Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 5)
269533
1000
Автоинформатор
Сегодня погода вроде хорошая, хочу попробовать с Гришой в магазин сходить, не знаю правда что из этого выйдет :umnik:

Еще Гриша стал в дугу выгибаться, когда плачет, не пойму в чем дело. Сейчас лежал в кровати и почти на 360° вокруг своей оси прокрутился :безум: почитала в интернете вроде пишут что норма до 3 мес, кто пишет что тонус или давление
Mita
Света, я яблоко давала (четвертинку без кожицы) и сушку-сухарик. Кефир покупаю 1%ый и из него варю. Очень нежненький получается. Сама хочу делать сама дома кефирчик, а еще лучше йогурт, но все никак не собирусь:смущ:
Mita
Таких "мужиков" действительно не мало...и ведь это психологические проблемы, корни которых в детстве
Kazulcka
Я сразу решила, что никаких танцев с бубнами во время еды не будет, не хочу я прыгать. Не хочешь есть - свободна. Правда, она у меня на месте не сидит, съест 2-3 ложки на коленях или в стульчике и пошла гулять по кухне. Ей ложку подносишь, она рот разевает. Так и съедаем приличное количество. Но меня уже это хождение достало. Сейчас если идет гулять, уже не хожу за ней, сижу ем сама. Но при всем при этом дочу худышкой не назовешь:смущ:
Lavira18
Поздравляем!!! :роза:

Машеньку (дочку Ольги (Суриката)) с самым главным первым месяцем!!!! :bday:

Пусть малышка растет здоровой и улыбчивой!
Поздравляю :superng:
Kazulcka
От нас папа (муж) ушел, когда я была на 4ом месяце:улыб:
сейчас мы общаемся, но живем не вместе (общаться начали после рождения сына)...активно помогает, часто приезжает-гладит, стирает, еду готовит, в ПК возит...но в основном я одна!!! уже привыкла...не знаю, как было бы совсем без него - думаю справилась бы!!!:улыб:
Lavira18
Поздравляем!!! :роза:

Машеньку (дочку Ольги (Суриката)) с самым главным первым месяцем!!!! :bday:


Оля, с первой даткой вас... :superng: растите счастливыми!!!
Mita
Во точно у всех все индивидуально. Перечисленные продукты (хоть вместе, хоть по отдельности) никакого брожения во мне и ребенке не вызывают.......зато сочетание вареных яиц и свежего огурца для меня просто ужас-ужас (поэтому оливье давно не ем, хотя люблю), у сестры такая же реакция на кальмаров :secret:
Lavira18
Поздравляем!!! :роза:

Машеньку (дочку Ольги (Суриката)) с самым главным первым месяцем!!!! :bday:

Пусть малышка растет здоровой и улыбчивой!
Присоедияемся к поздравлениям! :present: :bday: :роза:
Penelope_
Справилась бы. :agree: Я дочь поднимала совсем одна, да еще в 90-е, когда полная оппа была. И ничего - выросла, вон, умница, красавица, трудяжка, теперь уже она нашу семью кормит.
Не дрейфьте, девочки, на детей бог всегда сил дает, даже когда кажется, что их уже не осталось.
:flowers:
AAnya_
Погода супер! :snegurochka: Мы с Любой ходили в Ауру. Чудесно прогулялись, только у меня руки отвалились. Сижу отсыхаю. После обеда снова пойдем на улицу :santaclaus:
xieling
Дааа, погода сказочная :wub1.gif: погуляли час, сейчас пытаюсь усыпить, а то дел оч много, а он не спит.
AAnya_
а моя наоборот уснула моментально:улыб:

получили фотки с фотосессии. Красиво! и память на всю жизнь! А диск, зараза, не открывается. Комп его не видит :зло: другие диски нормально читает, а этот нет....обидно. Хотела спокойно посмотреть пока доча спит, видимо, придется отложить просмотр
AAnya_
Аня, у меня сынок тоже так выгибается...да с такой силой - откуда в нем столько ее...)))
вроде норма до 3х месяцев...
Penelope_
Спасибо, Анют :роза: сейчас снимала мокрые штаны так он таким образом на живот перевернулся :безум:
AAnya_
:biggrin: акробат он у тебя...
мы сегодня тоже погуляли, правда на балконе...)))
а еще подарили нам качелю - счас в ней качается - с ее появлением я почувствовала себя человеком (он может в ней поспать и просто полежать спокойно) - Санька заценил!!! :live: вообще заметила, что он наконец-то начал проявлять интерес "к миру" - и мобиль стал интересен и "поголопопить" любит...а то раньше кроме рук моих ничего не признавал...)))
Penelope_
Качеля - здорово :live: я бы сейчас вместо шезлонга её бы взяла.

Первый раз нет ощущения что НГ скоро. Ещё и готовить надо :безум:
AAnya_
У меня в прошлом году тоже не было новогоднего настроения, а сейчас есть :superng: в следующем году уже почувствуешь, когда сынок побольше будет
AAnya_
у меня тоже его (настроения) в этом году нет...
но. как говорит Наташа и я тоже в этом уверена в следующем обязательно появится...
ну и потом - вдруг оно неожиданно возьмет и придет завтра... :superng:
:flowers:
Lavira18
Девочки, спасибо огромное за поздравления!!
Читаю вас регулярно, только вот писать совершенно некогда.
Поздравляю всех мамочек, папочек и деток с наступающим новым годом! Желаю много-много детских улыбок!
Автоинформатор
У сына сейчас была новогодняя домашняя фотосессия.
Красивые фотографии получились :wub1.gif: правда модель крутился и ломал декорации :biggrin:
AAnya_
какие вы молодцы! Правильно, новогоднее настроение надо создавать самим :dedsneg:

а мы завтра будем под ёлочкой фоткаться :superng:
Автоинформатор
МАМОЧКИ!!!!
Хочу поздравить вас всех заранее с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Боюсь завтра времени совсем не будет...

Пожелать хочу ВАМ оставаться всегда счастливыми и молодыми, прекрасными и остроумными, милыми и желанными!!! Пусть наши детки радуют нас новыми умелками, беззубыми, а потом и зубастыми улыбками! :biggrin: Радуетесь каждому новому дню!!! Здоровья ВАМ и ДЕТКАМ!!!
ВСЕГО ВАМ БЛЕСТЯЩЕГО, НОВОГОДНЕГО, ИСКРЯЩЕГОСЯ!!!!
:dedsneg: :superng: :snegur: :dedmoroz: :santaclaus:

Тасичка тоже присоединяется к поздравлениям:улыб:
ЗЫ надеюсь в новом году получиться у нас организовать встречу КРАСИВЫХ И СЧАСТЛИВЫХ МАМОЧЕК 2012:хехе:
Kazulcka
Мамулечки-красотулечки, я тоже поздравлю всех с наступающим!
Думаю, что для всех нас 2012 год был самым запоминающимся, т.к. подарил нам наших маленьких солнышек :wub1.gif: поэтому проводим его с почестями :dedsnegurochka:

Пусть Новый год звездой счастливой
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый год!


С наступающим 2013 годом! Урааааааааа! :appl:

:superng: :snegur: :superng: :dedmoroz: :superng:
Kazulcka
Инна, Наташа....какие замечательные, теплые пожелания!!! :dedsneg:
для меня самым важным событием этого года, конечно же, является рождение сынульки и я счастлива, что этот Новый год мы встретим вместе...))) мы с Санькой присоединяемся к поздравлениям - всем мамочкам всего самого лучшего в Новом году - пусть исполняются все желания, детки растут здоровыми, не покидает хорошее настроение...любви вам и огромного счасться......... :superng: