Дети мастерят, лепят, рисуют, пишут..:)
35029
59
Beggar
Это мы делали в детский сад на выставку (5 лет) поделка из природного материала.
Katrus
мне кажется что в этой работе больше ваш труд, чем вашего малыша :1:
Beggar
Мой первоклассник фанатеет по Человеку-Пауку. Рисует его, лепит из пластилина, собирает карточки из комиксов. Хочу показать его поделку из пластилина, это один из врагов Человека-Паука. А по мне так очень симпатишный )))
Beggar
Корзина с пасхальными яйцами. Сын 6 лет , вышил для прабабушки . Я помогала менять нитку в иголке и сделала черный контур.
perepitulya
"Все выпали о поженились"
Хорошая статья и замечательные детские мультфильмы.

Суть:
"Программа мультфильмов детской киностудии «Поиск» заняла первое место на престижном кинофестивале «Весенняя капель», который прошел 26–28 марта в Липецке. Призы «Поиск» получает не первый десяток раз — мультфильмы юных аниматоров (в основном дошкольников) производят впечатление экстраординарными поворотами сюжета, трогательной наивностью и тотальным галлюцинозом."(с)


name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385">
У пользователя в папке еще три мульфильма.
Третий
Какие детки талантливые!!! Просто душа радуется. Они все способные, только подметить это развить вовремя надо! Жалко, что родителям сейчас времени на это часто не хватает(.
Offelija
Купила себе четвертинку "ламбера" на завтрак.. И что увидела в холодильнике через час после того, как сыр туда положила...
Beggar
Какие все работы замечательные!!!
Умнички и дети и родители! :миг: