Детский день рождения. Где устроить?
44129
194
Мальчик, 13 лет.
Гостей (детей, кроме взрослых) будет человек 15.
Кафе- надоело, там в основном только еда, а дети это не любят. Все остается/выкидывается.
Хочеться култпрограмму.
Может кто где уже устраивал и поделится опытом.
Andy-G
Устраивали в боулинге. Но народу было поменьше.
Andy-G
А в Джуманджи не пробовали? Вроде там полно развлечений для детей.
Andy-G
Попробуйте парк развлечений, который по Бердскому шоссе. Правда, ДР проводили там летом. Не знаю, что они могут зимой предложить, но летом всем понравилось.
Andy-G
В детском развлекательном центре "Crazy Park". В программу входит работа аниматора, чаепитие, развлечения на автоматах и аттракционах. Подробнее вы можете узнать по телефону 335-82-46
Andy-G
Попробуйте еще узнать про Изумрудный город на Б.Богаткова.
Vilna
Краткий обзор мест:
1. Клуб семейного отдыха «Джуманджи» (ул. Вертковская, д. 38)
Для детей 2-х уровневый лабиринт (горки, сух. бассейн с шарами, батут), услуги няни, видеозал и караоке. Проводят Дни рождения, еженедельные развлекательные программы, работает детский салон Body Art. Детское кафе. Стоимость входа: взрослый билет 100 рублей, детский – 80 рублей. Позиционируется именно как семейный клуб, где родители могут спокойно пообщаться между собой в то время, как дети заняты собственным развлечением. Клуб состоит из трех залов переходящих один в другой. Общая площадь клуба не превышает 300 кв.м., имеет вытянутую форму. Центральная часть клуба (второй зал в стиле хай-тек) – чуть приподнята. Деление залов: кафе-бар с несколькими столиками, зал для отдыха с диванами и большим аквариумом, игровой зал (площадка для танцев, три игровых автомата, ЖК телевизор+караоке, игрушки, лабиринт). Стоимость проведения дней рождения около 300 руб/человека (включая торт, еду, развлекательную программу на 7 минут). Торт – от 400 руб., развлекательная программа (поздравление от сказочных героев) – 500 рублей за 7 минут. Заказ праздника – не менее, чем за 2 недели.
2. Развлекательный центр «Изумрудный город». Детский городок (один из самых больших в городе). Детское меню: пицца 20 рублей, десерты и мороженое 25 рублей, детские коктейли 15 рублей. В выходные проводят детские развлекательные шоу. Работают с 12 до 20 часов - для детей, с 21 часа - для взрослых. Стоимость входа: 100 рублей с человека, независимо от возраста. З-х уровневый лабиринт с горкой с 3-го на 1-ый уровень. Стоимость посещения лабиринта – 40 руб/полчаса. Ограничения по возрасту – от 4-х до 12 лет. Перед лабиринтом игровая площадка: маты с мягкими игрушками, детские автомобили, пирамидки и пр. площадь игровой площадки – около 12 кв.м. Возле нее дежурит сказочный герой (Страшила), который следит за порядком. Проведение дней рождений проходит следующим образом: в основном это выходные дни, когда проходит программа (цирк, конкурсы, дискотека, розыгрыш призов), желающие отметить праздник – заказывают столик и меню. Если клиент желает провести День рождения в будний день ему это обойдется в 3000-4000 рублей за программу+меню.
3. ДРЦ «Алладин», Советская, 64. Стоимость входа – 300 рублей. В зале в будние дни работает 1 администратор, в выходные – 2. Есть 2-х уровневый лабиринт, большой батут (диаметром около 4х метров), 7 автоматов. Общая площадь – не более 150 кв.м. Три столика. Собственного кафе нет. Центр является приложением к ресторану «Стейк-Хаус» и кофейне.
4. Нью-Йорк пицца. Сеть пиццерий. Детская площадка имеется только в одном из ресторанов – по адресу Красный проспект, 96. Имеется около 25 игровых автоматов, лабиринт, призотека. Ширмой огорожено пространство для банкетов. Запуск автоматов осуществляется с помощью жетонов, что очень неудобно для потребителей. Есть автомат, позволяющий нарисовать автопортрет. Основная масса автоматов – выдающих жетоны в качестве выигрыша, 1 автомат – видеоигра автогонки. Стоимость проведения дней рождения:
a. 330 руб/с ребенка за пиццу, картофель-фри, мороженое, напитки+неограниченное время игры в лабиринте. В стоимость входит оформление стола и посуду. Минимальное количество – не ограничено.
b. Работа аниматора – 2000 руб/час, минимальный заказ – 1 час.
c. Взрослые заказывают себе блюда из общих меню NYP, Кузина.
d. Работа официантки – 100 руб/час.

