Гимназия №13 п. Краснообск
6086
3
Добрый день! Хотела бы услышать отзывы о данной гимназии,т.к. скоро будем жить в Краснообске, а про школы в том районе ничего не знаю и знакомых там нет.
rostishka
Добрый день.
Буду очень признательна за любой отзыв.
Интернет не изобилует отзывами по этой гимназии, что довольно таки странно. А слухи - полярны. От восторженных, что это лучшее место обучения в Краснообске, до - "школа для детей богатых родителей и не более".
С уважением.
Jane_M
самая лучшая из 3ех?? их тут всего три
У меня у знакомых двое ребятишек - один в первой школе, второй в 13 гимназии - никакой разницы не видят. Другая знакомая аналогично - только сама когда-то училась в 1ой, а брат в гимназии - оба одинакого успевали и поступили на бюджетные в институты. Из плюсов в гимназии - самая большая экологическая библиотека в стране, но хотя в эпоху интернета - насколько актуально такой критерий в качестве определяющего... Выбирайте территориально - две школы и гимназия на диаметрально разных частях Краснообска.
Jane_M
А, ну и да - действительно, в гимназии больше детей богатых родителей, но это обусловлено не более высоким качеством знаний, а тем что в той стороне коттеджный поселок и новостройки.

*если ребенку нужно будет заниматься с логопедом - идите в гимназию