Обмен/продажа детских вещей (часть 2)
335346
1000
Автоинформатор
продам жилетку на синтепоне, состояние отличное, размер года на 4-5, длина
по спинке 42 см, ширина 38 см. цена: 200 руб.
Автоинформатор
продам кофту теплую на мальчика 7-8 лет, хлопок, покупали в "Непоседе",
длина рукава от шейки 55 см, по спинке 49 см, ширина 42 см, состояние отличное. цена: 300 руб
Автоинформатор
продам водолазку, новая, на рост 128, вискоза-лайкра,
длина рукава 55 см, ширина 36 см, длина по спинке 42 см.
цена: 100 руб.
Nata140574
Продам туфли на мальчика р-р 36 производство КОТОФЕЙ. Ношены несколько раз в помещении (на мероприятия) не сбиты. не стоптаны - 500 рублей. К ним отдам ботинки осенние тоже 36 размера немного покоцаты по бокам. Привезу померить. Звоните 89139473795 Наталья
yukkie
Продам кенгуру baby bjorn active,
продано
ПРОДАЮ НОВОЕ

Комбинезон демизесонный(холодная осень-теплая зима) B*a*b*y C*l*u*b на Изософт

На фото на ребенке ростом примерно 86 см. (штанины не короткие, просто задрались, так как я их не закрепила на обуви, а шилопопый ребенок полез в комбезе на стульчик залазить :-) на самом деле они так же как рукава , т.е. впритык, но пока терпят.)

комбинезон тепленький, я думаю, что до минимум -15(но это кому-как конечно же)
Ткань верха не грубая, так что комбез мягкий, но при этом влагозащитность тоже присутствует, хорошая , короче, ткань.
Много светоотражающих элементов.
Размер идет точно в размер, может быть еще плюс см 2. На капюшоне и воротничке подклад флисовый, остальное - хлопок, в рукавах - полиэстер подкладка, так что рукава задирать не будет, утяжки в поясе и в капюшоне, в рукавах и в штанина х внизу резинки, в низу штанин молнии и отстегивающиеся петли на обувь.
В прошлом году у нас был подобный комбез - были им очень довольны!
Цена - 1820 рублей
размер 86. Можно я думаю с 80 и до 87-88 см.

Мембранные ботиночки Котофей НОВЫЕ
ботиночки смелая зима - внутри толстый мех как у демаров и двойная стелька войлочная толстючая.
РАЗМЕР 24, по стельке 15.5 см.
Цена 993 рубля
Материал подклада шерсть

мой тел МТС - 942*67*89
Автоинформатор
Сарафан для девочки . Размер 32 . Цвет синий. Аппликация в виде бабочки оформлена стразами. Цена 200 руб. в отличном состоянии.
Автоинформатор
Костюм для девочки (жилет и юбочка). Размер 30-32. Клетка. Цена 200 руб.
Автоинформатор
Костюм для девочки (сарафан и пиджак). Размер 32. В отличном состоянии. Цена 250 руб.
Smaylik
Продам кроссовочки Антилопа р-р 23 беленькие.250 руб.
И туфельки Бартек р-р 22 200 руб
Автоинформатор
Школьный костюм для девочки 146 см (до 152см),Россия,б/у 2 раза брюки,пиджак не одевали.Брала за 1700 в магазине.Отдам за 1000р
Автоинформатор
Продам новое пальто из каталога Квелли ,коричневый вельвет,утеплитель-синтепон,капюшон отстегивается.Цена каталога-2000р
Автоинформатор
Ботинки демисизонные , р-ер 35, ( по стельке 22,5см) , б/у один сезон, кожа, в отличном состоянии, 350 руб.
Автоинформатор
Шорты на мальчика, рост написан 110, можно и больше
новые, немецкие, 200 руб.
Автоинформатор
Шорты на девочку, бедра до 90 см, цена 200 руб(отличное состояние и качество
Автоинформатор
Босоножки, размер 36-36,5, новые., кожа, Чехословакия, 500 руб.
Автоинформатор
Новая водолазка, хлопок, рост 140, 150 руб.,
Автоинформатор
Жилет,рост 134, Синар, вискоза/полиэстр, черный, отличное состояние, одет 2 раза на праздники, 150 руб ,галстук в подарок
Автоинформатор
Пиджак для мальчика, рост 128, шерсть/полиэстр, темно серый ,Пеплос,в отличном состоянии, 500 руб
Автоинформатор
Ботиночки на девочку в отличном состоянии. р-р. 21. цена 450 р.
Вейка
Продам велосипед Состояние нового.
Цена 1500 руб.Можно на подарок покупать.:миг:
Автоинформатор
куплю электромоцикл на 4 года б/у, недорого
anamast
Продаю подушку для кормления с 2 наволочками, всё на молниях и липах, оччень нужная вещь и во время беременности и тем более при кормлении ....