Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 5)
269346
1000
Эвдемония
И я поддержу про чай хумана мы и благодаря ему перешли с св на Гв) ничего не помогало от хипп до бабушкиного лукошка))
Ramilla
я покупала в аптеке которая в Мегасе на ипподромск. Но еще видела в д-с, в детском мире в ауре. Так что думаю в крупных магазинах он есть и в аптеках! Хороший чай! Вкус и запах правда так себе:)
Kazulcka
очень классная снежинка получилась :superng: мама рукодельница)))
Lavira18
Поздравляем! :роза:

Прошку (сыночка Оленьки (Mankey)) с 3 месяцами!!!

Пусть малыш будет весел и здоров, а родители бодры и выспавшиеся))))
Мы с Яриком присоединяемся к поздравлениям :роза:
Растите здоровенькими и счастливыми :улыб:
Ramilla
Он в аптеках "Мелодия здоровья" продается во многих. В других аптечных сетях его почему-то нет.
Еще видела его в Меге в Детском мире.
В других детских магазинах его почему-то нет - другие чаи Хумана есть, а именно для кормящих - фигушки.
Автоинформатор
Доброе утро, мамулечки! Мы заболели(
Скажите, пжл, у кого-нибудь ребятишки кашляли и чем лечились? Педиатр назначила лазолван, но он нам категорически не пошёл, хотела скорую вчера даже вызывать... так плохо сынульке от него было. Температуры сейчас уже нет, на 3 день начался кашель, не часто, но всё таки(
Lanaaa
Выздоравливайте скорее :роза:
Нам от кашля флюдитек назначали, по 2,5 мг 2 раза в день перед едой. Он мокроту разжижает, Ваня не кашлял, а хрипел, 3 дня пили, в процессе прокашливался пару раз и все прошло:улыб:
Mita
Поздравляем! :роза:

Прошку (сыночка Оленьки (Mankey)) с 3 месяцами!!!

Пусть малыш будет весел и здоров, а родители бодры и выспавшиеся))))
Мы с Яриком присоединяемся к поздравлениям :роза:
Растите здоровенькими и счастливыми :улыб:
Поздравляю!! Начался интересный возраст малышика, жить теперь будет проще)))
Lavira18
Поздравляем! :роза:

Прошку (сыночка Оленьки (Mankey)) с 3 месяцами!!!

Пусть малыш будет весел и здоров, а родители бодры и выспавшиеся))))
поздравляем, поздравляем :bday: :superng:
Lavira18
Поздравляем! :роза:

Прошку (сыночка Оленьки (Mankey)) с 3 месяцами!!!

Пусть малыш будет весел и здоров, а родители бодры и выспавшиеся))))
С первой даткой вас!!! :bday:
Оля, расскажи.про Прошку:-)
sheridan
Оля, нескромный вопрос)) А в свидетельстве имя сыночка Прохор?:смущ:
Lanaaa
Тонзилгон капала в горлышко. Он на травках и на спирту. Но т.к. 20 капель в день, то я не стала заморачиваться. Никаких проблем у ребенка не заметила от этого лекарства.
Lavira18
Поздравляем! :роза:

Прошку (сыночка Оленьки (Mankey)) с 3 месяцами!!!

Пусть малыш будет весел и здоров, а родители бодры и выспавшиеся))))
Присоединяемся :appl: Кстати не сказала бы, что нам становится с возрастом легче, но интереснее, это да:улыб:

Кому понравились массажисты, скиньте, пожалуйста, контакты в личку с примерными ценами:смущ: А то мы тут хотели после НГ все-таки курс массажа пройти на всякий случай. Даже денег уже дедушка подарил, а вот записаться к проверенному подругами массажисту не смогла, все до марта занято:хммм:
Автоинформатор
Присоединяюсь к поздравлениям Прохора и Оленьки!!! Время летит... Казалось, они только-только в тему пришли.

Мы на массаж в диспансер ходим, потому ничего посоветовать не могу. Телефон массажистки, которая у Ильи истерику вызывала, я выбросила.

Спасибо за ответы про чай, нашла по справочнику в Мелодии здоровья по пути мужа с работы, если не забудет, купит. Сегодня уже лучше с молочком, наверно, стресс с зубами, постоянными разъездами сказался. Все-таки нагрузка каждый день ездить, плюс, без обеда остаюсь.
Сегодня был последний в этом году массаж и долечили зуб мой, правда, пломбу час ставили, Илюшка с бабушкой кашки поел. Не так уж плохо с прикормом-то)))
Lavira18
Поздравляем! :роза:

Прошку (сыночка Оленьки (Mankey)) с 3 месяцами!!!

Пусть малыш будет весел и здоров, а родители бодры и выспавшиеся))))
Поздравляю :роза: три месяца уже малыш радует родителей :wub1.gif:
Ramilla
Ой, Маша, я уже очень хочу возраст сыну когда прикорм можно вводить будет
AAnya_
Пока сын спал, шила ему колпак на руках (машинку лень было доставать), в итоге малой оказался. Завтра буду новый шить, эх :superng:
Mita
Света, спасибо за разъяснения! про многие специи вообще не слышала. Я люблю специи, но боюсь их применять - сыплю мало, хотя люблю, чтобы был более выраженный вкус.Короче, я кулинарная трусиха в этом плане:смущ:
А ты карри в рис когда добавляешь? Когда уже сварился или пока еще в нем водичка есть?
xieling
Прохора и маму Олю с даткой! :bday:
Ramilla
Маша, так какую вы кашку в итоге кушаете? Вы получается с 5 месяцев начали? Я тоже уже мечтаю о прикорме...думаю тоже с каш начать..

Сегодня поехала платье искать на НГ - капец, мне либо в груди маловато,либо как балахон аля пугачева...и нацедить толком ничего не смогла, 50 мл какие-то...тоже чаем вашим надо запастись на всякий...

По поводу массажа - мы со своей медсестрой договорились...
доча сегодня на мяче проходила посвящение в космонавты :biggrin: вот с такими глазами :eek: :biggrin:
AAnya_
Молодец какая! А я мать-ленивица купила в Новэксе за 49 рублей)))
sheridan
Мы гречку хайнц едим. Начали в 5 месяцев.

А я без платья, и вообще без всего. Все время заняли поездки с зубами и на массаж. Ну, и ладно.
Ramilla
:agree:
я тоже без всего и доча тоже. Завтра пойдем в ДС хоть доче что-нибудь красивое купим. Ребенок без наряда на НГ - это непорядок :спок:

:superng:
Lavira18
Поздравляем! :роза:

Прошку (сыночка Оленьки (Mankey)) с 3 месяцами!!!

Пусть малыш будет весел и здоров, а родители бодры и выспавшиеся))))
И наши поздравления!!!

У меня сегодня такое новогоднее настроение :superng: Так уже скорее хочется праздника :dedsneg:
А вот Вера капризничает весь день:хммм: канючит и канючит не могу понять в чем дело