Срочно нужна кровь 1 отрицательная, г. Новосибирск
4175
7
Срочно нужна кровь 1 отрицательная (много), г.Новосибирск. Сдавать на Серафимовича, 2/1 с 8 до 12-30, написать для Леры Нискоромных (5 лет).. За темой следить не буду. Если можете сдать - просто езжайте и сдайте.
/.../

Фамилия исправлена.
анел160
ПИСАТЬ:ДЛЯ ЛЕРЫ НИСКРОМНЫХ.(5ЛЕТ).
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОПИСКУ...ПРАВИЛЬНАЯ ФАМИЛИЯ НИКОРОМНЫХ

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ..ПРАВИЛЬНАЯ ФАМИЛИЯ НИСКОРОМНЫХ

ОБРАТИТЕ ФНИМАНИЕ ПРАВИЛЬНАЯ ФАМИЛИЯ НИСКОРОМНЫХ
анел160
Так какая правильная фамилия? НИКОРОМНЫХ или НИСКОРОМНЫХ?
Anfiska
ох,что-то я совсем....НИСКОРОМНЫХ-ПРАВИЛЬНО
анел160
А кто вкурсе, 1я положительная подойдет? Там, вроде, есть какая то универсальная :смущ: У меня и у жены 1я положительная, я б и ее свозил...

зы - почитал топик на сибмаме, бедный ребенок :cray-1:
Denisdnk
сейчас принимать стали ЛЮБУЮ группу и резус,НУЖНЕЕ,КОНЕЧНО, 1ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ,НО В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ,т.к. надо ОЧень много И ПОСТОЯННО,а поступает мало...сдают на обмен,т.е какую сдадут меняют в банке крови для леры на 1отрицательную..ТОЛЬКО,ПОЖАЛУЙСТА,УКАЗЫВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО ФАМИЛИЮ-НИСКОРОМНЫХ...А ТО Я ЧТО-ТО ВИДИМО ПЕРЕВОЛНОВАЛАСЬ И ДВА РАЗА ФАМИЛИЮ ЗДЕСЬ НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА
ПРИНИМАЮТ ТЕПЕРЬ ЛЮБУЮ КРОВЬ.НАЙДУТ КОМУ ПЕРЕЛИТЬ..ЕСЛИ МОЖИТЕ -СДАЙТЕ
анел160
Очень важная информация для всех, кто будет сдавать - накануне и утром перед сдачей крови нельзя есть молочное/жирное/острое/и т.д., даже сыр и масло, желательно ограничиться бутербродом с вареньем / булочкой и крепкий сладкий чай. Запрет связан с тем, что содержащиеся в продуктрах жиры могут сделать кровь непригодной, и все будет зря.
анел160
У меня 1 отриц. Завтра могу сдать. Скажите, ещё актуально?