Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 5)
269523
1000
Брю
Ох, Юль :eek: как малыша и родителей жалко. Но теперь у Вас есть Эспумизан:улыб:Мы сегодня тоже Грише его давали - орал не понятно почему, решили для профилактики дать, после выпитой микстуры хоть грудь взял и поспал минут 20
teakot
УУмм, Катя, поздравляю! Это так здорово :wub1.gif:
Пойду помою пол, пока Гриша с папой гуляют, а то свекровь опять в гости хочет приехать, надо подготовиться :biggrin:
Брю
Ой как жалко малыша, :хммм:нам тоже плантекс не особо помогал, эспумезан лучше. Скоро справится малыш , помогайте ему пока и держитесь!
AAnya_
Когда нам было столько, сколько вам, то я тоже не могла об этом мечтать)))
Брю
А нам от плантекса еще хуже было:хммм:
Блин, жалко малыша, попробуйте теплую ванну, может, поможет ему расслабиться. К сожалению, колики надо пережить:хммм:
Автоинформатор
Ой девочки читаю я про колики так жалко малышей :cray-1:
у нас славу богу это напасть пока стороной обходит ТТТ, но у нас другая проблема :хммм: запоры нас замучили, какаем раз в 2ое суток :зло: Дочь это особо не беспокоит, а я вот уже вся извелась, жду ее какашек как ману небесную. Может зря, может так тоже нормально, хотя когда какает плачет, жалко ее так, а как помочь не знаю :cray-1:
Девочки, кто-нибудь сталкивался с постельным бельем к которому всё липнет? С ним можно что-то сделать или только выбросить? Свекровь передала комплект постельного белья (без упаковки) к которому прилипают все ниточки, волосы, пылинки и т.д., и с него сыпятся малюсенькие розовые нитки. Сейчас мыла пол и вода розового цвета стала, и на тряпке куча розовых ниток-пылинок :безум:
Lavira18
Первые поздравлялки в этом году!!!!!

Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk)) с полугодовасием!!!! Первый мини-юбилей)))
Ромашку (сыночка Олечки (Аquarel)) с 2 месяцами!!!

Малышам и их родителям спокойных ночей и прекрасного новогоднего настроения!
Поздравляем!!!
Здоровья и хорошего настроения малышам и мамам! :bday:
AAnya_
Аня, я бы на твоем месте выбросила такое постельное...или на дачу отдала. Моя св тоже где-то находит такую дрянь. :безум: Там скорее всего одна голимая синтетика. У меня такое было. Еще и током зимой билось :biggrin:
sheridan
Я вот как раз в сомнении: то ли ей на дачу его отдать, то ли по-тихому выбросить :umnik:
Lavira18
Ира я подала заявку.:улыб: Только не указала похоже ник... В общем на моем главном фото детские ножки в пинетках в виде оленят :biggrin:
AAnya_
Я бы выбросила:улыб: Нам дарили похожее, тоже розовое кстати, спать на таком не возможно :безум: У меня оно отправилось на свалку :secret:
Брю
Юлечка, держитесь...Плантекс больше для профилактики мне кажется, чтобы не вызывалось газообразование. А Эспумизан, Боботик, Саб-симплекс уже борятся с образовавшейся проблемой. Они все содержат симетикон, разбивающий пузырьки, которые вызывают колики. Еще советую перед каждым кормлением на животик выкладывать, животик по часовой стрелке массировать, потом ножки подгибать, чтобы пропукался
AAnya_
Я обычно сначалу убираю куда-нибудь подальше ее "подарки" , на случай - а где то, что я подарила - а вот оно :biggrin: а потом выбрасываю, типа попользовались, износилось :biggrin:
sheridan
на животик выкладывать нам кстати очень помогает:улыб:
teakot
ой, здорово, поздравляю с хохотушками!!!:улыб:
Суриката
У нас колик не было, ТТТ. Пару раз газики не отходили, связи с питанием не заметила никакой, в те дни я ничего опасного в этом плане не ела, и ни раньше, ни потом на те продукты, что я тогда употребляла, реакции такой не было. Так что даже не знаю, от чего это зависит. :umnik:
Ramilla
Ну вы вообще молодцы такие, уже столько зубиков вырастили :улыб:
Поздравляю :роза:
\
Маша, у тебя же вроде шлем Киват, я не путаю?
Размер 0 на какой объем головы реально садится?
Ramilla
Авен Трикзер что использовали - средство для мытья или для кожи мазилку?

Мы тут взяли на пробу веледовское средство для купания младенцев. Написано, что обладает успокаивающим эффектом, а у нас получилось так - 3 раза мы его использовали, и все три раза деть потом до 2-х ночи не засыпал. Может, это и совпадение, но блин, после трех совпадений подряд невольно задумаешься :dry: Хорошо, что маленький объем брали. Теперь боюсь их другую продукцию брать - хотела молочко для купания взять, крем детский, а теперь боюсь, вдруг так же подействует :nea.gif:
Lavira18
Первые поздравлялки в этом году!!!!!

Глеба (сыночка Юлии (julia_nsk)) с полугодовасием!!!! Первый мини-юбилей)))
Ромашку (сыночка Олечки (Аquarel)) с 2 месяцами!!!

Малышам и их родителям спокойных ночей и прекрасного новогоднего настроения!
Мы с Яриком присоединяемся к поздравлениям :flowers:
Расскажите, что умеете :улыб:
Брю
Юля, нам на курсах врач говорила, что очень хорошо в таких слчаях горячая ванна помогает. Только погрузить малыша в воду надо так, чтобы животик был покрыт водой. Там двойной эффект идет - воздействие тепла+массажик. Попробуйте такой метод тоже, если вдруг что (но надеюсь, что вам не понадобится:yes.gif:)
teakot
Детки так забавно хохочут, оказывается. Я обожаю, когда Ярик так заливается, специально его стараюсь рассмешить все время :улыб:
Mita
Свет, мы носим его с октября, был 40, но большеват, сейчас 44, в самый раз нам шлемик. Точнее, уже от дырочки на лице следы остаются, короче, до 44, наверно, и будет.

У нас было молочко для купания Веледовское, просто отличное, в сравнении с Эмолиум, например. И еще крем под подгузник Веледа (в белой тубе) очень хороший. Вот детский крем, который в оранжевой тубе, совсем не очень, как мне показалось. Пробник был.
Авен ТриКзера у нас бальзам-эмолиент, после купания шкурку мажем. Про средство для купания слышала только хвалебные отзывы, но у нас уже Мюстела стоит купленная, пока моемся корейским Путто, тоже нравится.
Мюстела вся детская, кроме серий для атопиков, воняет химозой так, что запах сутками держится. Мыть этим ребенка не решилась.

Илюшку очень сложно рассмешить, получалось пару раз, чтоб долго смеялся. Не знаю почему.
Mita
ага:) Свет спасибо, будем пробовать...:улыб:а я блин на курсах 2 очень важные лекции пропустила по ГВ и про болезни:хммм:на гв с другой группой 18го собиралась и уехала рожать...