Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 5)
269351
1000
Alex80
Сам не берет, он пока только за майку, волосы и пальцы хватается. Погремушку сама вложила, он ее взял и махал лежал. Не понимает конечно ничего :biggrin: но в рот уже пытался запихнуть вместо кулака.
Автоинформатор
Та-дам!!! У нас сегодня именинницы! Поздравляем!

Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday: :flowers:

Желаем много подарков, здоровья вам и вашим родным и каждый день радоваться достижениями своих малышей!!!
Lavira18
Та-дам!!! У нас сегодня именинницы! Поздравляем!

Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday: :flowers:

Желаем много подарков, здоровья вам и вашим родным и каждый день радоваться достижениями своих малышей!!!
Девочки с днем рождения :flowers:
Lavira18
Та-дам!!! У нас сегодня именинницы! Поздравляем!

Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday: :flowers:

Желаем много подарков, здоровья вам и вашим родным и каждый день радоваться достижениями своих малышей!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ АНГЕЛА!!! :роза: :flowers:
Lanaaa
Та-дам!!! У нас сегодня именинницы! Поздравляем!

Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday: :flowers:

Желаем много подарков, здоровья вам и вашим родным и каждый день радоваться достижениями своих малышей!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ АНГЕЛА!!! :роза: :flowers:
Всего светлого, доброго и нежного!!!! :flowers:
Ula3187
Нравится вам ШСГ?
мы купили, а тепрь понимаю что зря... все какое-то несуразное, корявое))) Мне проще заниматься не по ШСГ, а что под руку попадется, на "живых" примерах ))

ШСГ в ДМ продается и цена нормальная, я заказывала с озона дороже вышло.
katpuna
Девочки я сегодня пособие за январь с карточки сняла, раньше перечислили.
Lavira18
а мне даже за декабрь еще не было начисления :зло:
Автоинформатор
ДЕВОЧКИ!!!!! У НАС ТАИСИК ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ :superng: :knix: :wub1.gif: :wub1.gif:
katpuna
Трудно сказать нравится ли мне. Т.к. мы еще маленькие и пока только картинки разглядываем и стишки читаем, сыну это нравится:улыб: Сама идея не плохая, а исполнение проверим как подрастем.
Lavira18
Та-дам!!! У нас сегодня именинницы! Поздравляем!

Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday: :flowers:

Желаем много подарков, здоровья вам и вашим родным и каждый день радоваться достижениями своих малышей!!!
Поздравляем :роза: Здоровья, любви и взаимопонимания в семье :bday:
Kazulcka
Поздравляем с переворотами :superng: Мы вот ждем ждем этого события
Kazulcka
Поздравляю!!! Умница малышка!
Как так за декабрь не было? В ФСС звонила?
AAnya_
Показать спойлер
Свекровь передала через мужа новогодний подарок: блеск для губ не известной фирмы. Приятно, учитывая что я губы никогда не крашу, даже на свадьбу не красила. :ухмылка:
Показать спойлер
балует она тебя))
Lavira18
Та-дам!!! У нас сегодня именинницы! Поздравляем!

Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday: :flowers:

Желаем много подарков, здоровья вам и вашим родным и каждый день радоваться достижениями своих малышей!!!
всего самого доброго!! :present:
Lavira18
Та-дам!!! У нас сегодня именинницы! Поздравляем!

Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday: :flowers:

Желаем много подарков, здоровья вам и вашим родным и каждый день радоваться достижениями своих малышей!!!
Девочки, с днем рождения! Желаю вам быть красивыми и счастливыми! И пусть ваши малыши вас всегда только радуют!
Kazulcka
Инна, поздравляю вас с переворотами!!!
Lavira18
Мне за декабрь только сегодня перечислили. Но у меня это вообще первая выплата.
А почему за январь должны в декабре выплатить? В каких числах вообще начисления идут?
sheridan
Мне за текущий месяц до 10 числа перечисляют.А за январь раньше, потому что каникулы, наверное.
Lavira18
Перепутала! За прошлый месяц до 10 числа!
Lavira18
Та-дам!!! У нас сегодня именинницы! Поздравляем!

Наташеньку (xieling) и Марину (myrzilo4ka) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :present: :bday: :flowers:

Желаем много подарков, здоровья вам и вашим родным и каждый день радоваться достижениями своих малышей!!!
Девочки, с Днём рождения! Счастья, здоровья и много - много радости :роза:
Kazulcka
С переворотом :live: Это так чудесно когда у малышей новые умелки появляются :wub1.gif:
Автоинформатор
Хотела выйти погулять, оделась, сына как капусту нарядила, вышли, 2 минуты и домой вернулись. Ветер дует - сын орёт, не любитель ветра оказался.
Затащила на балкон, посмотрю будет там спать или нет, а то обычно он там вот с такими глазами лежит :eek:
Блииин, что ж за погода то такая?! Я из дома так давно не выходила!
AAnya_
мы сегодня 50 минут на балконе проспали, это наша первая такая длительная прогулка :biggrin: из за ветра не рискнули на улицу идти, завтра надеюсь все таки выберемся в люди, хоть коляску новую опробуем:улыб:у. меня доча наоборот сделала такие глаза :eek: как только ее занесли домой, а спала ведь как сурок :tantrum:
Автоинформатор
А у нас за стенкой появилась лялечка, теперь у нас соревнование кто кого переорет :biggrin: