Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 5)
269358
1000
Автоинформатор
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! :superng:
Пусть 2013 год принесет много радости, счастья и улыбок наших деток :dedmoroz:
Суриката
Доченьку с месячинкой!!!

А у нас первый зуб прорезался, случайно заметил муж, когда кормил - ложка застучала. Причем это верхний боковой резец, на месте центрального резца рядом тоже опухшая десна. Илюшка совсем ручной, но держится молодцом. ТТТ и остальные зубы пусть также режутся...

У нас тоже была домашняя фотосессия, но в костюме арбузика и с фруктами. Получилось очень симпатично, щас вот читаю про фотошоп, как отредактировать фото, чтоб совсем идеальная картинка была. А то пощелкала и ничего не поняла.
Lavira18
Поздравляем!!! :роза:

Машеньку (дочку Ольги (Суриката)) с самым главным первым месяцем!!!! :bday:

Пусть малышка растет здоровой и улыбчивой!
Присоединяемся к поздравлениям :роза:
Здоровья вам и радости побольше :улыб:
Ramilla
Вот это новость! :улыб:Поздравляю от всей души :роза:
Пусть у всех деток зубки легко режуться :улыб:


Маш, как чай, дал результат?
Автоинформатор
Всех наших мамочек и малышей поздравляю с наступающим Новым Годом! :superng:

Всем мамам желаю всегда быть молодыми, красивыми и любимыми, а малышам - расти здоровенькими, счастливыми и умными :snegur: :dedmoroz:
Mita
Спасибо, Света! Сама удивилась очень, вроде эти зубы далеко не первыми режутся.

Про чай... Ты знаешь, нет, как ели 2 тити за раз, так и едим, ни разу такого не было:хммм:Хоть бы это был просто криз, а не окончание гв:хммм:
Ramilla
Я вспомнила, что у нас такой период тоже был. Где-то месяца 2 даже. Я уже отчаялась увеличить надои))) и прошло как-то само собой. С зубками вас!)))
Lavira18
Последнее в этом году поздравление от всех нас!!! :роза:

Степашку (сыночка Марины (myrzilo4ka)) с 5 месяцами!

Малышу хорошего настроения и много подарков!
Lavira18
:роза: :bottle: :santaclaus: :чмок: :pivo: :heart: :snegur: :superng: :dedmoroz: :flowers: :tease: :present: :nom: :dedsneg: :santa1: :dedsnegurochka: :snegurochka:
Это мое краткое поздравление всем девочкам с Новым Годом!!!!!
Девочки пусть в ваших семьях всегда будет любовь и взаимопонимание, радость от детского смеха и много игрушек!
Ramilla
Маша, с зубками вас:) пусть их появление будет незаметным для Илюшки!
Почему переживаешь что две груди за раз даешь? Я так тоже иногда делаю т.к. у меня есть ощущение что в одной постоянно молока.меньше чем в другой.
Главное чтобы малыш сосал: больше сосет - больше молочка будет.
Lavira18
Последнее в этом году поздравление от всех нас!!! :роза:

Степашку (сыночка Марины (myrzilo4ka)) с 5 месяцами!

Малышу хорошего настроения и много подарков!
Поздравляю с даткой:улыб:пусть приносит родителям много радости и побольше умелок.
Девочки, дорогие мои, от всей души поздравляем всех с наступающим новым годом:-) пусть для всех нас и 2013будет таким же счастливым как и этот год, который подарил нам наших любимых деток:-)
Lavira18
Последнее в этом году поздравление от всех нас!!! :роза:

Степашку (сыночка Марины (myrzilo4ka)) с 5 месяцами!

