Сыну 15 его девушке 18, жена в шоке, я в афиге.
41366
56
Дядя_Витя
Прочитала. НУ ничего же сверх естественного не произошло?Он не стал хуже учиться, не стал гулять до утра! Подождите еще пару годочков и ему не будут интересны девушки старше него!
А если вы будете препятствовать их отношениям ни к чему хорошему точно не приведет! Будут постоянные соры, скандалы, он замкнется и перестанет вам рассказывать что происходит в его жизни!
Дядя_Витя
Вы вроде взрослый человек, а вступаете в диспут с местными теоретиками от воспитания, особенно с тиотками(у них детей то нет у половины, а туда же СОВЕТУЮТ). Забейте вы на эту проблему, ну погрустит мальчонка да найдёт себе другую(по секрету - у них у всех всё одинаково, только тссс-так ему и объясните). Это мамки могут о таком волноваться, а вам то зачем? :безум:
Okisss
Прочитала. НУ ничего же сверх естественного не произошло?Он не стал хуже учиться, не стал гулять до утра!
точно! главное, что не курит!
Okisss
Подождите еще пару годочков и ему не будут интересны девушки старше него!
Тема через 20 лет - моему сыну уже 35 а он до сих пор встречается с 18-ти летними... :rofl: :rofl: :biggrin:
Дядя_Витя
ну и отлично - с ровесницами трахаться будет, точно проблемы появятся, залет или еще что. а так парень при деле.и научится, и головняков меньше. я его отлично понимаю - у меня первая женщина так же старше была, перло меня от этого не подетски.думаю, начал бы со сверстницами спать сначала, было бы не лучше
Дядя_Витя
Мы с мужем познакомились, когда ему было 16, а мне 20. Главное, чтобы сын Ваш серьезно относился к ней и отношениям, а не просто "погулять-нагуляться".
rromashka
Самое главное, чтоб не залетели, а про чувства это все фигня.