Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 6)
233380
1000
xieling
Это мы пробуем, если не разоремся. Пока его на фитболе только кот интересовал :rofl: Но тот сбежал раньше, чем его схватили. Игрушка нужна большая, наверно, т.к. фитбол большой 75см, когда Илюшку опускаешь за игрушкой, он уже кверх ногами.
xieling
из трех врачей один написал :предварительный диагноз дисплазия,другой сказал что дисплазия в легкой степени,а третий сказал что у нас кошмар-кошмар....
Maritime
О, давай. Вы в сквере гуляете?
Мы со среды начнем гулять, во вторник массаж заканчиваем, поскольку ездим туда-обратно с ребенком, то не гуляем.
Ramilla
У нас поменьше мячик. А ладошкой по мячу он у тебя хлопает? У меня Люба очень любила это дело.

У нас с кисой тоже игры, то бегаем по всей квартире в догоняшки играем, то заталкиваем кису в короб и крышкой закрываем......а это безотказное существо все терпит. Не кошка, а золото, еще бы по стенам не прыгала, вообще бы цены не было кисе.
Ramilla
в основном в сквере:улыб:я в личку тогда напишу телефон свой,когда пойдете гулять звоните)мы выходим гулять где то с часу до трех)
Maritime
Перестраховщики :зло: а говорили, что делать-то надо, чтобы проблему (если она есть, конечно) решить?
xieling
Какая Любашка молодец! Первые шажочки - какая прелесть! :wub1.gif:

Мы сына Гришей просто так назвали, выбирали между Никитой и Гришой, Гриша мягче звучит.
AAnya_
Григорий звучит не совсем мягко, нет?
Maritime
Доченька молодец! Здорово, что сидеть пробует.

П.С.
Я вот тоже думаю, как раньше без узи то жили? Без лекарств? А тут ребёнок только родился и ему уже кучу рецептов пишут. Мы ещё ни на одно узи не ходили, и не знаю надо ли. Если никаких отклонений не будет, то для чего такие исследования?
xieling
Ты знаешь, когда я первый раз похлопала ладошками по мячу, он в голос смеялся. Второй раз улыбался, третий - хныыыык. Щас периодически пытаюсь, его это занятие не интересует, сжимает кулак.

У нас кот и кошка. Кошка дикошарая (с дерева сняли, домой притащили с Алтая), царапается, если на руки берешь. А кот вальяжный, диванный такой. Так вот кошка на удивление терпит Илюшку, он как-то ее за уши в рот потянул даже. А добрейший кошак от одного взгляда Ильи сразу лапу с когтями наготове держит и чуть что пытается ударить :безум: Меня тут ударил когтями, я своей рукой заслонила. Причем сам же рядом сел.
xieling
Григорий - это официально, мы же его Гриша называем.
AAnya_
Скажу по секрету - мы не ходили. На нас в ПК как на дикорей смотрят....ну и пусть, да в Пк мы в следующий раз в худшем случае через год пойдем :secret:
xieling
физио сказали делать,массаж,плавание и шинку носить,в бассейн боюсь сейчас водить потому что может простыть,думаю с марта начнем,массаж 2 раза делали, при этом массажистка не видела у нас проблем с ножками,а шинку Олеся снимает,там крепления на липучках,а она ножки поднимает так что они слетают....
xieling
а я Матвея ждала....а родился Саша:улыб: вот так решили за день до родов)))
хотя первые пару недель, как малыш родился, на языке вертелось имя Матвей...
Maritime
массажиска ведь руками трогает. у нее опыт, думаю, немаленький, поэтому я бы к ее словам прислушалась, т.к. многие врачи у нас только теоретики, к сожалению
Девочки, с новым-старым годом :superng: Счастья и побольше мечт, которые всегда становятся реальностью :бебе:

Гриша по традиции встречи нового года устроил грандиозную истерику, орал до одури. Умыла святой водой (подружка была в гостях), выпил эспумизана, вытащили казюли, с горем пополам взял грудь и вроде уснул (ттт) переложила в кровать, а он там агу тихонько произнёс и вошкался, боюсь подходить смотреть. Сижу не шевелюсь.
xieling
меня убивает еще то что когда мы были в ниито со словами вам надо носить шину,они дают скидку со своей фамилией,а потом думаешь,действительно ли доче нужна шина или они всем это назнают потому что им откат идет....
Penelope_
о как бывает, я тоже не загадывала. Думала, родится, гляну в ее светлые очи и решу пойдет ей имя или нет...подошло
Maritime
вот-вот, это уже не лечение, а бизнес на выдумках :шок: . Почему ушли в прошлое семейные врачи, которые наблюдали ни одно поколение семьи, видят динамику развития и не придумывают болячки?
Maritime
:eek: :eek: :eek:
Блин, чем меньше ходишь по врачам (и читаешь интернета в поисках болезней, а в моём случае не слушаешь свекровь :biggrin: ), тем здоровее будет деть.
xieling
Нам Гриша подошло. Не представляю как этого "бублика" можно называть по-другому.
xieling
про врачей это да,как нам сказалт что лучше идти к главному детскому ортопеду,но к нему оооочень сложно попасть...
AAnya_
это точно,я решила что если ни чего не беспокоит то лучше лишний раз не ходить....
Maritime
девочки спасибо большое за общение)пошла я спать,всем спокойной ночи)