Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 6)
233556
1000
AAnya_
У меня тоже родовая деятельность как по книжке была, а пузырь плоский, потому и прокололи.
Lavira18
Поздравим....

Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 2 месяцами!!!

Растите большими и здоровыми))) :роза:
Lavira18
Поздравим....

Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 2 месяцами!!!

Растите большими и здоровыми))) :роза:
Анечка, поздравляю тебя и Сашеньку со второй даткой, растите здоровенькими и самостоятельными!
Расскажешь об умелках?
Lavira18
А сколько раскрытие было в момент прокола пузыря?
Lavira18
Вот может быть на полном раскрытии он бы сам лопнул, ведь природой так и заложенно, что пузырь защищает малыша от микробов до момента его рождения :dnknow:
Брю
Я тоже с Татьяной Сергеевной рожала :agree:В следующий раз тоже только с ней рожать буду....тянула до последнего, хотела сама родить, но увы не получилось :безум:
AAnya_
мне кажется, что если врач принимает решение значит так нужно! Тем более такой грамотный как ливицкая.
sheridan
На См у миссис Цой заказала, надеюсь, выкупится. Беру 86 размер, тоже боюсь, но жадность сильнее)))
Lavira18
Поздравим....

Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 2 месяцами!!!

Растите большими и здоровыми))) :роза:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Jussy_Pussy
про опрелки-
при температуре 20градусов у нас они были.
Я делала так -
Тщательно моем попу,все складочки протираем раствором марганцовки/покрепче,стоит в баночке из под пюрешки,до сих пор иногда пользуем/
в складках будет "скатаный"крем или присыпка-вот это кожу и раздражает.
Марганец оч хорошо это дело убирает.все на спонже остается.
Голопопим.
Настало время наряжаться-в пах сладки детский крем/бепантен
на попку деситин.
Прям жирненько.
Ramilla
На См у миссис Цой заказала, надеюсь, выкупится. Беру 86 размер, тоже боюсь, но жадность сильнее)))
Маша!!!
Ой не могу!! :rofl:
жадность сильнее-именно те эмоции,когда видишь все такое вкусное..и с ценой аха-ха какой приятненькой.
Тем более для детоньки..
Penelope_
Сашенька!которые вовсе и не Матвей с двушечкой!
Расти маминой поддержкой и опорой!
Были сегодня в пк наконец-то взвешались.
Итого в 4 месяца: рост - 67, вес - 7800. За 2 месяца снова +8 см и 2,5 кг.
Интересно такими ударными темпами до какого месяца растут детки? А то до лета вырастим гигантами))
Lavira18
Поздравим....

Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 2 месяцами!!!

Растите большими и здоровыми))) :роза:
И мы Поздравляем Сашеньку :bday:и маму :роза:
Kazulcka
С прибавочкой! Месяцев до 7 мы тоже ударно росли. Потом все в движение пошло))) Итого с рождения к 11 месяцам +26 см роста и + 5, 5 кг веса.
Любашу с шажочками)))
А я сегодня опять сделала попытку включить сыну мультик тини лав. В этот раз заинтересовался, махал всем пока-пока, говорил ку-ку барашку и смеялся, когда мячик падал с кубиков. Буду теперь понемножку включать.
Kazulcka
Ну вы молодцы :live: пухляшка:улыб:я думаю активно будет ползать или ходить не будет так уже прибалять)
А вы прикорм начали?
gold
Не могу пройти мимо :biggrin: У нас были очень сильные опрелости от японских подгузников ,хотя одевала их буквально на час ,два :dnknow: Я скупила по моему все крема какие только можно ,но ни один не помогал ,короче :biggrin: помог только Деситин (продается в аптеках) крем под подгузник ,реально прошло за 1-2 дня ,мы кстати до сих пор (нам уже практически 1г6)им пользуемся, хотя уже давно нет таких проблем ,а все равно мажу на ночь попку.Попробуйте может и вам подойдет.
нам тоже очень помог деситин! :live:
Lavira18
Поздравим....

Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 2 месяцами!!!

Растите большими и здоровыми))) :роза:
Поздравляем)
Kazulcka
Сладкие пухляши))) мы на след недельке пойдем в пк...думаю по весу вас переплюнем))) мы в 3 были уже 7.5 кг... :eek: хотя сейчас после массажа стали активно двигаться, отвлекаться от еды,переворачивается на раз-два,отработала приём :biggrin:

Сашу -сыночка Пенелопы с 2 месяцами!!! :bday:
Любашу с шажочками :flowers:

По опрелостям и потничке - мы сейчас моемся гелем Мустела и мажем кремом под подгуз их же, намного лучше, уже почти все прошло. А до этого чем только не мазала...
sheridan
Нифига себе вы:) мы 6500 в 4:) но мы и родились 2500 конечно...завтра идем в пк! Посмотрим что там намерят! Заодно наверное к гинекологу зайдем!
Lippewka
Ага, просто в магазине в 2 раза дороже, чот не знаю, смогу ли я за 6 тысяч комбез купить, надеюсь, 86 нам подойдет....

Еще вопрос - нужна ли коляска-трость? У нас прогулка 10 кг весит, в принципе неплохо раскладывается, но не пушинка, конечно, но все-таки проходимая по нашим буеракам. Парк в 2 шагах от дома, летом на даче будем. Вся в раздумьях...
Ramilla
мы с 7-8 месяцев ездили в прогулке, у нас весов 6 кг, но прям в узкую трость не складывается (если ты о такой). В этом году хочу вообще взять самую легкую трость, которая складывается одной рукой, чтобы спокойно в автобусе куда-то поехать.
Kazulcka
Ого, какие вы крупненькие!!!
У нас темпы как раз после 4 месяца снизились, сейчас интересно, сколько наберем.
У Илюшки раньше туловище росло, а щас смотрю, ноги длиннее и длиннее.