Tanchic
да без проблем - кому что нравится

у меня и ребенка проблемы со здоровьем, поэтому доместос - и вперед на море :улыб:
пани Анна
Здоровье, конечно, самое главное, тут согласна с Вами на все 100%. Просто у Вас уже есть ребенок. Вот ремонт закончим, в сентябре родим, а на следующие годы уже никакие ремонты отвлекать от отдыха не будут ни временем ни деньгами. Сама очень люблю отдыхать и путешествовать, только пока не имею возможности:хммм:
Tanchic
и когда квартиру покупала он тоже был:улыб:
strashilka-777
у меня тож по жизни сейчас 3 примера-племяш 11 лет, муж и его брат 18 лет.Племяш-растет без отца, мама и бабушка-ходит на футбол, достаточно самостоятелен, но замечаю что и мама его и бабушка достаточно часто эту самостоятельность шибкую подавляют, не могу разобраться с чем это связано.Когда начинаю что либо говорить, отвечают что сейчас так страшно жить, что мало ли что, и тд и тп. постоянный телефонный контроль-5 минут опоздания, все. паника..слава богу это не до фанатизма.
Муж-с 18 лет учась начал работает, матери во всем опора, и мне тоже, я знаю что он стал сам таким, после того как отец ушел из семьи, знгая что матери надо помогать.
Его брат-здоровая лобина, сидит целыми днями за компом, а если и выходит куда, по возвращению только и знает что мама есть, мама пить, мама а ты постирала? если нет-че сидишь? причем есть стиралка...не работает, зато выпросил денег на ВУ и теперь грезит о машине, подозреваю что потихой начинает маму накручивать что ему кровь из носа нужна машина. :зло:, утро у него начинается с завтрака чуть ли не в постель, заботливой мамой. постоянный гундежь че ты меня будишь и все прочее..
при всем при этом у меня у самой скоро будет сын-каким он будет пока неизвестно.
Tasha
Все у вас так просто, будто периодически этим занимаетесь;)
А помоему вы просто вредничаете... Говорить что где нет ремонта одинаково с тем где есть ремонт...
Луч света
.. Мы в 12 лет уже считали себя чуть ли не девушками, уже мальчики нам начинали нравится..... Я уже у мамы косметику тырила и втихоря красилась....
  



ну в 12 лет они уже взрослые пивко попить и погулять, а вот учится и делать домашние дела эт они еще маленькие.
Shpargalka
Раньше тоже вопрос с жильем для детей решали - сыновьям строили дом перед женитьбой, если средства позволяли, прям как сейчас. :biggrin:
пани Анна
Если я правильно оцениваю период Вашего детства, то тогда все эти поездки стоили принципиально дешевле в сравнении со средними доходами. Т.е. позволить себе такое могли практически все. Сейчас - намного меньшее количество людей, особенно в дальние концы.