Просим о помощи
2123
4
Прошу Модераторов не убирать данное сообщение из форума.
Уважаемые господа, просим о помощи: на лечение ребёнку (6 месяцев) нужно 8400 руб. Пожалуйста, кому такая сумма не в тягость или кому, сколько не жалко, позвоните по телефону: 8-923-126-72-42, 8-913-744-64-00 Люба. (морально, почти готова, идти просить милостыню)
ulibka
Напишите поподробнее про заболевание - диагнозы, лечение, препараты, зачем нужны деньги и тд... иначе те, кто могут помочь, просто вам не поверят, увы... тем более, если будет информация, может кто-то что-нибудь дельное посоветует...
Еще попробуйте написать вот сюда про вашу беду:
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=62&sid=057a4148d34a9b1e723a2ac82eed77c6
Держитесь, не падайте духом
ulibka
вы имеете ввиду 84000, наверное??

Если же нет, то, не зная Вашей ситуации, есть доступные всем варианты:
1. заем в банке. Масса банков, выдающих кредиты в размере от 10 000 рублей.
2. беспроцентная ссуда на работе (по-моему так называется).
3. материальная помощь на работе.
4. Друзья.
5. Родественники.

Даже если по чуть-чуть, то все равно наберете.
zhadina
Это моя знакомая: ребёнку 6 месяцев, отец их бросил, мать болеет, сама сейчас не работает, до этого работала в коммерческой организации, никакого пособия ей не дают, в банке кредит не дадут по вышеперечисленным причинам.
Деньги сколько могла я ей давала, но сейчас к сожалению я ей помочь не могу.
У Ребёнка высокий тонус в ручках и ножках, сделали томограмму головы, теперь надо лечиться: говорит надо 8400 (восемь тысяч четыресто). Она по телефлну называла болезнь и какие-то сложные медицинские термины, я в этом ничего не понимаю. Её и ребёнка жалко однозначно, но сейчас к сожалению я ей помочь не могу, поэтому обращаюсь сюда.
ulibka
не, ну если вскладчину, человек эдак 10-15 на форуме откликнуться, то я согласна поучаствовать.
Вот только знакомой своей поясните, что если
ребенок уже сейчас болеет, то вряд она обойдется этой суммой. Это только на экстренные меры ей хватит, а там в зависимости от диагноза ребенка, будет требоваться либо повторное лечение, либо профилактика... так что пусть уже сейчас решает вопрос с будущим обеспечением.