Где покупаете одежду детям?
260265
264
Ага-ага, Турция Европа. :ха-ха!: :ха-ха!: Щаззз. Видели мы их европейскую одежду в европепейском типо-магазине БРОСКО. Облюбовался прям весь... :ха-ха!: Гумно страшней чем на барахолке. :спок:
Блин, я же не про БРОСКО говорил, а про магазы типа Непоседы или ПапаИя. :зло: :ха-ха!: Там в вещах нет "турецкости". То есть, просто вещь сделанная в Турции. Турция там просто слово на ярлыке, а не стиль. Нормальные вещи своершенно. Можно подумать, все джинсы, которые мы носим не там же сделаны. У меня вон ХЬЮГО БОСС из одноименного магазина и там честно написано - сделано в Турции. А на других - в Румынии. И чо? :спок: :спок:
Макика
Вот сейчас в Новосибе немало дисконтов одежных и обувных - на Советской "временный магазин", Бренд-сток, росситовский дисконт. А десткие есть тогоже типа, кто-нить знает? Этож реально надо, потому как на ребенка одежду чаще покупать приходится. Меня бы, например, возможность сэкономить радовла бы... :улыб:Кто-нить в теме?
Есть Фэмили, естессно. Но там и шлака много. Есть "Непоседа-диконт" - там же, где Непоседа обычный в "Калине". Там вещи лучше. Без шлака точно. Есть (или был) Леваль-Дискот с торца того дома где Макс-мара. Но там одежда в основном для девочек, в стиле "мамина принцесска, папина балеринка". Очень локальная эстетика, имхо. И не помню есть ли он сейчас. И на Ленина 17 чо-то было. Но тоже не знаю, действует ли теперь. Давно там не проходил. На железнодорожной есть магаз "Секонд-Беби" в 17-этажке. Но это не сток, а кажется секонд. С нагрузкой на коляски-кроватки. Так что непоседа из этих пока самый реальный, а с левалевскими непонятно.
Макика
Согласна по поводу Непоседы в Калине.Мы совершенно случайно там оказались,чему я очень рада.Качество вещей хорошее,цены нормальные.Мы купили сыну галстук к костюму за 80р всего. И выбор неплохой.
А бывают разве детские галстуки? Их же завязывать надо. Я и то галстук с женой завязываю. :смущ:
Эрик Картман
А бывают разве детские галстуки? Их же завязывать надо.
Детские галстуки на резиночке. :улыб:
Киса-киса
Я их вообще за 50 р продаю
porsche
Школьную форму в ассортименте
kia 1977
А бывают разве детские галстуки? Их же завязывать надо.
Детские галстуки на резиночке. :улыб:
Не поверите, но бывают даже детские смокинги (точнее, костюмчики, очень узнаваемо под них стилизованные) - на двухлетних даже. В том же "Непоседе" видел, кстати. И футбольная форма для малявок полутора-двух лет. С шиповками и футболкой. В АДИДАСЕ роял-парковском видал, очень прикололо. :ха-ха!: Так что детский галстук - не самое удивительное. :улыб:
Да ладно. :ха-ха!: Нафига двухлетнему ребенку шиповки футбольные, когда он и ходитьто недавно начал. Чото гоночно както. :улыб:Может это специально для рекламы как и смокинг в Непоседе. :спок: Были же в обувных магазинах гигантские ботинки из обычной кожи. Как настоящие но на кингконга размером. В питере такие видел и в ереване. А в новосибе гдето такую же перчатку мужскую зимнюю. если возможны гигантские рекламные вещи, чобы не сделать для того же рекламного дела вещи лилипутские. :спок:
cortes
Школьную форму в ассортименте
А я вот подумал - а сколько щас в новосибе видов школьных форм? сильно много или средне много? :хехе:
Эрик Картман
Около 30 видов нескольких производителей.
cortes
Интересно, а в городе есть детская одежда, НЕ являющаяся школьной формой? Всякие там юбочки-платьица на девочку 8-11 лет. А то дошкольников можно как кукол наряжать, а со старшей в гости собрались как-то, но акромя школьной формы и пары джинс в шкафу пусто. И самое смешное, в магазинах тоже пусто:хммм:Или в стиле "барби" :bad:
Tasha
В стиле барби нет, есть что-то типо деловой одежды для женщин, только маленьких размеров.
cortes
Деловой стиль - это хорошо. А как насчет нарядных вещей. Не органза и кринолины, а просто нарядные платья и костюмы(полушерсть, "шотландка", воланчики на рукавах, "сложные" воротнички и т.д.) для похода в театр, на день рождения, где куда-нибудь, где не требуется деловой стиль?
