TEEN-вечеринка
3295
10
В клубе с 16-00 подростковая дискотека, написано 7-11 классы.
Можно ли отпустить своего 7классника? Со какого возраста разрешить клубы?
И вопрос тем у кого уже ходят на такие именно party - во сколько заканчивается подобное?
besty5
Пустить-то можете, но ведь напьется. :biggrin:
Summer
ну надеюсь там коктейли б/а и молочные. по крайней мере так обещано, да и поприсутствовать там можно наверно.
:dnknow:
ryba4ok
В клубе? Безалкогольные? Для 11 класса?
Это фантастика! Никто так не упивается, как старшеклассники, решившие попробовать взрослой жизни. :улыб:
filolog
Вот именно. У дочери в классе как раз и начались пьянки-гулянки с 13 лет. Так что я стараюсь ее на такие вечеринки не пускать. Там же друзья -приятели начнут провоцировать на выпивку-курение. Пусть уж лучше чуть подрастет, ума наберется. :улыб:
besty5
я б не пустила. но у меня дочь. хорошо, что она не любит клубы
я и гулять то пускаю ее только до 8 вечера (летом подольше, конечно), хоть она и в 11 классе, а не в 7-м. нефик:улыб:
Summer
Вы как моя мама :knix:. Результат - я такая вся тихоня вдрабадан напилась на 1 курсе во время картошки :ха-ха!: Все равно не уберегли.
Хотя 13 лет для вечеринок со спиртным рано, тут согласна.
4sunny4
пускаю ее только до 8 вечера (летом подольше, конечно), хоть она и в 11 классе
Странно как-то... Я вечерами в 11-ом классе до половины девятого только заканчивала подготовительные курсы в ВУЗ на другом конце города. Потом ехала домой. В дни, когда у меня не было курсов - были тренировки, бассейн, ещё много чего. И погулять успевала, ездила везде сама.
ТС -а что помешает ребёнку напиться и попробовать покурить не в клубе, а где-нибудь у друзей или в парке днём, а не вечером? :umnik:
troya
вопрос вообще так не стоит: когда напиться и курить :dnknow: не понимаю почему на этом внимание так заострилось.
Стало интересно ходят ли туда 7-8классы, или только постарше ребята? Что известно о данном заведении именно со стороны организации подростковых вечеринок: какой-то контроль наверняка должен быть? вот и хочу знать как есть на самом деле.
А пить, курить и ругаться нехождением в клуб и на дискотеки не вылечишь и не предотвратишь.
besty5
Как правило, ходят с 14 лет ребята, на входе показывается паспорт. Обычно алкоголь там детям не продают, хотя бывают исключения...:улыб:
пани Анна
Я тоже первый раз напилась на первом курсе. Ну это и нормально (когда-то начинать же надо :biggrin:), лучше, чем в 13 лет. Организм-то уже покрепче. :миг: