Дети мастерят, лепят, рисуют, пишут..:)
35028
59
Leva
Он, похоже, и сам справляется - сейчас живёт у бабушки - самостоятельно освоил (с руководством) какую-то рисовальную (3-мерную) программу - название не запомнила, сказал, что привезёт на свой комп установит...
Да и жить-то ему в основном среди правшей, где на первом месте - рациональное...
Галинка
:live:Вашему дитю :respect:. Молодец! Ну и педагоги, наверное молодцы, раз так у ребёнка все здорово получается. :flowers:
Галинка
А на счет того, что жить ему среди правшей, могу сказать следующее, что в последнее время все больше левшей становится. У меня у дочери в классе 5(!) человек было левши. И в параллельном человек 7(!). Учителя шутили по этому поводу, что надо было класс левшей набирать.:yes.gif: Мне кажется, что творческому человеку проще живётся, он умеет отвлекаться от всего ему ненужного. И, думаю, что со временем Ваш ребятёнок сам выберет, чем ему заниматься. Мне кажется, что из него неплохой дизайнер получиться, с руками все в порядке, с головой тоже, скорее всего он чувствует что красиво, что некрасиво. Так что, может быть среди бассейна и учебы найдется время и для творчества.:улыб:
kochka
А это моя доня сделала:смущ:
kochka
Очень красиво! Очень-очень.:улыб:
эппи
мой пятилетний сынок собрал на тему " поделка из природного материала"
perepitulya
Молодец! недеюсь помогали?:улыб:
perepitulya
Ухты!
а можно поближе сфотать, хочется рассмотреть кто в лодке? :смущ:
perepitulya
поделка давно уже в садике:хехе:
Жалко.
А вы можете так рассказать кто там? :улыб:
А из чего сделаны весла?
Мадам Брошкина
чипполино из лука, на чесноке просто модашка нарисованная- не знаю кто это. а так там небольшая свекла, пара морковок, огурцы. весла сделаны зубочистки + цветная бумага (сложенная вдвое) еще есть помидоры. все маленьких размеров. сына выдал идею,пришлось овощи покупать, у нас все гораздо крупнее выросло:хехе:. кабачок лучше зеленого цвета,белый не смотрится
perepitulya
еще он прикрепил россиский флаг. после олимпиады бредит им, везде рисует
Beggar
В последний день своего детства старший сын небольшой музыкальный фрагмент сваял и дал послушать.
Музыка и исполнение его собственные.
Понравилось.
Beggar
Купил как-то книгу по лепке - с сыном заниматься. Выбрал её потому, что и фигурки интересные, и пошаговые инструкции понятные, а во многих других книгах такого нет.
Надеюсь, за скрины не посадят...:улыб:
Вводный курс

PS. Да, это для специальной массы для лепки... Но мы лепим из пластилина. Да и из глины можно, в принципе.