Малышу хорошего настроения и много подарков!
Мы присоединяемся к поздравлениям! Пусть сынок растет на радость папе и маме!
Автоинформатор
Мы с Ромашкой поздравляем всех малышей и их мам с наступающим 2013!!!
Пусть новый год принесёт много улыбок, умелок и новых открытий, много вкусного молочка и спокойных ночей!!! В ваших семьях пусть всегда царит любовь, уют и взаимопонимание!
Ramilla
Маша, с первым зубиком вас!!!
Не переживай на счет молочка, может это действительно просто криз... Хотела спросить, ты Илюшу раз в день сейчас кашкой кормишь?
Lavira18
Поздравляем Степашку (сыночка Марины (myrzilo4ka)) и Машеньку (дочку Ольги (Суриката)) с датками! :bday:

И, девочки, всех в наступающим!!! :superng: Счастья, мира, добра, благополучия вашим семьям :flowers:
Автоинформатор
:santaclaus: Девочки, мы с дочей тоже поздравляем всех мамочек и ребятишек с наступающим Новым Годом! Пусть в Новом году наши детки будут всегда здоровы,веселы и радуют своих мам и пап новыми умелками :snegur: :superng: :santaclaus: :dedmoroz2: :dedsnegurochka:
Автоинформатор
Уф! Всё приготовила, так устала - какой нафиг новый год :biggrin: какое платье, какая прическа, поспать бы лечь :biggrin:

Девочки, всех с наступающим 2013 годом! Пусть в новом году все близкие и дорогие люди будут рядом и любые хотелки тут же появлялись в Вашей жизни и каждая мысль была материальной :superng:
Автоинформатор
Мамочки, мы с Данькой от души поздравляем вас с Новым годом! Желаем здоровья и терпения - это сейчас самое главное для нас! Пусть детки радуют вас новыми умелками, а мужья комплиментами и подарками:улыб:Будьте самыми-самыми счастливыми! :snegurochka:
Автоинформатор
Буду первой в новом году :biggrin:
Всех с наступившим новым годом!!!! Здоровья вам и вашим близким, пусть детки растут крепкими, в семье всегда будет понимание, поддержка и любовь :superng: :dedmoroz:
Эвдемония
Девочки, дорогие!!!! От всей души поздравляю с наступившим новым годом!!! Старый год принес нам наших малышиков, пусть в этом году они растут и радуют нас :superng:

Илюшка сам нг проспал, а мы к друзьям ходили на 3 часа, посидели, посмеялись, правда, расслабиться у меня не получилось.
AAnya_
Ань, да у меня впервые такое, что в груди пусто, прям ощущаю это, даю другую - сосет. К чести Илюшки, он не плачет ттт, а просто начинает сосать сильнее, мне сразу больно.
Причем сушняк такой вечером, днем молоко в 5 струй бежит, Илюшка съедать не успевает. Смотрела памперсы, у нас по весу за ночь 300 грамм, за день тоже 300. Мало, конечно, но днем я его есть не могу заставить.

Соня, мы кашу едим один раз в день в 6 часов вечера, типа, ужин.

Жалко, на нгс нельзя сообщения редактировать, я б тут нашего новогоднего Илюшку показала :santa1:
Ramilla
У нас Гриша закатил истерику в нг, только речь Путина молча послушал. Легли спать все вместе в 3 часа сам он категорически отказывался спать. Для меня НГ не было совсем:хммм:

Маша, а ты сколько воды днём выпиваешь? С утра обычно всегда молока много, а вот к вечеру оно "заканчивается", поэтому я стараюсь много воды пить днём, тогда к вечеру не всё так печально. Заметила прямую зависимость от кол-ва жидкости: чем больше пьёшь, тем больше молока.

Я бы тоже показала Гришку в колпаке - забавный такой, в джинсовом комбинезоне и с мандаринками :superng: :wub1.gif: редактировать можно в течение пары минут, ээхх
AAnya_
Девочки, приветик в новом году!

Ань, ты не одинока...моя тоже мне не дала прочувствовать новогоднее настроение...тоже орала...вот и сегодня продолжает...и с молоом тоже какие-то перебои начались...:хммм:
Lavira18
Последнее в этом году поздравление от всех нас!!! :роза:

Степашку (сыночка Марины (myrzilo4ka)) с 5 месяцами!

Малышу хорошего настроения и много подарков!
Мы с Яриком тоже поздравляем маму и малыша :улыб: :роза: