Где покупаете одежду детям?
259027
264
Хотелось бы узнать, где купить недорогую, но качественную одежду для детей. Может нашего производства. Раньше одевались в Детском мире(можно было выбрать производства Таиланд, Бангладеш, Турция), но на новое поступление такие цены! :eek:
Бывает же, наверно, продают со склада одежду подешевле? Вобщем, поделитесь полезной информацией. Мне,как маме двух девочек, очень актуальна эта тема!:yes.gif:
Макика
Я покупаю для своей девочке в Непоседе, Глория Джинск и Киаби но очень редко(многое не нравиться), еще на пл. Калинина есть Фэмэли Кидс туда захожу иногда встречаются приличные вещи, цены там просто бюджетные, набрала колгот по 69 руб. Глоривских а в Глории они по 180. Так что смотрите сами, а раньше еще закупалась на ул. Восход 1-а там на первом этаже, но до годков четырех( а нам уже шесть. Кстати в Непоседе сейчас распродажа.
Макика
Мы в последний раз детей полностью одели на весну на распродаже в Киаби - вполне довольны. (Девушке даже и обувь там взяли-кроссовки и сапожки).
Все джинсовое так же берем в Глории, про Восход, 1 присоединяюсь, пока не выросли, часто там брали очень миленькие вещички, там одежда из Тайланда по ценам ниже магазинных.
simba
А еще у меня кума ездила на Бориса Богаткова 228/1 ком.034 говорит не дорого и до 14 лет, типа склад какой то, сама в разведке не была, если кто опередит отпишипесь плиз стоит ли, кума говорит не дорого. В дубль гисе номер телефона есть, надо предв. звонить там режим какой то работы очень интересный.
Макика
Говорят во Флагмане открылся отдел с детской одеждой :knix:. Завтра планирую посетить, о впечатлениях напишу :help.gif:
Макика
В последнее время брали сыну одежду в Киаби. А вчера приехали - магазин полупустой... На кассе спросила насчет нового поступления, сказали детских вещей привозить пока не будут... Может в Меге получше ассортимент, а то я как-то расстроилась. Все-таки детские вещички в Киаби были очень даже и цены разумные.
Из других любимых - Нати на Гоголя и на Галущака.
kia 1977
Я своей дочке (сейчас над год) полупала одежду в Ашане. Иногда Лимон или По карману, там иногда попадаются интересные вещички. Опять же Гусинка, но зимой ездить не особо хочеться, а так если знать злачные места можно ребенка недорого и хорошо одеть там.
Макика
Я тоже одеваю своего сыночка в Детском мире, Нати, на Толмачевском, Шалуны в т/ц Горском, но это все из разряда уже подороже получается, сейчас на новое поступление очень высокие цены. Думаю поехать на барахолку, мои подружки там одевают детей, причем очень приличная одежка. Например, одна мама купила своему сыну (2 годика) курточку и штанишки балоневые на флисе за 1500 р., а в магазине, я думаю, такой бы стоил никак не меньше 3000.
Stasi
Согласна с Вами. У меня подруга покупала двухлетней дочке на зиму костюм теплый всего за 1000 р
Stasi
барахолка совсем не дешевле если покупать качественные веши
от себя могу посоветовать магазинчик на доролюбова 22 или 24 в подвале хрущевки, но там одежда до 5-6- летних
Макика
Зимнюю одежду дочке покупаем в магазине "Распродажа в Бердске" - те же комбинезончики-курточки утепленные, но за 750-1000 рублей получаются. Обувь в "Детском мире". Трикотаж (носочки, колготки, футболки, пижамки) - в "Мире детства" в Толмачево. Платьица-юбочки либо в "Непоседе", либо в "Нати", но вот с платьями, пожалуй, самая большая проблема, потому что самый распространенный фасон - "баба на чайник" из органзы и парчи с фатиновыми подъюбниками и атласными розами, я такие терпеть не могу, да и активной девочке в таких нарядах просто не комфортно. Так что если кто поделится местом обитания простеньких платьишек на повседневку, буду очень признательна :).
Макика
Мне нравится одежка в Sela, еще в Сиб.молле отдел Смик - если в период распродаж - то очень приятно получается.
А вот про Детский мир - сегодня сама была "слегка" удивлена - детская ветровка 4200 :eek: ведь за лето вырастет из нее...
devon rex
Видела такие вот простые хорошие платья, но... довольно дорогие в Premaman, и... я была там последний раз осенью. Не знаю уж полезной окажется информация или нет... у меня мальчик, я на платья так мимоходом смотрю.
oska
ой, а можно вопрос - если Вы Селу покупаете, может в курсе - малышковую (0-12 мес.) линию в Нск сейчас привозят? и если да, то в каком из магазинов она представлена? - тонкий трикотаж, как я помню, там был барахляный (качество как у Киаби, а цена раза в три выше), а вот плотный трикотаж очень хороший был и модели очень симпатичные...
Макика
на первый:
младшего (3 месяца) одеваем в Киаби - цены на бодики ну просто смЯшные, и рисунки на них симпатичные. на повседневку - самое то :live:, все равно по три раза на дню переодеваемся...
вот только завозов новых нет - и в Молле, и в Меге висят либо неходовые размеры (00 мес., 0 мес.. 1 мес.), либо "велюр" 50%-полиэстровый, который никому нафик не нужен.
а старшему шмотки из-за границы бабушка возит:улыб:
lisenok82
А злачными местами на барахолке не поделитесь? Раньше, когда были студентами, старшую там одевали. Сто лет там не были. Сейчас я стала подумывать не вспомнить ли молодость, все-таки на улице не зима. Поболтаться, поискать можно. На лето шортиков, маечек закупить - в деревне у бабушки бегать.:улыб:Кто недавно был на барахолке? Говорят там цены сейчас выше, чем в магазинах?
simba
Спасибо, что напомнили про отдел на Восходе. Как-то давно были там, помню, что понравилось!:yes.gif:
kia 1977
В Киаби в Меге были недели 3 назад, детских вещей, особенно на возраст 1-5 лет практически нет, а на 8-16 лет мрачные какие-то, все темных цветов.
rainbird
Оверквотинг!

Увы не отвечу вам, мы берем уже на 5-летнего парня. Футболки, брюки, куртка - все без нареканий.
devon rex
Оверквотинг!
Платьица очень милые были в Непоседе (перед НГ), именно для повседневной носки, цена в районе 500 - 800.
Макика
Сына (4 годика) одеваем в Глории джинс, обувь- в Монро, верхняя одежка - в основном барахолка, В Селу заходим, в Киаби. Но там действительно не на что смотреть. Трусики - маечки - Пеликан, если в Ашане порыться, то там можно найти.
Макика
Седня была на Гусинке спросила ветровочку Кико в Непоседе я взяла за 1350 а там она висит за 1300, но вот платишко прикольненькое всего за 350 приобрела:улыб:Штанишки для дочьки так и не нашла, но мимолетом слышала что Глория Джинс по 400 брючки :dnknow: наверное проше в магазин на распродажу)))
Макика
Прогулялась сегодня по Вокзальной Магистрали в поисках детской одежды и вот что имею сказать :appl:: ближе к вокзалу имеется павилиончик кажется ТанечкаМанечка (или что то в этом роде) цены приемлемые, что не может не радовать, но как от ничего не приглянулось..пошла дальше. Во Флагмане нашла отдел на втором этаже, приглянулось там платьишко весьма интересное (с капюшчиком!), но цена 550...решительно ДОРОГО!!!! Сарафанчик калассный прям в душу запал...1100!!!!! Повздыхала :dnknow: и пошла дальше. Увидела вывеску на соседнем ТЦ "Детские товары", под ней лестница в подземелье с пустыми залами...Так сегодня ничего не выбрала :cray-1:
Макика
мы "Непоседу" любим, и одежду и овувь покупаем там. "Глория Джинс" там можно и сарафанчики купить и футболочки с колготками.
"Детский мир" не обрадовал ценами, новое поступление - это ужас, туфли от полутора тысяч.
Bayleys
Мы всегда верхнюю одежду и обувь покупаем в Нати и Детском мире. Если скидки на другие вещи то и еще что-нибудь. Так же ходим в Глорию и в Сиб. Моле на 3 этаже магазинчик забыла название. А еще на барахолке есть киосочек один, там хорошее нижнее белье для деток. Так же там есть и одежка приличная, кстати такую иногда в Нати встречаю только в 2 раза дороже, жаль что только до 2 лет деткам.
rainbird
Про Селу: вроде как малышовская линия есть на Вокзальной магистрале. По теме топика: ой, беда с этими магазинами детской одежды. У меня двое детей, так я вообще мучаюсь. Скажу, что в Нати дешевле, чем в Непоседе, не намного, но дешевле. В Глории покупаю трикотаж, джинсы, дочь сейчас в школу пошла, так что проблема с одеждой частично отпала, а за кофточками туда хожу с удовольствием. Села тоже хорошо, но дороговато, Танечка и ванечка на Вокзалке иногда очень выручает, еще открылся в нашем ЖУМе на Челюскинцев отдельчик - туда тоже забегаю, попадаются вещички очень даже не плохие, но там больше на малышей.
Макика
Девочки, спасибо всем, кто делится информацией. Думаю, эта тема не только мне интересна.:yes.gif:Сейчас выздоровеем, и пробежимся по новым адресам! Лето уже не за горами!:улыб:
Veruska
спасибо за информацию, загляну туда:улыб:
rainbird
Сеппала (очень нравится!), Киаби, инет-магазины, каталоги со скидками, в Ашане бывает одежка подходящяя; ИМХО, лучше интересоваться чем-то конкретным :миг:А да, вот ПлэйТудей в Нати продается, цена/качество неплохие, я раньше в инет-магазе покупала :улыб:
Micka
По поводу Флагмана - там продается европейская одежда и те цены которые Вы указываете, это совершенно не дорого. Купила там ребенку на лето футболку и брючки и заплатила чуть больше 1000 р. Для меня это оптимальный вариант соотношения цены и качества.