5. Crazy Park, Крылова, 26 ТЦ "Москва": общая площадь центра - 1500 кв.м. Минимальное количество гостей - 5 плюс именинник (имеются в виду дети). Стоимость - по 100 рублей с гостя, именниник не платит ничего, плюс на каждого гостя приобретается карточка, на которую кладется минимум 200 рублей. Именнинику карточка предоставляеся бесплатно. Программа следующая: игры и развлечения с аниматором в персональной юбилейной комнате, где вас и ваших ребятишек никто не будет беспокоить, чаепитие, потом вручение подарков, раздача карточек и работа аниматора с ребятишками уже в игровом зале. А выбор игр там, поверьте, огромен - около 100 автоматов и аттракционов, огромный лабиринт, карусель. В апреле будет установлен современный 4D кинотеатр. Подробнее, по вышеуказанному телефону.
IronMaiden
А что, Crazy Park уже открылись?
А из всего остального дети явно выросли.
Действительно, боулинг неплохая идея.
Бутявка
Технический запуск будет произведен в ближайшие дни. Для масс центр будет доступен к выходным. Звоните!
IronMaiden
Поздравляю всех ребятишек и родителей с открытием крупнейшего Детского Центра Развлечений! Приглашаем Всех ежедневно с 10-00 до 20-00 в ТЦ "Москва" на Крылова, 26 4 этаж
IronMaiden
Рады были принять наших первых посетителей! Улыбки на лицах детей - самая лучшая благодарность на нашу работу!
IronMaiden
Побывала в тц "Москва", хотела посмотреть этот центр развлечений. Я, конечно, извиняюсь, но что-то не поняла, как попасть на 4-ый этаж, если третий до сих пор не работает :dnknow:
Туда вход может быть с улицы с другой стороны?
Vilna
После 29-го марта будет запущен эскалатор
IronMaiden
А до 29-го марта туда как попасть? Хотелось бы посмотреть, чтобы определиться с днем рождения дочи.
Vilna
Мы туда звонили, узнавали. Пока туда можно попасть по служебным лестницам, но на них охрана не пускает :ха-ха!:так что или тайно пробираться, или охрану подкупать :а\?:
Бутявка
С охраной - напряг. Они народ суровый... проблема в том, что арендатор по третьему этажу еще не определен, а пускать большой поток народа на 4-й этаж через пустующий третий на их взгляд достаточно рискованно на фоне терактов. Самое обидное, что центр полностью готов к работе! Мы ждем гостей! Но раньше 29-го функционировать для масс точно не будем.
Бутявка
С 5-го апреля центр начинает-таки функционировать!
IronMaiden
Уважаемые гости! Мы безумно рады, что Вы выбираете нас. Убедительная просьба, оформляйте заявки на Дни рождения заранее, чтобы у Вас была возможность выбрать наиболее удобное время.
Тема актуальна. Опять день рождения, детский - 4 года, летом, в июне, в своём доме. Т.е. есть место для торжества на свежем воздухе. Но вот идей, кроме того, что украсить двор шариками - просто нет. Поделитесь , а! Спасибо большое.
Почему-то сразу представилось, как детишки жарят сосиски на барбекьюшнице:улыб:
Организуйте пиратский день рождения с поиском клада.
Или, если девочка то бал принцесс.
Бутявка
C 10-го июля в Crazy Park проводятся дни рождения по сценарию Форд Боярд. Ориентирован сценарий на детей 9-13 лет. Приходите! Будет весело!
13-15, 20-22 июля ждем Вас на празднике спорта! Всем участникам аттракционы - бесплатно!
Бутявка
Идеи есть на каждом шагу: Фабрика звезд (особенно, если есть караоке), Пиратка и пр.
Andy-G
И снова о наболевшем: день рождения моей 8-летней дочери подкрался совершенно неожиданно. Кто где был последне время? Что нового?
Nica2005
А что бы Вы хотели подарить Вашему ребенку в качестве праздника?
IronMaiden
Расскажите открылся ваш комплекс или нет. Так же интересует меню, стоимость и программа для детей 6 лет. Можно в личку.
IronMaiden
А что бы Вы хотели подарить Вашему ребенку в качестве праздника?
Такой оживленный диалог! Я бы сказала - не прошло и полгода, а всего 5 месяцев :agree:

