Ищу няню. Рекомендую няню.
481495
367
juli091076
Про садики на Западном (Ленинский район) не слышала, но могу порекомендовать Вам на Забалуева,60 девушку (24 года) с педагогическим образованием, частенько сидит со своими племянниками (мальчики 6 лет и 1,5 года), со старшим сидела почти сутками с пеленок, т.к. сестра у нее училась, очень чуткий человек, вкусно готовит и стряпает разные булочки, я своего 3,5 года тоже периодически оставляла с ней. Если Вас заинтересует, то могу переговорить, может согласиться и Вас взять. Пишите в личку, т.к. за форумом не слежу.
Martochka
Бывают ли такие няни на случай, если ребенок заболеет и не сможет посещать детский сад?
У меня мальчик, почти 6 лет. Затулинский ж/м.
асро
ищу няню. 10 месяцев девочка. самостоятельный, позитывный ребенок. Пл. калинина. 4-5 полных дней в неделю. оплата 8-9, 9500.
8-913-980-2два-75
Татьяна175
Напишите и мне в личку координаты девушки с Забалуева, 60. Мы живем почти в соседнем дома. У меня дочь (4 года) ходит в сад, но иногда болеет. На больничном сидеть в этом году совсем некому. Может она согласится иногда сидеть с ней? Мне просто нужен человек, к которому можно всегда обратиться за такой помощью. Вот недавно дочь почти здоровую, просто с красным горлом, вывели из группы. Я с трудом нашла, куда ее пристроить. А это минимум на неделю. Но болеет она вообще нечасто и несильно. Как запасной вариант:yes.gif:
polina4
У моей подружки (у нее двойня) была молодая няня, у которой не было своих детей, она у них полтора года проработала, так подруга говорит - это была лучшая няня, при чем подруга у меня девушка требовательная и ей трудно понравиться.
polina4
Ищем няню.
Мальчик, 3 года.
Забирать из садика (ботанический жм) в 17.30 и ждать дома (пл.Калинина) до возвращения родителей 19.30.
+ На время болезни ребенка.
Опыт не обязателен, важна ответственность за безопасность ребенка и желание работать с ним.
В личку или на на почту nml собака 211.ru
svetlanadunaeva
Ищу няню для мальчика 1,4 года, добрую, опытную, желательно с рекомедациями. Ребенка буду приводить к няне домой, на неполный день, оплата по договоренности. Район Ленинский - Титова, Степная, Троллейная, Станиславского. Привествуется частный сектор. Рассмотрю вариант мини-садика.
913- 90три-89-шесть3
Полина
Martochka
Для мальчика 1 год и 1 месяц требуется няня с опытом работы не менее 3 лет, возраст от 25 до 50 лет. Основные требования: доброта, пунктуальность, уравновешенность, владение развивающими методиками. Работа пн-пт по 6 часов в день, оплата 70 руб. в час. Железнодорожный район.
Пишите в личку, а лучше звоните 8-913-910-4687 Света
Vs
нужна няня - водить ребенка на тренировки! раз-два в неделю, днем. садик на Жуковского ост.Зоопарк, каток на левом берегу - Звездный, ост. Новосибирская, маршрут общественным транспортом - с одной пересадкой. очень-очень нужно! в рабочее время никак не можем сами.
Martochka
Нужна няня для 2х летнего мальчишки. График с 8-19.00 в будние дни. Заельцовский р-он. м Гагаринская. Писать в личку.
polylav
Вам не с кем оставить малыша?
Посижу с Вашим ребенком (от одного года) на моей территории р-он Ленинский ( монумент славы)
от 1 до 24 часов в сутки в любое время и любой день недели,за плату 80-100 рублей в час +еда ребенка
Я в отпуске по уходу за ребенком ,сыну 1год и 3 месяца,где хорошо одному малышу там будет и двум трем!
8 913 902 06 01 Марина
PS: в личку писать если интересует личность Марины,по всем остальным вопросам звонить на прямую ей
Martochka
Ищу няню для мальчика 10 месяцев. Горский м-он, сидеть с 8-40 до 18-20. Обязанности: играть, укладывать спать, кормить. Пять дней в неделю в будни. Оплата 10 тысяч рублей. Возможны варианты.
Martochka
нужна няня на выходные и иногда по вечерам на 3 -6 часов. детей двое 3 года и 8 месяцев. р-он Октябрьского рынка.
Martochka
Здравствуйте! хочу найти няню, но незнаю какие требования и какие функции должна выполнять она. так же незнаю цену этого вопроса. прошу ввести меня в курс дела, заранее благодарен
Lesnikkk
Няня, педогог, профессиональное образование и опыт индивидуальной работы-развития ребенка.

Проживает на Кропоткина (Баня), желательно в близжайщих р-нах. 8-913-741-58-65. Надежда. Желательно, полный рабочий день.
скряга
Ищу няню-воспитателя очень активной, самостоятельной девочке 1 год 4 мес. Работа на пл Калинина, с 11 до 19 часов, пятидневка. Оклад фиксированный, сверхнормативные часы опачиваются дополнительно.
Требования: дошкольное педагогическое образование, опыт работы в ДОУ.
Работа с ребёнком предполагает музыкально-ритмические, художественные, общеразвивающие занятия, прогулки на свежем воздухе, кормление, подготовка ко сну.
Тел.227-91-86 Елена
pretty_blond
Если кому интересно, то хочу порекомендовать очень хорошую няню. Проживает в районе ул. Кропоткина. По опыту общения сложилось прекрасное впечатление, причём оплата была абсолютно невысокая, но в связи с переездом вынуждены были выбрать детский садик по новому месту жительства.
Пишите мне в личку, а я, с её позволения, дам Вам все координаты.
Martochka
Нужна няня забирать ребенка из сада (ост.Учительская) в 17-00 и забирать к себе (ждать маму до 19-30), 3 раза в неделю на кружки (все рядом)
пишите в личку
Martochka
Хочу порекомендовать вам в качестве няни мою маму.
Если вам нужна помощь с ребенком - забрать из садика, школы, сводить на кружки, покормить, погулять, посидеть с малышом пока вас нет дома, она может вам в этом помочь.
Район - Северо-Чемской ж/м, Бугринская Роща, возможны другие районы на левом берегу.

Мама очень добрая и заботливая, вырастила не только меня и сестру, но и дочку тети, которая в этом году пошла в первый класс.


Пишите мне ЛС, я вышлю контакты:улыб:
Yulya_eloile
С моими детьми на выходных занимается педагог, знаю, что она планировала взять 1-2 деток к себе домой на полный рабочий день, живёт в районе пр.Маркса, кому интересно пишите в личку.
Martochka
ищу няню на 3-5 часов в день 3-4 раза в неделю, лучше конечно в дневное время, но можно и вечером, на крайний случай. возле окябрьского рынка.
тусялапуся
Добрый день!! У меня есть несколько вариантов по вашему объявлению,
natalusha80
Здравствуйте! Нужна няня на несколько дней в неделю. В дневное и вечернее время. Желательно с мед.образованием. И опытом работы с ребятишками до года. Район ул. Холодильной.