Агенства по найму няни
3001
12
Решили для дочки нанять няню, встал вопрос где ее искать, среди знакомых или обратиться в агенство, может кто то сталкивался с таким выбором? Подскажите.
ircha
Я и парочка моих знакомых в апреле-мае нанимали нянь. Я первая, они после меня. В "Берегине", у меня уже пятый мес.работает, у них поменьше.Все жутко довольны. У меня до этого б.свекровь за деньги сидела, так вот теперь называется - почувствуйте разницу. Моя няня мне еще и помогает по дому - ей меня жалко:улыб:
Vetusia
"Антигона", в отличие от "Берегини", выступает под открытым забралом. Обращайтесь, телефон в дубль ГИСе.
И совет: не тяните, надвигается сезон. К сентябрю найти няню Вам будет гораздо проблемнее, чем сейчас.
Антигона
Антигона", в отличие от "Берегини", выступает под открытым забралом.
_____________________
Отнюдь, Вы не угадали:улыб:
Имею отношение к "Берегине" только как работодатель и довольная мама:улыб::роза:
ircha
Я тоже ищу няню, почитала в форуме положительные отзывы о Берегине, позвонила туда, незнаю какие там няни, но работник агенства Злата разговаривала со мной как последняя хамка :зло:, я у неё поинтересовалась а почему вы так разговариваете? В ответ тишина. Ещё её похоже сильно оскорбило, когда я в критериях няни назвала - чтобы не курила и спросила насколько можно доверять порядочности нянь предлогаемых агенством. И цены она мне назвала выше чем в других агенствах, отсюда у меня почему-то складывается мнение, что все хвалебные отзывы о Берегине это её пиар своими же работниками или хозяевами.Размещать заявку там я естественно не стала, общаюсь с другими агенствами, ни в одном другом хамски со мной по телефону не разговаривали.
ircha
Предыстория - ищем няню. По Тугису ближайшее агентство - Time for busines... чего-тотамеще, но они оказывается сменили телефон, а идти туда без предвариловки мамане (кому ж еще) с двумя детьми не комильфо. Ищем-с
Собссно очем. Давайте тут свои отзывы по контактам с агентствами ИМЕННО по подбору нянь оставлять, думаю полезно будет всем страждущим.
Ringo_500
Сразу скажу: я - лицо заинтересованное, сама работаю в таком агентстве.
Time for busines... чего-тотамеще
Вот самое первое, от чего могу Вас по-дружески предостеречь - не обращайтесь в новые конторы, ибо есть большинство из них оказываются однодневками. В Н-ске всего 5-6 стабильно работающих агентств, вот с них и начинайте.
Совет второй. Прежде, чем куда-то идти с двумя детьми, определитесь, что Вам реально надо - не какая няня, а что главное, что второстепенное, график работы - один из основных моментов и т.д. Потому что в нормальных агентствах клиентов хватает, лишнего времени нет и решать много разных задач за одни деньги никто не захочет.
Удачи!
Антигона
а можно список 5-6 стабильно работающих агентств?
Я буду вам очень признательна!
спасибо!
Антигона
А вы работаете в "Антигоне"?Судя по нику?:хехе:
Мы нашли няню именно через "Антигону".Работал с нами Вадим.Очень адекватный,терпеливый.График работы няни важен,не спорю,но оплата за работу няни для меня лично была более важным вопросом,На втором месте-личные качества няни и уже потом график.По ценам "Антигона"наиболее реальна,чем другие агенства,в которые звонила.А звонила я только в давно известные агенства.Никаких нареканий по поводу работы с клиентами нет.Даже скидку сделали.Довольна и няней и "Антигоной".Находятся они на Горького.Адрес точный не скажу.На пересечении с Революцией офисы.В 2гисе точно есть,я через гис их нашла.
vosp
Боьшое Вам спасибо, всегда приятно читать такое.:смущ:
fleure12
Сейчас отвечу Вам лично, рекламировать конкурентов - занятие неблагодарное.
Антигона
а можно список 5-6 стабильно работающих агентств?
нам-нам-нам :appl:, будьте любезны.
А у Вас на сайте можно предварительную заявку оставить?
Ringo_500
А какие гарантии дают агенства по поводу нянь?