Но, готовь сани летом! Сходили в Пепперони. В общем даже ничего, но как припарили все эти автоматы (их, правда, там всего два), - я их уже тихо ненавижу и не потому что это денег стоит, а потому что дети тихо сходят с ума от таких развлечений. Крези-парк, в моем представлении, не случайно назвали именно так - посмотрите в глаза детей там развлекающихся - нездоровый блеск и полная невменяемость. Когда уже уберут из детских кафе эти зомбирующие устройства. Почему нельзя заменить это все какой-нибудь креативненькой анимацией?! Не понятно :dnknow:
Nika2007
А что бы Вы хотели подарить Вашему ребенку в качестве праздника?
Такой оживленный диалог! Я бы сказала - не прошло и полгода, а всего 5 месяцев :agree:

Но, готовь сани летом! Сходили в Пепперони. В общем даже ничего, но как припарили все эти автоматы (их, правда, там всего два), - я их уже тихо ненавижу и не потому что это денег стоит, а потому что дети тихо сходят с ума от таких развлечений. Крези-парк, в моем представлении, не случайно назвали именно так - посмотрите в глаза детей там развлекающихся - нездоровый блеск и полная невменяемость. Когда уже уберут из детских кафе эти зомбирующие устройства. Почему нельзя заменить это все какой-нибудь креативненькой анимацией?! Не понятно :dnknow:
Каждый смотрит на мир разными глазами. Тогда стоит запретить и компьютерные игры, а заодно и развивающие...
В центре много аппаратов, позволяющих развивать координацию и логику! Жаль, что Вы видите только негатив
IronMaiden
Про логику поподробнее, плиз.

Относительно негатива и в дополнении к моему субъективному взгляду: читала про компьюторные и прочие игры - как утверждают медики, увлечение ими тормозит развитие передней доли головного мозга, которая отвечает за развитие творческих способностей. Я молчу уже про болезненные зависимости и игроманию.
Andy-G
Подскажите пожалуйста где отмечаете ДР ребенку, мальчик 7 лет, гости разные и взрослые и малыши, банальные кафе с автоматоми не хочется? Что можно придумать?
stream2002
1. Рестораны не с автоматами, а с детскими комнатами (такие, как Амели на Писарева, Шемрок, Пепперони на Кошурникова)


2. Детские центры типа Лукоморье, Континенталия, Скай-сити, Киндерленды

3. Социальные центры с игровыми комнатами (типа "Добрыня " - на Васхниле, или "Юла")

4. Кафе без автоматов - но с приглашённой программой: аниматоры, реквизит, спецэффекты, шары и пр.

5. Специализированные заведения (боулинг, лазертег, аква-парк, спортивные клубы, ледовые арены и пр.)

