Ищу няню. Рекомендую няню.
481402
367
Martochka
Ищу няню для мальчика, 2 года 7 месяцев. Забрать из садика и до 9 - 10 часов вечера ( примерно 4-5 часов). А также на время болезни. Живем около Нарымского сквера. Оплата 100 р в час.
Martochka
посижу с детьми, кому интересно, стучите в лс :knix: :knix:
Дунятка
Требуется няня.
Сыну 1,1 год.
Чистоплотная на грани безумия (сами такие), добрая, аккуратная, опытная.
Очень желательно по рекомендации.

Требования очень высокие по части гигиены, отношения к ребенку. Предложим высокую зарплату и хорошее отношение порядочному человеку со своей стороны.
Географически - ул. Выборная.
Martochka
Все еще ищем няню для мальчика полутора лет, на полный рабочий день. Требования: чистоплотность, аккуратность, доброе отношение к ребенку, внимание, уход. Опыт важен! Как минимум с собственными детьми-внуками.
Проживаем -ост. стадион Сибирь
Martochka
Предлагаю услуги принимающей няни. Живем на Ладе. У меня малышу 4 месяца. Пишите ЛС
Martochka
Ищу няню- сопровождающую для первоклашки, забирать со школы, кормить, делать уроки. Школа на Золотой Ниве, живем на ост. Лада
Gordya
Почему то немогу написать вам ЛС. Расматриваете принимающуу няню, буду забирать, приводить к себе, а вы вечером забирать домой. у меня сыночку 5 месяцев.
Martochka
Ищем няню для двух девочек (3 года). Район - Кудряши. График работы - пн-пт, на полный рабочий день. Рассмотрим вариант домашнего садика. Понимаю, что в этом районе предложений немного, поэтому буду благодарна за любой совет.
Martochka
Хочу порекомендовать вам в качестве няни мою маму.
Если вам нужна помощь с ребенком - забрать из садика, школы, сводить на кружки, покормить, погулять, посидеть с малышом пока вас нет дома, она может вам в этом помочь.
Район - Северо-Чемской ж/м, Бугринская Роща, возможны другие районы на левом берегу.

Мама очень добрая и заботливая, вырастила не только меня и сестру, но и дочку тети, которая в этом году пошла в первый класс.



Пишите мне ЛС, я вышлю контакты
Martochka
Ищу няню мальчику 2 года. Ходит в сад, няня нужна периодически на время болезни ребенка. На полный рабочий день, оплата 500 рублей в день. Горский м-он, 8. Тел.8913-767-63-81
Martochka
Ищем няню теперь на время болезней и прочих экстренных случаев...Живем там же-стадион Сибирь
Дунятка
Нам нужна няня на 2-4 недели, на полный рабочий день, пока сынишку устраиваем детский сад. Живем в Бердске. 9137465192
Необходима няня для младенца с 12 до 18, 5 раз в неделю.Зарплата 10000руб.в месяц
Martochka
Иногда необходимо забирать ребенка из сада к вам домой. Несколько раз в месяц ,пару выходных в месяц примерно часов на 6. предложения в ЛС.
маг.Юбилейный.
Martochka
Ищу няню принимающую,в ночное время.
319
подскажите, кто знает, сколько платят принимающей няне(мамашке с ребенком близкого возраста)
тусялапуся
А сколько сейчас платят няне?
тусялапуся
8 000р. Рабочий день с 8.00 до 17.30
Злючая
меня почасовая оплата интересует, без приготовления еды, не каждый день и не с 8 до 18.
ищу няню для мальчика 2 лет. принимающую (рядом с домом, возле СИБСТРИНа) или приходящую.. на 3-6 часов в день 1-2 раза в неделю.
о чем вы говорите,где такие расценки взяли?У меня уже сколько объявление весит,на гораздо меньшее время и набольшую оплату и что-то желающих нет!
Элен Батлер
Час работы няни, работающей полный рабочий день, стоит сейчас в среднем 70-80 рублей, т.е. на уровне трехлетней, как минимум, давности. При 9-часовом рабочем дне 5 дней в неделю в среднем обойдется от 12600 до 14400. Плюс нюансы: у себя принимает няня или работает с выездом к ребенку, занимается ли няня приготовлением еды, проводит ли развивающие занятия, имеет ли соответствующие образование, опыт, рекомендации...
Следует иметь в виду, что при покупке услуг няни, условно говоря, "оптом" (нанимая ее на полный рабочий день, 5 раз в неделю) час ее работы будет обходиться для вас дешевле, чем при покупке ее услуг "в розницу" (на пару-тройку часов несколько раз в неделю или эпизодически - на вечер, на время болезни ребенка и т.п.).
Martochka
Ищу няню-домработницу. Ребенок в саду - вы домработница, ребенок дома болеет - вы с ним и частично по дому. Живем около цирка. Оплата стабильная, хорошая, по договоренности. В семье только ребенок и мама.
Ундина
У меня няня студентка-заочница. На время сессии ребенка увожу к бабушке. Няня ест наши продукты. Я не требую от нее каких-либо развивающих методик и занятий. Дочь ходит в развивающие кружки. Основная задача няни - быть другом для дочи. Нянь за все время было 4. Все молодые девченки. И тока одна была женщина в возрасте 50 лет, которую порекомендавали знакомые.От нее дочь "взвыла" через неделю, т.к. ей нужен друг и соучастник в играх, а женщина выполняла тока роль хорошей сиделки. Сейчашняя няня - это для моей 6тилетней дочери просто лучшая подружка и заводила. Они и в индейцев играют, и снеговиков лепят, и декоративно-прикладным творчеством занимаются. Просто нужно для себя самой определиться кто вам нужен и какие у вас требования и отсюда "плясать" с ценой.
Злючая
а у вашей няни-студентки нет подружки, которая так же бы подрабатывала. Ваш вариант няни - прям идеально для нас.