень классно, ребенок в восторге!!!! У второго ребенка скоро день рождение исполняется 1 год, пойдем отмечать туда же !!!
Соня07
В год ребенок ничего не поймет,это скорее всего для родителей будет
maruska87
Согласна, хочу сделать ее фото, чтоб память осталась и бабушек порадовать. И все таки решили брать аниматора, у нас гости по старше нашего ребенка. Думаю может зайчика.
Соня07
Девочки, племяшке исполняется 2 года, праздновать планируем дома, в том числе пригласить детям аниматора, бывают ли приходящие и каков порядок цен???
Елена___
Мы приглашаем из Бонифация. Отличные аниматоры!!!! Я дважды заказывала и дети и взрослые в восторге. Посмотрите в дубль гисе есть телефоны. :yes.gif: Они спросят возраст детей на дне рождения и порекомендуют кого лучше заказать. У нас было 7 и 3 года и дети разных возрастов в этом промежутке. Все остались довольными эмоци и визгов было обеспечено на весь праздник :respect:
Елена___
если еще актуально - на 2 года заказывали "зайку" в алых парусах - правда не домой, а в детское кафе.
остались довольны. по-моему им пофиг куда приехжать , цены у них на сайте можно посмотреть. в этом году были в том же бим-боме, заказывали аниматора уже у них, поздно спохватились - лень было дополнительно обзванивать
stream2002
Подскажите на годик малышу будет интересен аниматор, шары и пузыри или мал еще, может не оценить и испугаться)