Tasha
Поспрашиваю
Tasha
Интересно, а в городе есть детская одежда, НЕ являющаяся школьной формой? Всякие там юбочки-платьица на девочку 8-11 лет. А то дошкольников можно как кукол наряжать, а со старшей в гости собрались как-то, но акромя школьной формы и пары джинс в шкафу пусто. И самое смешное, в магазинах тоже пусто:хммм:Или в стиле "барби" :bad:
Делюсь своими наблюдениями: небарбистые вещи мне попадались в трех местах - в Папайе, Непоседе и Родине (бывший Орленок). В РОДИНЕ в основном российские вещи - классика для маленьких дам (не школьная форма, но близко к "официозу" - для всяких чинных вечеринок). шито в Омске (как фирма называется не помню, только город - Омск). В Папайе немецкие, итальянские, польские вещи. Минус - дороговато. Ну так, кашемир, шелк, то-се. В Непоседе - близко по теме к Папае, но цены ниже существенно. Это плюс. есть и классика в стиле "юбилей у моей лондонской бабушки" и даже "вечерка" для 8-12 летних. Это порадовало реально. Еще там попадались вещеи, не то чтобы конкретно праздничные, но имитирующие дизайнеские ходы взрослой одежды. Такой довольно яркий casual - куртки клубные, кардиганы. Вот, три места на вскидку описала. Мне по сумме факторов симпатичнее Непоседа и Родина. А вот ЭТТИ ДЕТТИ в Мегасе - вообще не о чем. Там такая гамма ... странная. В Питере в таие цвета детей наряжают, там наверное эта марка пошла бы на ура...
мисс Бингли
нпп

Периодически заказываю в СП на "Сибмаме". Не буду называть здесь марки, организаторы СП, насколько я поняла, неодобрительно относятся к тому, что "светят" закупки... Но тем не менее хочу сказать, что меня СП весьма выручают (для дочери на рост 150 в магазинах все гораздо дороже). Могу в личку по запросу скинуть ссылки.
gameover
я тоже заказываю детскую одежду на сайте. причем сразу по куче. дети так быстро растут, а цены в папайе и детском мире ужастают порой ((
Dresscolor
Да, в Детском Мире цены не всегда детские. Причем, те штуки, что показывают в телерекламе по грошевым ценам там не разу не встречал. А нет, один раз видели комбез "из телика", но он наяву корявый оказался :bad: Папайя - там хотя бы нет имитации "народной сети". А еще там игрушки попадаются прикольные - когда иду на какой-нить десткий бёсдэй, там есть шанс пришопить чо-нить нетривиальное. Но разгвор не про игрушки.
Мне по сумме факторов симпатичнее Непоседа и Родина. А вот ЭТТИ ДЕТТИ в Мегасе - вообще не о чем. Там такая гамма ... странная. В Питере в таие цвета детей наряжают, там наверное эта марка пошла бы на ура...
:agree: Согласен. Родине бы еще планировку поудобнее - ну не как ДЕТМИР, а хотя бы как у Непосед. В Родине тесно, незачот. :шок: А ЭТТИ ДЕТТИ они имхо и есть питерские. Или я чо-то слышал в ящике, или кто-то из знакомых говорил. В Питере действительно очень странно детей одевают. Точнее, именно девочек. Типичный образ - 3-летняя ляля в платье рекамье из синего старушечьего ситчика в мелкий цветочек, крмовый английский кардиган, соломенная шляпка и черные кроссовки а ля негр-репер. Первый раз увидел - думал глюк. А потом увидел еще 5-6 клонов этой девочки. Все одного возраста. Да, и локоны по плечам должны быть при таком раскладе. И зовут таких девочек как правило заморочено - Ульяна, Аглая - чот-типа того. Это социотип такой, питерский, детский.
Да ладно. :ха-ха!: Нафига двухлетнему ребенку шиповки футбольные, когда он и ходитьто недавно начал. Чото гоночно както. :улыб:Может это специально для рекламы как и смокинг в Непоседе. :спок: Были же в обувных магазинах гигантские ботинки из обычной кожи. Как настоящие но на кингконга размером. В питере такие видел и в ереване. А в новосибе гдето такую же перчатку мужскую зимнюю. если возможны гигантские рекламные вещи, чобы не сделать для того же рекламного дела вещи лилипутские. :спок:
Чо "да ладно"-то? :спок: Я сам чтоли этот смокинг скроил и вывесил, чтоб народ прикалывать? Висит вещь на обычной вешалке, в обычном ряду, чо такого немыслимого-то? :спок:
Насчет шиповок для двухлетнего: у вас наверно детей нет - ни дома, ни рядом.:улыб:Иначе б знали, что в два года дети ООООЧЕНЬ ДАЖЕ МНОГО могут. Ну, бегать они точно уже могут. Мяч пинать тоже могут. А раз так, почему бы не замутить шиповки для мелких? Контекст рождает спрос, спрос рождает предложение.:улыб:
Макика
В Заре на эти выходные прикупили дочери неплохих вещичек, из серии на каждый день.Выбор там неплохой.