Thunder
Здравствуйте! Пристройте, пожалуйста, и мои вещи: в основном женская одежда 40-42рр, немного мужской -пиджак, рубашки, - и пакетик детской одежды.
Мишки
Девочки, может есть у кого-то коляска детская? У нас была у внучки,но мы ее уже подарили. Колясочка нужна для девочки 4х месяцев. Живут в деревне, носит мама на прогулку на руках. Тяжело, говорит.... Может, кому-то выбросить жалко? Подарите Захре....
Можно написать в личку.
sanya038
Нет, извините... За 1000р. на авито много колясок, можно и за 700 найти. Здесь же рубрика "ПОМОЩЬ детям" Мне нужна коляска в подарок. Там очень сложная ситуация... Поэтому я и обратилась сюда. Мы же смогли подарить коляску в свое время, но там еще ребенок маленький, ездит в ней еще... Надеюсь, что и нам кто-нибудь подарит. А я ее на электричке отвезу в деревню...)))
Luttik1303
Я прекрасно понимаю что сдесь за тема и отдал не мало вещей в помощь. и раз я сюда выложил фотку то готов просто так отдать коляску нуждающимся.
sanya038
буду вам очень признательна... Мы заберем...))) л/с
Luttik1303
Здравствуйте, может заберете коврик развивающий, он как раз для такого возраста, легкий в пакете помещается. Если не очень далеко от Центрального района, то привезу сама.
Мишки
Отдам вещи на мальчика 9-12 лет (джинсы, кофты, теплую куртку, шапку и др, ) Забирать на Студенческой. пишите в лс
Мишки
дар, конечно, не велик по стоимости, но все же кому-то меньше затрат.

отдадим детскую пластиковую ванночку (пользовались меньше месяца)

8 963 943 1278 (ост. Мелькомбинат - третья от Речного вокзала)
Мишки
Добрый вечер! Хочу отдать 2 коробки детских вещей ( до 1-1.5 года: несколько вязанных костюмчиков, ползунки, колготки, распашонки, носки, футболки, демис.костюм один, обувь + пакетик погремушек+ переноска-кенгурятник) нуждающимся. Вещи постираны, в хорошем (а некоторые в отличном) состоянии. Может есть на примете будущая мамочка ? (просто желательно в одни руки отдать).
Связь через ЛС
Кудрявая
Отдам пакет детских вещей года на 3-4, есть куртки и комбезы!
Мишки
Девочки, копирую с сибмамы!!!! Пожалуйста не помогайте этой женщине!!!!
Добрый день!
Сегодня, выйдя с ребенком на детскую площадку, нас с подругой привлек плотно упакованный черный пакет в лесочке не далеко от площадки. Подойдя ближе мы увидели, что это пакет с РЦР НИВА вроде даже не вскрытый, а рядом в мусорке лежала стопка детских вещей б\у.
Привлек внимание "скандальный" ник Оляходжаева поэтому решила написать, может кому-то это будет важно знать.
Тема на СМ
Мишки
Хочу отдать вещи:
- комбинезон зимний на девочку р-р 92;
- комбинезон зимний на девочку р-р 98;
- комбинезон зимний на девочку р-р 86;
- куртка осенняя на девочку р-р 86-92;
- полукомбинезон осень-зима на девочку р-р 92-98;
- комбинезон осеннийна девочку р-р 74;
- игрушки музыкальные на возраст от 7 мес. до 2-х лет

8-913-927-69-45
Мишки
Отдам коляску прогулочную Geoby трехколесную. Модель похожа на C922. Цвет красный.

Отдам комбинезон зимний (мех натуральный) на девочку (размер 86-92)

тел. 8-913-927-69-45
Мишки
Отдам комбинезоны 2 штуки 74 размера осенние (один тканевый, другой обычный)
8-913-927-69-45
Мишки
Не нашла более подходящей темы, поэтому пишу сюда.
Приму в дар коляску, кроватку. Помощь нужна подруге. Она не мать-одиночка и не многодетная. У нее второй ребенок, но ооочень сложная финансовая ситуация, конечно временная, но потребности от этого не меняются. Буду очень благодарна за помощь!
Kattye
Подобные объявления можно помещать в топик Хочу получить/отдам ДАРОМ
Приму в дар ортопедическую обувь на девочку р-р 21-22, очень нужно, проблема с ножками, а купить пока нет возможности уж очень она дорогая...
Мишки
отдам даром мягкие игрушки, б/у,чистые, стираны
Отдам даром, забирать с ОбьГэса, все вопросы писать в личку, здесь бываю крайне редко.
  • Мягкие игрушки

  • Резиновые маленькие игрушки

  • Посудка

  • Пазлы

  • Семейка резиновых лягушек)))

Мишки
Отдам вещи к школе на девочку размер 40 - 42. Пиджак черный, рубашку черную, белую, 2 юбки черные.
Самовывоз со Снегирей.
Мишки
какая-нибудь многодетная или нуждающаяся семья нуждается в зимнем? есть пуховик, в хорошем состоянии, сама б ещё носила, 46 размер - например молодой маме или девочке подростку. Также могу поделиться варежками и шарфами.