6. Выездные праздники - типа "Развлекательно-экскурсионный троллейбус", Диско-автомобиль
stream2002
Добрый день! можно придумать или найти сценарий детского дня рождения и задействовать в нем и взрослых. Провести мероприятие можно в домашних условиях, либо в съемных помещениях, летом можно и на природе. Интересные сценарии есть на портале солнышко.нэт
Marisabel
Конечно, можно и своими силами.

Но вот мой деть, например, бурно не принимает организацию со стороны мамы -папы. Они для него - не персонажи, а "свои".

И потом, не так много родителей имеют возможность для подготовки (и в смысле креатива, и в смысле техническом - нужен и реквизит, и музыка, и т.д.).
А в 7 лет вообще удивить уже трудно.
Дунятка
ну тут уже больше зависит, кто есть родитель для ребенка. Если друг то ребенок с удовольствием будет воспринимать переодевашки и различные шалости. Если конечно больше тоталитарные отношения то сложно будет объяснить что мама сегодня просто клоун :ха-ха!:
stream2002
я тоже ломаю голову что устроить. и тоже 7 лет исполняется. Лукоморье было уже пару раз. и клоунов с программой в простом кафе заказывали. всякие крейзи парки тоже в далеком прошлом..
malinovyi_cirop
Мы пока отановились на диско-автомобили для нас идея интересная, тоже все кафе уже в прошлом,
malinovyi_cirop
Путешествие по городу на машине, с высадкой в разных местах для проведения конкурсов.
malinovyi_cirop
Да, только машина непростая: "Диско-авто" - это такая супер-навороченная машинка со светомузыкой внутри, лазером, дымом и пр. - победитель общероссийского чемпионата по автозвуку. Это и для взрослых нехило на самом деле.

И поездка - не просто катание, а по типу программы "Шоу Такси".
Rusonsk
ой не. мои маленькие еще для этого. да еще с чужим водителем отпустить. нее
мы видимо в лукоморье опять)) вариантов ваще ноль
malinovyi_cirop
Есть ресторан на Романова 39, Стори.
Там есть детская комната с лабиринтом, и воспитатели, можно им ребенка отдать на время обеда, ужина. Еще там можно заказать выступление клоунов и т.п.
katya0910
Слушайте, няни-воспитатели, лабиринт...Не знаю, как кто, а мой в 7 лет на всё это уже презрительно фыркал - мол, для малышей, а я -то взрослый...

В лабиринт идти отказывался категорически: "Мам, я там какого нибудь малыша задавлю ещё нечаянно..."

А что до того, что Лукоморью и вообще кафешке с игровыми комнатами нет альтернативы - да сколько угодно! В том же RUSO вам массу вариантов предложат.... И заведений интересных много: Сокер-арена, например. Там и бассейны с местом для празднования, , и мини-фктбол, и вообще ....
Дунятка
п.3
Предупреждение первое и последнее.
katya0910
в стори мы бываем. я знаю этот рестонан. но для дня рождения для игр там нет отдельной комныты а в общей игровой слишком мало места
malinovyi_cirop
Напишите пожелания мне в личку, я вам подскажу приемлемые варианты.
Rusonsk
Кто бывал на ДР с детьми в новом заведении на Горском "Бим-бом" - поделитесь впечатлениями, плиз.
Rusonsk
Мы праздновали в феврале ДР в Бим Боме. Помещение небольшое, можно закрыть. Что мы и сделали!
Игровых автоматов нет, только лабиринт и мягкие кубики. Аниматор заводной, детишки в восторге были. В общем, понравилось. :knix:
Lada05
Спасибо большое!
Правда, нам местные аниматоры ни к чему, мы и сами с усами...

Родители, имейте в виду - вам никто не вправе в таких заведениях навязывать дополнительные услуги! Вы можете привести хоть отряд собственноручно приглашённых артистов (аниматоров) - с вас не имеют права брать за это ни копейки - по закону о Защите прав потребителей.
И вы смело об этом заявляйте.