Детский день рождения. Где устроить?
44438
194
porsche
Аниматор, имхо, рановато малышу. А вот шары и пузыри у нас прошли на ура :live:
porsche
У нас почти в полтора Дед Мороз приходил, сын испугался (папу не признал), по детским дням рождения заметила, что все-таки в 3 дети уже осознанно развлекаются, а раньше если - то под настроение.
А шары-пузыри без активной тети-дяди в костюме интересны будут.
porsche
Я считаю еще пока рановато, если только не нужно развлечь приглашенных гостей.
Ramilla
Дедморозы - разные бывают. В 2.5 года первую ёлку нормально отпраздновали, а через неделю, со второй ёлки убежала в слезах - напугалась посоха.
Аниматоры, сколько кого видел - всегда с мыльными пузырями видел. Ну и в описании программы всегда указывается, что в неё входит и на какой возраст, можно договориться и скорректировать под свои хотелки
stream2002
Мы отмечали в детском развлекательном центре оставили детей на аниматоров а сами сходили в ближайшее кафе.
sheridan
Поддерживаю! Мыльные пузыри вообще всегда хорошо воспринимаются детьми, любого возраста.

А с какого возраста интересны (и главное понятны ;-)) детям фокусы?
Граф
Тем не менее годик - очень и очень рано для аниматоров. В 2 скорее всего поймут, но могут все равно испугаться.
stream2002
Спасибо за советы, думаю отложим тогда до след. ДР, их еще много в переди :yes.gif:
stream2002
Подскажите, кто знает, мастериц, которые делают торты на заказ, желательно правый берег, идея торта есть, главное, чтобы человек был проверяннный, не подвел, было вкусно и красиво, тел.можно в личку. :knix:
porsche
Мы стали реагировать на аниматоров только после 3 лет, а до этого просто их игнорировал или боялся
porsche
Если еще актуально, знаю одну такую барышню, по случаю мою знакомую ) Промышляет изготовление тортов, как раз на правом берегу и проверенная со всех сторон лично ))) Вкусно, красиво, и вообще. Танки, цветочки и мультипликационные герои - это запросто и банально. Но периодически ей заказывают такие заказы, что мы вместе рыдаем горючими слезами в приступах смеха - то отдельные органы мужские, то молочные железы женские )) То надписи "с днем рождения старая с**ка ))) Портфолио и все контакты смотри на ее сайте http://tortyzakaz.ru/.
Andy-G
Собственно,вопрос про боулинг...хотим сходить: 4 взрослых и двое детей 8 лет. Просматривала много, но ничего интересного. Интересует левый берег. Вроде "Аполло" на пермитина ничего, но еще не ездила туда. Может кто праздновал в боулинге, скажите, где, как отметили (понравилось\не понравилось), стоимость тоже важна:миг:
belchundra
А Скай сити не смотрели, там свободнее, чем в Аполло. Мы гостями были в обоих местах, нормально, но Скай мне показался симпатичнее.
Ramilla
а по стоимости "за все про все"?:улыб:
belchundra
Не могу сказать, мы гостями были.
belchundra
и мы были в Скай, правда всего один раз. мне понравилось
belchundra
так кто любит боулинг - дети или родители?
мой играл в боулинг - даже понравилось, но все равно ребенок был бы больше рад паре часов видеоигр

точно именинник - ребенок?
fensterbau
Тооочно:-Dмы переиграли программу-идем в цирк демидовых:)я наверно больше детей жду представления:-D
stream2002
Подниму тему - подскажите идеи, где можно провести день рождения девочки 12 лет?
В прошлом году просто арендовали сауну с большим бассейном - дети плюхались весь вечер, только вылазили перекусить, еду заказали с доставкой (несколько больших пицц), взрослые тусовались отдельно в стороне,
начали думать сейчас, хочется чего то нового, в таком же виде - вроде все вместе взрослые и дети, а вроде и отдельно, смотрел по городу места - лукоморье - это убожество для лохов, аквапарка нормального в городе нет, в барнаул всех не повезешь...в общем ломаем голову...
Chuck_Norris
Может, попробуете квест на лимузине у Алых Парусов? Подростки будут в восторге от необычности такого формата. А взрослые в это время могут своей компанией где-нибудь посидеть., пока дети с ведущими катаются и во всяких авантюрах участвуют..
Дунятка
вы что то путаете - 11-12 лет это еще дети со всеми вытекающими...
Chuck_Norris
Ну, тогда со мной уже пару лет что-то путают и ещё несколько сотен родителей , которые уже сделали своим ребятишкам такой праздник.. И, насколько я знаю, не было ни одного случая разочарования у подростков.
А у нас было д/р 31.10 какое то страшное "монстр пати" с дракулой! Приуроченное к хэлоуинну. Детям 7-8 лет мальчики очень понравилось. Звонки от родителей на следующей день не прекращались все спрашивали что там такое было, что дети мечтают о повторении и у себя на рождениях
Причем приглашаем аниматоров постоянно. Настоящие червяки некоторых очень впечатлили. Еще понравилось что опыты ( ну сопли дракона, паста мамонта как же такие названия не запомнить, )как то умело чередовались с подвижностью.
Еще дракула быстро орентировался, когда дети(заевшиеся в наше то время ) могли сказать а мы это видели, так быстро менял действия, мне даже думалось у него этих развлечений нескончаемо количество. Вобщем от работал на все100% молодец- передавайте ему огромное спасибо!
Мамочки конечно же забыла сказать, что страшно веселый дракула был из " алых парусов", а еще подправляет мой сын совсем не рассказала про подарок от дракулы и это не банальные шарики всем, или даже браслетики светящиеся это ж всем, это настоящая ручка- невидимка ( пишешь хоть где а видно только при подсвечивание), ну вот это был фурор у пацанов, надеюсь не по всей квартире ее испытывали:-)