Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 6)
233426
1000
AAnya_
как я тебя понимаю! Я сама 3 дня как зомби...сегодня хоть поспала... Вчера после обеда оставила Даньку на мужа и поехала на работу документы оформлять... У меня глаза в машине закрывались прям, открыла окно чуть-чуть и музыку включила громче, чтоб не уснуть. Меня дома 4 часа небыло. Приезжаю - посуда грязная, продукты на столе валяются - это он себе бутер по-быстрому делал и убрать ничего не успел... Вещи после переодевания Дани тоже на столе пеленальном, а не в стирке... При этом Даня то капризничает:улыб:хи хи... Понял наш папа что я не отдыхаю дома и что это только называется отпуском, а по факту тяжелый труд:улыб:вобщем поездка во всех смыслах оказалась полезной: документы сделала, развеялась маленько и папаня понял каково это быть в декретном отпуске:улыб:
Lavira18
Поздравляем!!! :bday:

Романа (сыночка Ирины (сонец)) с 5 месяцами!!!
Любашу (доченьку Натальи (xieling)) с 1 годом и 1 месяцем!!!


и мы поздравляем
:роза:
Девочки,доброе утро!
Малышей и мамочек с датками!

Моя с утра опять орет,аж закатывается...как заходим в спальню или зал - сразу в ор! Тусили в ванной, там она ещё не все изучила. Грудь даю - начинает с ней на живот переворачиваться и орет...после 2 часов ора капнула на соску Боботик,лежит дремлет...ну жесть, я с ума схожу...
Kazulcka
Да вообще считаю что нужно не превязываться к вещам, это ведь всего лишь вещи) но у меня детская травма :rofl: мама мои вещи отдала соседям, малообеспечанным а потом в скором времени я свое любимое платюшко почему то в канаве увидела) :eek: с тех пор крыса и засела :cray-1:
Автоинформатор
Мы сегодня в ПК были, доча у нас дюймовочка:хехе:60см, хотя вес не хилый 6730гр. После ПК погуляли часик, Соня спала, пришли домой и она ещё 1,5 часа проспала, не просыпаясь после гулянки :live: для нас это редкость. сейчас в качельке задуряется с любимой игрухой в прекрасном настроении :live: радости нет предела, т.к. в последние дни что-то на погоду сильно плохо реагировала...
И мы сегодня из ПК. рост 64, вес 6700)) Насчет прикорма: я честно сказала педиатру: не хотелось бы вводить, она сказала ну и не вводите тогда. Прибавляете вы хорошо. А месяцев с 5-5,5 начинать с кабачка и цв.капусты. Так что навязчивых рекомендаций слава богу не было, чему я была крайне рада.
А так поход был жутким - стоооолько народу после праздников, ужас. Все кричати, душно, принимают по-долгу. Вобщем торчали 1,5 часа, хотя были по записи(( Зато выгуляли новый комбез - большеват конечно, но выглядит клево и очень теплый, как мне показалось!
Брю
Ох, Юль, мне бы так оставить Гришу с папой чтобы он понял как это с сыном быть весь день а еще есть готовить, гладить и пол мыть.
Сейчас корила Гришу- заснул, я с ним рядом думала посплю. Ага щас! Описился, проснулся. Выкатила на балкон его , стою катаю а он лежит глаза таращит и разговаривает через соску. Вот договорился- икать начал.

Скоро муж приедет. Дома есть нечего совсем, пол грязнющий, постель не заправлена, эх...
sheridan
Крепись! У нас не лучше:хммм:
@@ кулачки вам нна крепкий и долгий сон
AAnya_
Ты пол каждый моешь что ли? Ниче се))) Мы вот тоже щас приехали, кушать нечего - молча сходил и сварил пельмешки нам)) Надо еще наделать, так часто спасают нас пельмешки))
Эвдемония
Девочки, всех с прибавочками! Молодцы, растите!
Эвдемония
Пельмени это очень хорошо, но у меня времени их делать нет:хммм:
Свекровошки что ли идею подкинуть :umnik:
AAnya_
вот и пусть займется делом - покушать сделает, пол протрет да постель заправит! Ручки поди не отвалятся:улыб:а вообще оставила бы как нибудь в выходной мужа с Гришей и бутылочкой молочка под каким нибудь уважительным предлогом:улыб:
Брю
У меня молоко не сцеживается:хммм:
с утра его много, но как только у меня созревает план его утром сцедить, тпк Гриша съедает обе груди, а смесь мы не даем- папа против.
Позвонил муж, привезет мой любимый слоеный торт. Объемся сегодня:улыб:
Автоинформатор
Малышей с датками :роза:
А я сначала все вещи отдать хотела, а потом жалко стало такие махонькие :смущ: Решили кое что оставлю на память, кое что отдам, да и доче потом будет чем в куклы играться, я помню маленькая была с удовольствием пупсов в свои одежки наряжала, конечно сейчас есть одежда на кукол готовая, но она столько стоит :безум: что я не готова кукол одевать, дороже дочери.
xieling
Понятно, спасибо, успокоила. А вы какие ростом? Я-то измерила, мы 73 сейчас, педиатр посмотрим, что намерит, у нас вечно не сходится, а как встречаемся с девочками на СМ, там детки 70 ростом, а Илюшка их длиннее. Правда, стройный очень.
AAnya_
Мне некоторые вещи не пригодились,например, куча ползунков и ползунки высокие на кнопках. Сомневаюсь, что со вторым буду их использовать, так и лежат, постиранные и максимум один раз ношенные, уже малые.
AAnya_
А какой торт? Мы на полугодие дудниковский Наполеон купили, его так хвалили, оказался жирным и у всей семьи дружно расстройство пищеварения :bad:

Девочки, малышей всех с прибавочками!!! Мы вечером поедем, чую, народу много будет, как бы не забыть оксолинкой носик намазать Илюшке...
Эвдемония
Мою раз в два дня. Сегодня попробую пропылесосить.
Уже несколько дней думаю о системе "флайлэди" (или как там её), что убираться каждый день по 15 мин. но только в одном месте. Хотела сегодня начать, но состояние пока не то.
Ramilla
В "Азимут отель Сибирь" на Ленина продаются чудесные торты. Я в восторге от "Слоеного со сливками", он ооочень вкусный. Вот ссыль на их сайт http://www.hotel-sibir.ru/ru/restaurants/confectionery/cakes


Маша, а Вы в чем дома ходите? Мы если не голопопим на пеленке, то ползунки у нас в расход идут только так.
AAnya_
О, спасибо! Надо будет попробовать.

Мы не голопопим, ну, только с утра на пеленке, а потом в памперсах и бодике. Ползунки он стаскивает.
AAnya_
В "Азимут отель Сибирь" на Ленина продаются чудесные торты. Я в восторге от "Слоеного со сливками", он ооочень вкусный. Вот ссыль на их сайт http://www.hotel-sibir.ru/ru/restaurants/confectionery/cakes
Мы тоже в восторге от их тортов. Вкуснятина и всегда свежие! :bday:
Ramilla
Месяц назад в ПК нас 75 см намеряли. Думаю, что столько и есть, хотя вещи все на 80 см носим, но они свободные
AAnya_
Мы на прошлой неделе тоже три дня пельмени ели, лепила каждый день и прям не надоели совсем! Еще бы съела! :nom:
AAnya_
:friends: И мы тоже их тортики обожаем :nom:
xieling
понятно, нам 74 уже маловаты, на 80 только бодики, точнее, они на 18 месяцев на рост 78-82.