Где найти хорошие игрушки для ребенка?
10539
29
Просматривала много статей про детские игрушки. Моему сыночку очень нравятся паровозики. Задумалась подарить ему на день рождения «Железную дорогу». Но меня очень смущает качество пластика и самих деталей игрушки. Подскажите, пожалуйста, хорошие магазины, где можно купить качественные игрушки для деток? Буду очень благодарна.
malyava1112
Если интересует железная дорога, рекомендую рассмотреть
вариант из "ИКЕА". Она не электрическая, но дети с удовольствием
в нее играют, проверено. Ее всегда можно изменить, добавить мосты, тоннели.
И с экологической точки зрения все нормально, она деревянная.
А сколько лет ребенку?
malyava1112
магазины "Лего" Вам в помощь, качественный игрушки из качественного материала. Долговечные. Поломать их сложно (испытано на своем сыне)))
malyava1112
Сейчас везде Китай...поэтому хорошего ничего нет...про Икеевскую Ж/д согласна, но только если малышу два годика!
malyava1112
да в любом нормальном магазине хорошие игрушки будут, вы в переходах метро не покупайте, главное. Лего прекрасное качество
Чужой9
Спасибо. Обязательно посмотрю. Ребенку 3 годика.
Чужой9
Я все игрушки покупаю в интернете, там и цены ниже и выбора намного больше.
malyava1112
Нам на прошлый новый год крестный подарил классическую железную дорогу Racing PRO, очень классная, там вагон и для пассажиров, и грузовой, для животных, даже светящиеся пути и уйма остального, ну что могу сказать сын в восторге!!! И вот уже почти год она нам служит, раньше от неё не отходили, а сейчас конечно остыли, но периодами достаем и играем по часу точно. Она с 5 лет правда.
Когда её увидали наши гости, сыновья друзей, крестники.....ажиотаж был ещё тот. Пришлось в ХотБегомоте заказывать, уже мне, ещё 2 штуки на подарки своим крестникам :ха-ха!:
Гончарова
соглашусь, уже тоже давно пользуюсь интернет магазинами, удобно, можно найти что-то не особенное, ну и цены разные.
Бругмансия
Интернет магазины это конечно удобно. ХотБегемот это же тоже интернет магазин? Если не ошибаюсь, то мне уже кто-то со знакомых говорил про него. А как там с качеством? И сколько ждать доставки?
malyava1112
А мне очень понравился "дочки-сыночки":улыб:сын тоже "подсел" на паровозики из-за мультика "Чаггингтон"-город паровозиков :tease: в этом магазине качественно сделаны игрушки-не жалею что купила-прочные,легко собираются и разбираются,можно всяко-разно пути настроить-хоть в 2 яруса,хоть восьмеркой :biggrin: кароче тоже играюсь :ха-ха!:
belchundra
А у вас именно Чаггингтон? А как там в два яруса, специальные рельсы нужны? :смущ:
belchundra
:ха-ха!: мы тоже сами играли первое время :смущ:
вы тоже через сеть брали?
Кстати мой сейчас тоже не отказался бы от Чагинтона, но брать пока точно не будем.....типа есть уже поезд. Разве , что когда мелкий подрастет, если ему будет нравится, тогда подумаем.
malyava1112
Да ХотБегемот, это интернет магазин, с качеством вроде бы ничего. Мне пока ничего плохо не попадалось, ну мы плохо и не заказывали.
Тут уж наверно и по цене игрухи надо смотреть. На счет доставки, мне привозили на следующий день, а если нужно за город, то уже на сайте почитать, как там и что, я не в курсе.

Покажу наш поезд... :смущ:
belchundra
belchundra, а можете ссылочку дать?
Бругмансия
http://www.mytoys.ru/Chuggington/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0/KID/ru-mt.to.ca02.05.12/
Вот такой. У нас есть несколько наборов, комплект паровозиков и прямые/изогнутые рельсы. Но не могу найти даже разветвляющиеся рельсы (стрелки), не говоря уж о двухярусных (не знаю даже, есть ли они).:хммм:
дкн
ЛЕГО и дорогие игрушки тоже(( ну а на счет качества тут уже я не поспорю.
Кукузя
да в любом нормальном магазине хорошие игрушки будут, вы в переходах метро не покупайте, главное. Лего прекрасное качество

тут я с вами не соглашусь, мы покупали в хороших детских магазинах и качество особенно пластика далеко не везде хорошее. Ну а качество игрушек зависит от фирмы производителя.
Бругмансия
Вы знаете, а я последовала вашему примеру позвонила, заказала и завтра уже буду ждать.)) спасибо
nskstrannik
там наборы сразу с рельсами,и отдельн паровозики продают:улыб:но рельсы из любого набора чаггингтон абсолютно одинаковые,то есть купили второй набор,мойку например,и они прекрасно подходят к предыдущим рельсм из той же серии. Поэтому хоть в длину,хоть спиралью,хоть американские горки можно сделать:улыб:у нас три набора,мастерит всяко разно и гоняет потом паровозы :biggrin:
malyava1112
я не через интернет магазин, а детская сеть магазинов есть "Дочки-сыночки" называется,мы в сан-сити ходим,там они есть:улыб:кстати вчера,в "Детский мир" заходили,отдельно паровозики чуть дешевле чем в "Дочки-сыночки"-снова взяли недостающих :biggrin:
belchundra
У нас тоже три набора + отдельно набор с рельсами прямыми и изогнутыми. "Стрелка" только одна, поэтому не получается как угодно. А отдельно (без набора) я их не видела.
nskstrannik
Подскажите, пожалуйста, где можно купить набор дорожных знаков для детей?! Может кто где видел?
nskstrannik
Есть один замечательный магазин игрушек "Бубль-гум" в Мегасе на автовокзале. Там игрушки сделаны из качественного пластика, мы покупали сыну там несколько игрушек, качеством я довольна, лучше чем во всех остальных магазинах, в которых цены приемлемые.
Самое большое преимущество этого магазина, там нет мерзкого запах пластика и игрушки тоже не пахнут.
Цены такие же как и в остальных не дорогих магазинах.
anamast
Я не знаю насколько это полезно и можно, но я многие игрушки на Ебэе заказываю. Цены в разы ниже, чем у нас в магазине. Все равно у нас тот же Китай продают, только с имеющейся бумажкой на сертификацию продукции.
malyava1112
просто заказывайте в интернете.....смотрите,кто производит.Если хотя бы Польша-можете смело покупать)Главное не Китай
malyava1112
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где купить по нормальной цене собачку Чи Чи Лав?
олна
Интересно, купили?
Гугл нашел самую дешевую за 700 руб. В разделе "Гламур" там еще много разных собачек с сумками.