Макика
Я практически все покупаю в Нати.
да бабушки, что надыбают.
:улыб:
Delfin
А какие в Нати цены, чья одежда (пр-во)?
Макика
А еще у Нати есть дисконт центр на Сибиряков гвардейцев, соседняя дверь с Нати. Цены на многие брендовые вещи просто смешные. Единственно, быстро разбирают после завоза. И как правило на больших детей (от 10 лет и старше) вещей больше чем на более маленьких.
MarkisaVioletta
А какие в Нати цены, чья одежда (пр-во)?
Цены на мой взгляд выше среднего.
вожу жену на Галущака. мне просто там нравится.
да и проблем с парковкой нет. недалеко опять же от нас. а то, все эти меги, да ТЦ меня раздражают.
качество - хоршее. а страны производители, как и везде, страны СССР и КНР.
:улыб:
Delfin
Недавно нашла новосибирский интернет магазин с моей любимой одеждой PlayToday, раньше в Нати покупала, а там подешевле и домой привезут, правда бесплатная доставка если заказ больше 1500руб, а так 150 руб. Купила к лету красивущую рубашку сине-бело-коричневую (480р )и брючки в комплект (510р), теперь мы такие моднявые! сайт style-baby.ru
Макика
Я раньше брала ребенку все в Премамане. Но там одежда до роста 140см. Мы уже выросли. Теперь одеваемся где придется. На подростка сложно что-то купить приличное: везде или детское, или уже на взрослых.
oktyabrenok
мне почему-то казалось, что в Премамане цены просто до потолка. Это не так? А вообще-то, навреное, кто-то своих дето к и в Санетте одевает и в Лапин Хаусе. Мне это пока не доступно.
Макика
Сегодня был в Октябрьском Универмаге.
удивил достаточно большой выбор детской обуви.
разброс по ценам то же правда удивил.
от совсем дешевых до неприлично дорогих.
но выбрать можно. в том числе и на совсем маленьких.
:улыб:
Delfin
Я в Ашане покупаю(редко), в основном в СП беру.
Макика
А вот на счет выбора и соответственно покупки одежды в интернет магазине?:хехе:Мне кажется, там и выбор огромный, и цены подешевле и если что не подойдет, через курьера можно вернуть. Не пробовали?
Макика
Я один раз столкнулась с поупкой сета из купальничка, юбки и шлепок пляжных для дочки в интернет-магазине НСК. Сайт напрочь вылетел, найти его не могу теперь. Может, кто-то подскажет? и поделитесь, может у кого еще такой опыт есть?) Ходить по магазинам утомительно, а так и быстро вроде, и выбор огромный:улыб:
me_meow
Я через сайт Quelly заказывала сыну вещи. Выкупала на ближайшей почте. Но не всегда есть в наличии нужные вещи. :хммм:
kia 1977
В Толмачевском ТЦ (Друг детства) очень часто покупаю девичью (7 лет) и пацанскую (13 лет). Соотношение цена-кач-во очень устраивает, хоть и не бренды.
Макика
В Детском мире сейчас просто отличные цены на одежду Зеплин - очень хорошее качество, я сынуле набрала и брючек, и маек.:yes.gif:
oska
В Детском мире сейчас просто отличные цены на одежду Зеплин - очень хорошее качество, я сынуле набрала и брючек, и маек.:yes.gif:
Вы имеете ввиду Детский мир на Горской? А то зашла сегодня на Трикотажной, там очень хилый ассортимент, разве что для школы можно костюмы выбрать.
kia 1977
школьную форму можно у меня
cortes
С формой у нас просто - черный низ, светлый верх, жилетка на заказ. Нам спортивная форма нужна была - купили сегодня в Нати на Галущака трикотажный костюм. А вот обувь не подобрали, так как хотим не строгие ботинки, а черные полуспортивные с перфорацией, ведь детки на переменах носятся:хехе:
kia 1977
Я смотрела в Детском мире в Меге.
Даже не знала, что есть ДМ на Трикотажной...
Макика
Не можем нигде найти ветровку на флисе на девочку рост 152. Может кто где видел?
oska
В Детском мире сейчас просто отличные цены на одежду Зеплин - очень хорошее качество, я сынуле набрала и брючек, и маек.:yes.gif:
Я Зеплин на гусинобродской барохолке покупаю, там есть контейнер только с этой маркой. У них отдел еще в Доме быта был на 2 этаже.
цены конечно ниже чем в ДМ.